Протрезвевшая

@Бадик, по факту он столкнул лбами меня и его жену. А как он это сделал специально, или по неосторожности, для меня дело десятое. Разбираться я в этом не буду.
Забей, не думаю, что умышленно. Просто тупой. Ну, реально, если уж хочешь тусить с двумя женщинами, позаботься о спокойствии обеих.
 
Да я вообще сразу забила. Чтобы там не расслаблялся написала. Я и не думала даже что он ответит, мне все равно.
До такой степени? Думаю 🤔 :-D Ну ладно.
Ну, реально, если уж хочешь тусить с двумя женщинами, позаботься о спокойствии обеих.
Надо было сразу с ним в постель, а то напугали не за что :-D, детский сад, штаны на лямках :-D
 
все переписки и звонки сразу удаляю. В телефон друг к другу лазить у нас не принято, и пароли.
Как сказала моя первая теща лет 30 с гаком назад: надо беречь своих близких от ненужной информации и своих тараканов.
Опытный ходок налево?

Счас мы с девочками побьем тебя :-D
Злой жены на тебя нет :-D

Ты из другой моей темы ушел со словами, пошел я, злые вы тут, ты что ж думаешь, я в этой теме добрая? :-D

Бываю, :girl_in_dreams: иногда :-D
 
надо беречь своих близких от ненужной информации и своих тараканов.
А вообще, у меня было немного по другому. У меня муж гипер ревнивый, он молниеносно закипал, и я даже боялась ему рассказывать, что с кем то общалась.

Так что у меня была двойная жизнь, одна строго конфиденциальная. Вот он как раз лазил у меня в телефоне, пока я ему не закатила скандал на эту тему, потому что он по иному не понимает. Когда такой контроль без повода, очень неприятно. Потом, у меня всегда телефон на пароле, в телефоне браузер вычищен, выставляла там, чтобы история не сохранялась, хотя телефон на пароле.

Я про НД даже не говорила ему вначале, я боялась, что он вообще мою решение трезвой жизни порушит. Я не слушала естественно, вернее я слушала, но делала свое. Ну так и было в общем то вначале, зачем тебе это надо, никакой ты не алкоголик, ты просто отдыхаешь в выходные, зачем лишать себя кайфа и т.д. А потом я стала вообще ему не удобной.

И что я его раньше не кинула. Очень жаль.
Ушла в саможалость :ak:

Хотя иногда я ахает в абсолютно другую сторону. Вот и пишу, чтобы помнить, что назад дороги нет. Там ад. Идти вперед и не оглядываться, лучшее решение. Вот только не оглядываться не всегда получается.
 
Твою же мать. Он мне пишет. Хорошего вечера. Как дела?
Я не знаю как мне это комментировать?

@Бадик, ты хорошо определяешь.

Предыдущее было тупость, а это теперь что?

Потому что если честно я ничего уже не понимаю.
 
Твою же мать. Он мне пишет. Хорошего вечера. Как дела?
Я не знаю как мне это комментировать?

@Бадик, ты хорошо определяешь.

Предыдущее было тупость, а это теперь что?

Потому что если честно я ничего уже не понимаю.
А заблокировать нельзя?
 
Твою же мать. Он мне пишет. Хорошего вечера. Как дела?
Я не знаю как мне это комментировать?

@Бадик, ты хорошо определяешь.

Предыдущее было тупость, а это теперь что?

Потому что если честно я ничего уже не понимаю.
Да ничего, он вот такой, какой есть.
Если не хочешь общаться, сразу в блок. А раз не заблочила, можно писать, он это просек. А где писанина, там и встречи и т.д.

У меня с отношениями всегда был ппц. Я теоретик)
 
Да можно конечно. Я просто не думала, что он после всего, что случилось еще и напишет. Причем как ни в чем не бывало. Мое сознание перевернулось.
А что случилось?)
Может для него это, как чаю попить.
Он тебе нравится вообще? Из этого надо исходить.
 
Опытный ходок налево?

Счас мы с девочками побьем тебя :-D
Злой жены на тебя нет :-D

Ты из другой моей темы ушел со словами, пошел я, злые вы тут, ты что ж думаешь, я в этой теме добрая? :-D

Бываю, :girl_in_dreams: иногда :-D
Нут ушёл и ушёл).
Я не то чтобы опытный. Я просто стараюсь быть аккуратным. Скоро лампочка на левом повороте перегорит. А пока всё путём).
 
Переделала все дела, пообщалась с дочерью. Вытащила жирную кошку из под диванного ящика для белья, в котором она застряла, эта лошадь, а не кошка. Побесились с ней. Привела себя в порядок, выпила два бокала чаю. Практически готова ко сну. Эмоции немного поостыли.
 
А что случилось?)
Может для него это, как чаю попить.
Он тебе нравится вообще? Из этого надо исходить.
Он мне да. Но открывшиеся обстоятельства не нравятся. Потом мне еще не нравится что он соврал.

На самом деле он не производит впечатление тупого, общается было интересно, разговаривает грамотно, спокойный, достаточно уверенный. Это я эмоция, я сразу эмоция.

Много спрашивал про меня, рассказал о себе, родителях, чем занимался. В общем то производит впечатление человека, который слов на ветер не бросает.

Мы еще до встречи когда переписывались, я его спросила, чего ты хочешь? Он ответил: строить серьезные отношения.

Поэтому у меня сейчас в голове когнитивный диссонанс.
 
Он мне да. Но открывшиеся обстоятельства не нравятся. Потом мне еще не нравится что он соврал.

На самом деле он не производит впечатление тупого, общается было интересно, разговаривает грамотно, спокойный, достаточно уверенный. Это я эмоция, я сразу эмоция.

Много спрашивал про меня, рассказал о себе, родителях, чем занимался. В общем то производит впечатление человека, который слов на ветер не бросает.

Мы еще до встречи когда переписывались, я его спросила, чего ты хочешь? Он ответил: строить серьезные отношения.

Поэтому у меня сейчас в голове когнитивный диссонанс.
Ну, а что ему сказать, я женат и хочу перепихон)))
Вообще история стара, как мир. А эти мужики, которые якобы с женами не спят, вот дети вырастут и тд)))

Тут уж смотри сама, можно оставить, если можешь контролировать эмоции. Но только непонятно, на кой тогда вообще ресурс тратить. Или послать горе любовника)))
 
Ну, а что ему сказать, я женат и хочу перепихон)))
Ну сейчас полно мужиков, которые так и говорят. Прямо. Мы ж не в советские времена живем вроде. Это говорят чуть ли не все.
А эти мужики, которые якобы с женами не спят, вот дети вырастут и тд)))
Ну это вообще сказки венского леса. В такое я бы сроду не поверила. Даже по молодости.
 
Ну вот, ты меня понимаешь значит.
Сейчас стала сдержаннее и намного быстрее успокаиваюсь. Но сам первый всплеск и импульс очень сильный.
 
Ну вот, ты меня понимаешь значит.
Сейчас стала сдержаннее и намного быстрее успокаиваюсь. Но сам первый всплеск и импульс очень сильный.
Очень понимаю. Я еще с этим бросанием курить связалась. Так вообще психопаткой стала. Смотрю многие пьют ад. Чешу репу. Думаю.
 
Назад
Сверху Снизу