Протрезвевшая

кстати я летние перчатки прикупила, по моему году в 2015 или 14 ,лето было холодное очень . Они такие из тонкой кожи без подклада совсем с дырочками (для проветривания наверно)) :-D
Самое время надо носки приобрести :finger2:
Да время настало, июль как раз :-D

Может и перчатки пригодятся тоже.

Так что шоппинг устроить можно внеплановый) в связи с наступлением июля. :-D
 
Наконец то наступило лето)

Второй день жары.

Деревня, красота, полный детокс от телефона вообще на два дня. Понравилось.
 
Последнее редактирование:
Привет, свеженькая и стройненькая берёзка! :obnim1:
Привет, Ксю! :obnim1:

Нагулялась по лесу, вообщем я успела позагорать. Сходить в лес. А вечером баня и шашлыки.

Сегодня дочь потаскала меня по ТЦ. Сижу, ноги гудят.

Вообщем после отдыха ещё нужен отдых)

Как ты?
 
Красотка просто!
Леночка,а как ты сделала детокс от телефона?
Расскажи!
Привет Лена!
Очень просто, вообще не пользовалась телефоном в выходные. Даже не смотрела. В сумке как лежал так и лежал. Батарея села даже заряжать не стала. Уже когда домой приехала зарядила.
 
Привет Лена!
Очень просто, вообще не пользовалась телефоном в выходные. Даже не смотрела. В сумке как лежал так и лежал. Батарея села даже заряжать не стала. Уже когда домой приехала зарядила.
Супер.
Надо тоже такое практикануть.
Отдыхать, вот, я не умею, выяснилось тут. Все новые и новые подробности про себя.
 
Супер.
Надо тоже такое практикануть.
Отдыхать, вот, я не умею, выяснилось тут. Все новые и новые подробности про себя.
Так это и так видно, Лена)
Я сама не так давно научилась просто отдыхать и не грызть себя за то, что ничего не делаю.
 
Не смейся @Жукабра ,

Я сейчас тебе реально сфоткаю в каких ходила я) с мехом кролика) я зимой их только два раза надела, а летом я даже в них спала)
98F5192A-7851-4B88-9E69-19AF4F25D10D.jpeg
 
Ты постоянно занята учёбой, работой.
Я сейчас уже себе просто не представляю такой режим.
Да, ещё и типа отдых сплошная беготня и попытки систематизировать инфо для работы.
 
Вот и я о чём. А вот эти экзамены. Это ж сколько нервов надо.
Лена, экзамены - это ужас.
Предстоят теперь в начале сентября.
Я ещё в летнюю школу иду, скоро начинается, правда, 3 предмета у меня (1 заваленный, взяла вместо него другой, так можно, оказывается ), но и срок обучения - короче.
Хотя, что может быть страшнее последнего моего семестра и 9!!!! предметов!!!! Я приехала с экзаменов - пластом 2 дня лежала.
Нервов просто куча нужна.
А их - нет.
Да ещё и в поездках своих бегаю аки ошпаренная.
Тьфу
 
Привет ещё раз! Я норм, жару переношу не очень, но дома кондёр.
Ещё неделя - и в отпуск!
Лишь бы обстановка не ухудшилась!
 
Привет ещё раз! Я норм, жару переношу не очень, но дома кондёр.
Ещё неделя - и в отпуск!
Лишь бы обстановка не ухудшилась!
Я тоже Ксю жару стала переносить не очень. Особенно в асфальтовых джунглях, в деревне хорошо. Хоть жара, хоть не жара.

Об обстановке в курсах, с последних слов, ещё надолго. Не скоро это закончится.

Отпуск, это классно! Отдохнёшь, выспишься и наберешься сил.
 
Лена, экзамены - это ужас.
Предстоят теперь в начале сентября.
Я ещё в летнюю школу иду, скоро начинается, правда, 3 предмета у меня (1 заваленный, взяла вместо него другой, так можно, оказывается ), но и срок обучения - короче.
Хотя, что может быть страшнее последнего моего семестра и 9!!!! предметов!!!! Я приехала с экзаменов - пластом 2 дня лежала.
Нервов просто куча нужна.
А их - нет.
Да ещё и в поездках своих бегаю аки ошпаренная.
Тьфу
Я забегала на форум, немного читала в твой теме, про эти экзамены.
 
Назад
Сверху Снизу