Протрезвевшая

Лет 20. И я сейчас не шучу. И допинг я думаю мне нужен был чтобы как-то это пережить. О несовершенстве нашего мира я тоже знаю не понаслышке. Только вот я думаю не в мире дело а во мне что-то не так.
 
Лет 20. И я сейчас не шучу. И допинг я думаю мне нужен был чтобы как-то это пережить. О несовершенстве нашего мира я тоже знаю не понаслышке. Только вот я думаю не в мире дело а во мне что-то не так.
Скажи, пожалуйста, ты внушаемый человек? Спрашиваю без какого-то сарказма, с целью, чтобы поделиться опытом, если нужен. Я пока в начале этого пути, но мне помогает. У меня тоже алкоголизм последствием внутреннего состояния является.
 
А мне кажется автор не туда зашёл, может лучше форум психологии , или посидеть в группах у кого депрессия! Ты уже год не пьёшь, зачем тут сидеть?
 
А мне кажется автор не туда зашёл, может лучше форум психологии , или посидеть в группах у кого депрессия! Ты уже год не пьёшь, зачем тут сидеть?
Алкоголизм болезнь неизлечимая. Есть только ремиссии, стойкость ее рассматривается в зависимости от срока. Алкоголики знают один путь решения проблем - выжрать, это может привести к срыву и через 3 года трезвости. Алкоголь умеет ждать.
 
Алкоголизм болезнь неизлечимая. Есть только ремиссии, стойкость ее рассматривается в зависимости от срока. Алкоголики знают один путь решения проблем - выжрать, это может привести к срыву и через 3 года трезвости. Алкоголь умеет ждать.
У автора депрессия! Я с тобой не спорю, я просто сказала своё мнение)))
 
У автора депрессия! Я с тобой не спорю, я просто сказала своё мнение)))
Я к тому, что выход из депрессии у алкаша один и правильно что пришла именно сюда, так как на психологическом форуме ее могут и не понять
 
Я к тому, что выход из депрессии у алкаша один и правильно что пришла именно сюда, так как на психологическом форуме ее могут и не понять
Буду следить за темой, интересно что со мной будет через год если пить не буду!! Так долго не пила только беременная когда была и немного после родов, и пить то не хотелось совсем, зачем начала опять ,больная тоже, как и все тут!
 
Буду следить за темой, интересно что со мной будет через год если пить не буду!! Так долго не пила только беременная когда была и немного после родов, и пить то не хотелось совсем, зачем начала опять ,больная тоже, как и все тут!
Мне не хотелось в первые две беременности, но все равно начинала после. В третью хотела и ждала, когда уже можно будет. Болезнь развивается, а мы деградируем....
 
Год - это мало, надо еще ждать. А так, физическая активность очень способствует выработке эндорфинов, рекомендую.
 
По поводу депрессия. Пишут психологи что депрессия это когда лежишь неделю зубами к стенке и даже вставать не хочется. Кушать и то через раз и аппетита толком нет. У меня не так.
 
По поводу депрессия. Пишут психологи что депрессия это когда лежишь неделю зубами к стенке и даже вставать не хочется. Кушать и то через раз и аппетита толком нет. У меня не так.
Нет, это не так. Есть разные виды. Думаешь о том, что все плохо у тебя, а у других лучше? Хотелось бы прожить другую жизнь? Еще вопрос - до скольких лет верила в Деда мороза (вопрос серьезный, если что))
 
Полина у каждого человека свой собственный путь к трезвости. Так что не сравнивай со мной. У тебя через год всё будет совсем по другому.
 
Я не сравниваю сейчас себя с кем то и не думаю что у кого-то лучше чем у меня или хуже. Пишу собственные ощущения.
Это основное. Значит, не депрессия, не загоны. Просто где-то ты пропускаешь ту чревоточину, которая тебя ест изнутри.
 
Я согласна что год это мало. Меня просто пугает моё отношение к жизни. Замечаю что с людьми с которыми я общалась раньше общаться не хочу. Даже с родственниками а с родственниками мужа и подавно. Мне не интересно. Получается что заставлять себя не хочу. Пару фраз из вежливости. Не понимаю теперь что у меня с этими людьми было общего? И это меня пугает.
 
А написала я сюда потому что я алкоголик хоть и в ремиссии. Хотелось бы узнать было ли у кого подобное и как можно справиться.
 
Я согласна что год это мало. Меня просто пугает моё отношение к жизни. Замечаю что с людьми с которыми я общалась раньше общаться не хочу. Даже с родственниками а с родственниками мужа и подавно. Мне не интересно. Получается что заставлять себя не хочу. Пару фраз из вежливости. Не понимаю теперь что у меня с этими людьми было общего? И это меня пугает.
А что пугает, что раньше общалась или что так резко они вдруг стали неинтересны? А новые люди появляются, ну т.е. есть интерес к общению?
 
Да пугает что раньше общалась и было интересно. А сейчас вот не хочу. Не знаю как это произошло то ли резко то ли постепенно. Но это факт.
 
Назад
Сверху Снизу