Протрезвевшая

Вот не считанное количество раз убеждаюсь, что ложь порождает только ложь. Почему не хочу связываться с женатыми.

Вот мне пришлось тоже соврать, а я не сном не духом, чит он женат.

Поступает мне звонок на личный телефон, я уже упоминала что какое то время использовала его для работы, поэтому беру трубку и доброжелательно говорю, добрый вечер. Слышу с той стороны, пыхтение явно не доброжелательно настроенного человека, и еще пыхтение сигаретой.

Здравствуйте вы знаете такого то такого то, говорю знаю, Кто он вам? Это мой знакомый. (правда) Вот так просто знакомый? Да. (правда) А почему он вам звонил вечером? Мы общались (правда). Вот представьте ваш муж вечером будет кому то звонить как вы к этому отнесетесь? Я нормально к этому отношусь. (это правда я никогда не ревновала, не лазила к мужу в телефон ни разу), что то там она запыхтела опять).
И вы переписывались? Да. (правда). Вы встречаетесь? Нет. (наотрез нет, даже под страхом смерти я бы не сказала да) Вот она ложь. Он вам писал? Да. (правда). Ну ничего не меняется. Извините, до свидания. Я говорю ничего страшного, всего доброго.

Еще когда мы договорились о встрече, мы встречались в парке и он опаздывал и пишет мне, на мосту таком то пробка. Я стою как раз напротив этого моста. Никакой пробки нет. Я в копилку, ложь 1 штука. Думаю, ладно посмотрим.

Посмотрела :-D
А чего ты ее не послала?
 
А чего ты ее не послала?
Срабатывает синдром хорошей девочки. Я никого и никуда не шлю, не умею. Мне потом от этого плохо. Я со всеми выстраиваю конструктивный диалог. И потом, в такой ситуации впервые, вообще что делать не знаю.

Сейчас уже послала. Она мне еще и написала. Надо было сразу, да.
 
Срабатывает синдром хорошей девочки. Я никого и никуда не шлю, не умею. Мне потом от этого плохо. Я со всеми выстраиваю конструктивный диалог. И потом, в такой ситуации впервые, вообще что делать не знаю.

Сейчас уже послала. Она мне еще и написала. Надо было сразу, да.
Ну, баба вообще наглая)
Додуматься звонить, ппц. Пусть с мужем разбирается, в блок этих куриц сразу)))
 
Ну, баба вообще наглая)
Додуматься звонить, ппц. Пусть с мужем разбирается, в блок этих куриц сразу)))
Так таких баб полно, все думают, что их мужиков из семьи уводят.
 
@Бадик, Тань, это хорошо что она такая наглая и позвонила, я ей благодарна, так бы и не знала правды, а он бы пудрил мне мозги, он же врет на каждом шагу.
 
Есть еще второй экземпляр и я теперь всерьез задумалась, может он тоже врет что не женат, в разводе.
Тут знаешь, нужно понять почему такие притягиваются 🥲 где эта заковырка?
 
Тут знаешь, нужно понять почему такие притягиваются 🥲 где эта заковырка?
Да бабники просто погулять любят, шляются по бобам такие просто. Раз уже истории в заготовке, то все отработано.

Хотя, вот странно, должен знать наверное что номера надо удалять и переписки. Кто так делает, вроде дилетантство какое то. А может специально? Хз

Не хочу даже разбираться, мне эта головная боль просто не нужна.
 
Да бабники просто погулять любят, шляются по бобам такие просто. Раз уже истории в заготовке, то все отработано.

Хотя, вот странно, должен знать наверное что номера надо удалять и переписки. Кто так делает, вроде дилетантство какое то. А может специально? Хз

Не хочу даже разбираться, мне эта головная боль просто не нужна.
Я когда-то тоже разборки устраивала с дамами, с которыми бм изменял. Глупость конечно.
 
@Бадик, Тань, это хорошо что она такая наглая и позвонила, я ей благодарна, так бы и не знала правды, а он бы пудрил мне мозги, он же врет на каждом шагу.
Ну это да)
Просто они смешные, ей богу)))
 
Выходные прошли спокойно, отдохнула.

В понедельник во мне просыпается совсем другая женщина, я же все думала про телефон, та баба где то же взяла мой номер. Написала этому, ты зачем засветил мой номер телефона своей жене, вам нечем было развлечься вечером? Так вот теперь сделай так, чтобы она мне никогда больше не звонила. В ответ тишина, надо полагать)
 
Выходные прошли спокойно, отдохнула.

В понедельник во мне просыпается совсем другая женщина, я же все думала про телефон, та баба где то же взяла мой номер. Написала этому, ты зачем засветил мой номер телефона своей жене, вам нечем было развлечься вечером? Так вот теперь сделай так, чтобы она мне никогда больше не звонила. В ответ тишина, надо полагать)
Ходят в свои треугольники затаскивают.
Эти мужики -жертвы со своим женами агрессорами *типа. Ищут спасения .

Идут куда. Конечно туда где люди добрые настроены на человеческое общение. И попадаются хорошим людям , ничего не ожидающим.

Плюнь . Кака. 🙂
 
Выходные прошли спокойно, отдохнула.

В понедельник во мне просыпается совсем другая женщина, я же все думала про телефон, та баба где то же взяла мой номер. Написала этому, ты зачем засветил мой номер телефона своей жене, вам нечем было развлечься вечером? Так вот теперь сделай так, чтобы она мне никогда больше не звонила. В ответ тишина, надо полагать)
Так она в телефон скорей всего залезла, там и переписку увидела и твой номер)))
 
Так она в телефон скорей всего залезла, там и переписку увидела и твой номер)))
Меня мало волнует этот вопрос. Кто что увидел и почему. Муж и жена одна сатана не даром же говорят. Может было и так как ты пишешь, а может он специально оставил и у них там игры такие, ревнует значит любит и т.д. не хочу в это вникать

Если бы он сразу мне сказал что женат, я во первых не стала бы с ним встречаться, во вторых, если бы я даже с ним и стала бы встречаться, я хотя бы знала бы, что вот да могут быть последствия. А я в темной комнате по факту оказалась из-за его вранья.

Я помню фразу его жены, ничего нового, значит он гуляет не в первый раз, если гуляет не в первый раз, то наверняка знает, что в его телефон залезет жена, потому что она лазит в принципе в его телефон, хотя тут у меня тоже вопрос, в мой телефон никто не лазит, все телефоны по моему уже давно под обязательным паролем. Так вот, зная это все, почему он мой номер телефона не удалил после разговора?

По крайней менее он должен был хотя бы извиниться за то, что создал такую ситуацию. А этот козел, сидит и отмалчивается. Поэтому я ему и написала.

Пусть там сами по себе развлекаются дальше, меня в эту историю втягивать не надо.
 
Ходят в свои треугольники затаскивают.
Это да. Некоторые хотя бы честно говорят, женат, но …
Эти мужики -жертвы со своим женами агрессорами *типа. Ищут спасения .
Да им спим походу такое нравится. Игры такие. Чтобы не скучно было жить.
Конечно Рита, плюнула уже) не задумываясь даже)
 
@Бадик, по факту он столкнул лбами меня и его жену. А как он это сделал специально, или по неосторожности, для меня дело десятое. Разбираться я в этом не буду.
 
все переписки и звонки сразу удаляю. В телефон друг к другу лазить у нас не принято, и пароли.
Как сказала моя первая теща лет 30 с гаком назад: надо беречь своих близких от ненужной информации и своих тараканов.
 
Назад
Сверху Снизу