Протрезвевшая

Вообщем то теперь на весы идти не хочу :-D

Лан завтра утром, чтобы шока не было)

Молоко деревенское, сметана деревенская, всё равно что масло, сметаной это не назовёшь. Творог деревенский, сахару не пожалели, всё это вкусно. Правда очень жирненько.
 
Вообщем то теперь на весы идти не хочу :-D

Лан завтра утром, чтобы шока не было)

Молоко деревенское, сметана деревенская, всё равно что масло, сметаной это не назовёшь. Творог деревенский, сахару не пожалели, всё это вкусно. Правда очень жирненько.
Вот раньше так ели, и не было ожирения...
 
Так они потом в поле, и до вечера пахали. А мы поели и завалились спать. :-D

У тебя же Ксю длинный отпуск?
Взяла 4 недели.
Мечтаю о море, которое рядом. Это если не начнется у нас...
А так - ставочки и консервация... :-D
 
Взяла 4 недели.
Мечтаю о море, которое рядом. Это если не начнется у нас...
Море, тоже его люблю. Я из тех, кто едет на море из за самого моря.

Ехать и бояться?
А так - ставочки и консервация... :-D
Ставочки и консервация, это даже просто отлично.

Чистая вода у вас в озёрах?
 
Море, тоже его люблю. Я из тех, кто едет на море из за самого моря.

Ехать и бояться?

Ставочки и консервация, это даже просто отлично.

Чистая вода у вас в озёрах?
Вода чистая, но море для меня это фетиш. Я как раз ради моря . Не надо ничего, только тишина, песок и морюшко. :smug:
 
Лето, лес, грибы…

Нагулялась вообщем, сил правда до сих пор нет. Большую часть времени провалялась на коврике под березой.

Хорошо то как) завтра будет суп грибной.

Видела какую-то сову, хотя для совы большевата.
 

Вложения

  • 179175B1-4D53-4E96-801F-CA6C2AF3D24B.jpeg
    179175B1-4D53-4E96-801F-CA6C2AF3D24B.jpeg
    202.4 KB · Просмотры: 8
  • B4380B99-94DF-44A1-BFDB-514B3790BDCA.jpeg
    B4380B99-94DF-44A1-BFDB-514B3790BDCA.jpeg
    353 KB · Просмотры: 8
  • 101EC33B-73B4-4FD6-8141-D34D71A6133C.jpeg
    101EC33B-73B4-4FD6-8141-D34D71A6133C.jpeg
    218.9 KB · Просмотры: 7
  • 8CE0ABFB-1495-42B1-A569-166B291626D5.jpeg
    8CE0ABFB-1495-42B1-A569-166B291626D5.jpeg
    121 KB · Просмотры: 8
Лето, лес, грибы…

Нагулялась вообщем, сил правда до сих пор нет. Большую часть времени провалялась на коврике под березой.

Хорошо то как) завтра будет суп грибной.

Видела какую-то сову, хотя для совы большевата.
Выезжаю на суп:vilka:
Вкуснее северных грибов ничего нет.
Я так скучаю.
А здесь мне не нравится грибы собирать. Они прячутся. Я их вообще не вижу. Хожу как дура. И всегда без грибов.
А на Севере они все ждут тебя, все на виду.
И вкус северных грибов очень отличается.

Но во всем есть плюсы. Зато я здесьвдоволь ем овощей, фруктов и ягод. Тоже хорошо.

Лена надеюсь у тебя состояние получше :obnim1:
 
Выезжаю на суп:vilka:
Вкуснее северных грибов ничего нет.
Я так скучаю.
Выезжай Наташа, жду) :vilka:

Сегодня ещё ягод насобирала, фоткать нет сил) поверьте на слово)

У нас в этом году поменьше грибов, скорее всего ещё пойдут. Жарко и ливни обещают, а вот после дождей точно грибы попрут.

Мы нашли одну деревню там всегда есть грибы, белые. У них прям мини рынок вдоль дороги. Собирают местные и продают тут же. В какой лес не зайди, везде грибы. И всего 20 км. от города.

Я уже такая привередливая стала :-D подавай мне суп только из свежих, только что собранных.
Лена надеюсь у тебя состояние получше :obnim1:
Качель день на день не приходится.
По сравнению с весной конечно лучше.
Продолжаю пить таблы, в конце месяца на коррекцию препаратов.

Ну доктор меня предупреждала, что лечиться долго. Так что я сейчас уже не тороплю события.

Не куда спешить)

Я особо не радуюсь ничему. Для меня это конечно странное состояние. Зато я спокойная как танк. Ничего меня не раскачивает.

Вообщем то этот год для меня немного странный.

Зато я повзрослела наконец то, надеюсь)
 
У меня наверное никогда не получиться упорядочить свою беспорядочную жизнь и строить далеко идущие планы.

Значит, как только стало лучше и тут Остапа понесло)

Я выбираю пойти погулять вместо дел.

На завтра накопилась куча домашних дел. Называется впихнуть невпихуемое в один день.

Наверное вот это вот алкашеское) вот я всегда была такая. Сколько себя помню.

У меня получается так, с утра дела, которые нельзя отложить, а дальше я могу вообще спонтанно заниматься тем, что в голову взбрело. Взбредает обычно всё, что не связано с делами
:-D


И ежедневник опять забросила, пишешь пункты и вычеркиваешь дела. Всё в голове держу.

Дом мне нужен затем, чтобы прийти и там переночевать. Это летом особенно, зимой столько не нагуляешь.

В идеале мне надо всё по минимуму. И люблю я когда мало вещей дома. И все постоянно выкидываю. Мне душно от вещей и накопительства.

Была идея, кучу всякой посуды куда-нибудь сбагрить.

Алкоголикам советуют жить одним днём только сегодня и всё.

Я помню ещё из детства, вокруг все говорили с упреком и качали головой про тех, кто живёт одним днём.

Может я не правильно понимаю эту фразу.

Вообщем я запуталась по сути алкоголик в употреблении и так живёт одним днём. Есть сегодня бухло, значит жизнь удалась. Нет бухла, надо что то делать. Может поработать пойти.

А как вы понимаете эту фразу?

Есть только сегодня, прошлого и будущего нет. Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах (с) и т.д.
 
как только стало лучше
Привет, Лена !
Иногда и надо позволить себе вот так и плыть по течению, делать по настроению и пусть весь мир подождёт.)

И тогда день не превратится в рутину, ты его проживёшь легко, со вкусом ,и к вечеру будет только ощущение, что всё сделано правильно.
Удовольствие получаешь от прожитого дня и удивительное чувство покоя.

У меня в том году было такое лето, когда всё и по работе и дома складывалось именно так.
Мне было очень легко, горы могла свернуть.
В этом году как-то всё не так.(
Жду белую полосу, и на подольше!!!!
 
У меня наверное никогда не получиться упорядочить свою беспорядочную жизнь и строить далеко идущие планы.

Значит, как только стало лучше и тут Остапа понесло)

Я выбираю пойти погулять вместо дел.

На завтра накопилась куча домашних дел. Называется впихнуть невпихуемое в один день.

Наверное вот это вот алкашеское) вот я всегда была такая. Сколько себя помню.

У меня получается так, с утра дела, которые нельзя отложить, а дальше я могу вообще спонтанно заниматься тем, что в голову взбрело. Взбредает обычно всё, что не связано с делами
:-D


И ежедневник опять забросила, пишешь пункты и вычеркиваешь дела. Всё в голове держу.

Дом мне нужен затем, чтобы прийти и там переночевать. Это летом особенно, зимой столько не нагуляешь.

В идеале мне надо всё по минимуму. И люблю я когда мало вещей дома. И все постоянно выкидываю. Мне душно от вещей и накопительства.

Была идея, кучу всякой посуды куда-нибудь сбагрить.

Алкоголикам советуют жить одним днём только сегодня и всё.

Я помню ещё из детства, вокруг все говорили с упреком и качали головой про тех, кто живёт одним днём.

Может я не правильно понимаю эту фразу.

Вообщем я запуталась по сути алкоголик в употреблении и так живёт одним днём. Есть сегодня бухло, значит жизнь удалась. Нет бухла, надо что то делать. Может поработать пойти.

А как вы понимаете эту фразу?

Есть только сегодня, прошлого и будущего нет. Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах (с) и т.д.
Лена домашних дел не переделаешь. Я тоже люблю расхламляться и не люблю лишних вещей.
И тоже поймала себя на мысли что в мире столько всего интересного, что я совсем совсем не хочу заниматься бытом. Может если б я не работала и было больше времени. Не скажу что мне совсем не нравится ничего делать по дому. Но чаще хочется чтобы кто нибудь сделал все дела.
Дочка на каникулах. Конечно я ее припахиваю.

Жить одним днём тоже неправильно. Планы нужно строить. Как без этого. Но нужно быть мобильным и иметь ещё запасные планы. Ну или не париться если они вдруг не получаются.

Привет Лена и гости :obnim1:
 
У меня наверное никогда не получиться упорядочить свою беспорядочную жизнь и строить далеко идущие планы.

Значит, как только стало лучше и тут Остапа понесло)

Я выбираю пойти погулять вместо дел.

На завтра накопилась куча домашних дел. Называется впихнуть невпихуемое в один день.

Наверное вот это вот алкашеское) вот я всегда была такая. Сколько себя помню.

У меня получается так, с утра дела, которые нельзя отложить, а дальше я могу вообще спонтанно заниматься тем, что в голову взбрело. Взбредает обычно всё, что не связано с делами
:-D


И ежедневник опять забросила, пишешь пункты и вычеркиваешь дела. Всё в голове держу.

Дом мне нужен затем, чтобы прийти и там переночевать. Это летом особенно, зимой столько не нагуляешь.

В идеале мне надо всё по минимуму. И люблю я когда мало вещей дома. И все постоянно выкидываю. Мне душно от вещей и накопительства.

Была идея, кучу всякой посуды куда-нибудь сбагрить.

Алкоголикам советуют жить одним днём только сегодня и всё.

Я помню ещё из детства, вокруг все говорили с упреком и качали головой про тех, кто живёт одним днём.

Может я не правильно понимаю эту фразу.

Вообщем я запуталась по сути алкоголик в употреблении и так живёт одним днём. Есть сегодня бухло, значит жизнь удалась. Нет бухла, надо что то делать. Может поработать пойти.

А как вы понимаете эту фразу?

Есть только сегодня, прошлого и будущего нет. Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах (с) и т.д.
Как я это понимаю - делай что должен, а будет как будет. Фишка в том что ни один человек на земле не знает что будет завтра, по этому строительство долгосрочных, глобальных планов так себе затея.
Но с другой стороны и совсем беспечным конечно не надо быть, да и не получится если ты не напроч умалишенный 🤷🏻‍♂️ Ничего плохого например не вижу заботиться о своём здоровье, что бы пожить подольше, меньше болеть в старости и дольше функционировать. Да тебя завтра камаз может сбить, или рак обнаружат или самолёт упадёт, этого не угадаешь и от всего не убережешься. Но например посетить планово врача раз в год, заниматься физ.активностью, не кушать вредного, не пить не курить и пристёгивать ремень безопастности - многократно увеличивают твои шансы на более продолжительную жизнь.
Также и с финансами. Никто не застрахован от кризисов, увольнений, судебных исков, изменений в законодательстве, спец.операции, да хрен его знает чего ещё. Но при этом жить одним днём и совсем не планировать не будешь же 🤷🏻‍♂️
 
Привет, Лена !
Иногда и надо позволить себе вот так и плыть по течению, делать по настроению и пусть весь мир подождёт.)

И тогда день не превратится в рутину, ты его проживёшь легко, со вкусом ,и к вечеру будет только ощущение, что всё сделано правильно.
Удовольствие получаешь от прожитого дня и удивительное чувство покоя.
Привет, Лена!
Вот так вчера и было. Уснула уставшая, но довольная)
В этом году как-то всё не так.(
У меня сразу с января началось такое же.

Обязательно будет белая :obnim1:
 
Лена домашних дел не переделаешь.
Это в точку. Привет, Наташа :obnim1:
И тоже поймала себя на мысли что в мире столько всего интересного, что я совсем совсем не хочу заниматься бытом. Может если б я не работала и было больше времени. Не скажу что мне совсем не нравится ничего делать по дому. Но чаще хочется чтобы кто нибудь сделал все дела.
Вот я всё чаще сейчас ловлю себя на этой мысли.
Жить одним днём тоже неправильно. Планы нужно строить. Как без этого. Но нужно быть мобильным и иметь ещё запасные планы. Ну или не париться если они вдруг не получаются.
Вот я не умею строить планы. Не умею и всё тут. Получается, что плыву просто по течению, это меня и беспокоит.
Дочка на каникулах. Конечно я ее припахиваю.
Дочка ещё в школе, или в этом году поступила?

У тебя ещё о ребёнке есть забота, у меня уже работает и живёт отдельно, вообщем я расслабилась.
 
Как я это понимаю - делай что должен, а будет как будет. Фишка в том что ни один человек на земле не знает что будет завтра, по этому строительство долгосрочных, глобальных планов так себе затея.
Но с другой стороны и совсем беспечным конечно не надо быть, да и не получится если ты не напроч умалишенный 🤷🏻‍♂️ Ничего плохого например не вижу заботиться о своём здоровье, что бы пожить подольше, меньше болеть в старости и дольше функционировать. Да тебя завтра камаз может сбить, или рак обнаружат или самолёт упадёт, этого не угадаешь и от всего не убережешься. Но например посетить планово врача раз в год, заниматься физ.активностью, не кушать вредного, не пить не курить и пристёгивать ремень безопастности - многократно увеличивают твои шансы на более продолжительную жизнь.
Также и с финансами. Никто не застрахован от кризисов, увольнений, судебных исков, изменений в законодательстве, спец.операции, да хрен его знает чего ещё. Но при этом жить одним днём и совсем не планировать не будешь же 🤷🏻‍♂️
Это да со всем согласна. На самом деле о здоровье по настоящему серьёзно вот только сейчас думаю. Это самая важная составляющая жизни. Когда нет здоровья и эмоциональное состояние соответствующее.

И всё сводиться к тому, делай что должен и будь что будет.

Так я вроде и жила так. Делала, то что считала что должна. Только вот теперь получается, что неправильно я делала.
 
Назад
Сверху Снизу