Протрезвевшая

Да я вот тоже согласна, что не похоже на чизкейк. В чизкейке бисквит. Тут тесто больше похоже на песочное.

Что вкусно это факт)

Девочки, я не про тот написала, что на чизкейк похож
Перепутала. Нас сестра мужа угощала своим тортиком , про тот сын говорил
У этого да- песочное тесто
 
Режим санаторно-курортный :-D

Сейчас пойду прогуляюсь, потом ванна. В планах был ещё фильм. Надо быстрее идти гулять.

А то я вчера после пол бокала бодрящего чая просто сразу же отрубилась :-D
 
Ванная мне не принесла ожидаемого эффекта. Не потела я. Было чуть чуть жарко, и расслабилась очень хорошо кстати. Надо почаще практиковать горячие ванны.
 
Погода замечательная, гуляю каждый вечер, 10-12 км.

Уток кормлю. они уже и так жирненькие даже едят лениво.

В парке большая проходимость. Многие люди кормят уток.
63371D4A-2612-464D-A983-D180B9B03A4D.jpeg

И кажется я выяснила почему у нас мало белок. Потому что много сов. А они оказывается белок едят 😭

Не купалась ни разу этим летом. Подхожу к озеру, или реке, не тянет.

Помню и после работы бегала на озеро по вечерам.

Старею видимо)
 
Погода замечательная, гуляю каждый вечер, 10-12 км.

Уток кормлю. они уже и так жирненькие даже едят лениво.

В парке большая проходимость. Многие люди кормят уток.
Посмотреть вложение 847771

И кажется я выяснила почему у нас мало белок. Потому что много сов. А они оказывается белок едят 😭

Не купалась ни разу этим летом. Подхожу к озеру, или реке, не тянет.

Помню и после работы бегала на озеро по вечерам.

Старею видимо)
Люблю парки.
Только наверно комары есть, да?
 
Люблю парки.
Только наверно комары есть, да?
Парк рядом с домом большой 10 мин. ходьбы и там, вот и пользуюсь с удовольствием.

Комары конечно есть собаки, куда ж без них. :-D

Я с головы до ног забрызгиваюсь, только потом из дома делаю шаг) Не люблю эти репеленты, для меня это вонючая жижа.

Реакция есть на комариные укусы, место укуса немного опухает, краснеет. И долго держится. Чешусь. Сразу не проходит.

Так что гуляю облившись из баллончика.

Ещё пробовала мазать себя натуральным маслом, ним, это всё хорошо, но жирно.

Если днём то нет комаров. И то смотря куда зайти, если по кустам и траве однозначно есть.
 
Парк рядом с домом большой 10 мин. ходьбы и там, вот и пользуюсь с удовольствием.

Комары конечно есть собаки, куда ж без них. :-D

Я с головы до ног забрызгиваюсь, только потом из дома делаю шаг) Не люблю эти репеленты, для меня это вонючая жижа.

Реакция есть на комариные укусы, место укуса немного опухает, краснеет. И долго держится. Чешусь. Сразу не проходит.

Так что гуляю облившись из баллончика.

Ещё пробовала мазать себя натуральным маслом, ним, это всё хорошо, но жирно.

Если днём то нет комаров. И то смотря куда зайти, если по кустам и траве однозначно есть.
Фу, ненавижу их.
Я чешусь часами потом.
В поездке около речки комнатушку сняла, зажрали просто.
Ну, и хозяин какой-то эгоистичный м*к, мне быстрее хотелось свалить от него и из его квартиры.
Пришла с огромным рюкзаком, он мне говорит - я вам покажу свой актёрский зал. Зачем мне это? Я устала, хотела скинуть рюкзак и попить кофе. Из вежливости посмотрела, конечно.
 
Ну, и хозяин какой-то эгоистичный м*к, мне быстрее хотелось свалить от него и из его квартиры.
Пришла с огромным рюкзаком, он мне говорит - я вам покажу свой актёрский зал. Зачем мне это? Я устала, хотела скинуть рюкзак и попить кофе. Из вежливости посмотрела, конечно.
Вот наше ВДШ-ное созонутое, соглашается якобы из вежливости.

Мы почему то думаем, что другой человек обязательно должен догадаться, как ты себя чувствуешь и что тебе нужно. А это совсем не так.

Об этом нужно сказать словами. И никакого недопонимания тогда не будет.

Согласиться из вежливости это угодничество, вызывает только раздражение у меня к примеру. Здесь ещё может быть страх обидеть, страх того, что другой человек может подумать, что ты плохая. То есть зависимость от мнения других людей. Всё это старые установки из детства.

«Я с удовольствием посмотрю ваш актерский зал, только не сейчас, сейчас я устала с дороги, хочу принять душ, отдохнуть и выпить чашечку кофе, давайте договоримся на другое время».

Всё что написано моё ИМХО, я только недавно начала над этим работать. В моменте не всегда получается. Нужна постоянная практика, чтобы поменяться.
 
Парк рядом с домом большой 10 мин. ходьбы и там, вот и пользуюсь с удовольствием.

Комары конечно есть собаки, куда ж без них. :-D

Я с головы до ног забрызгиваюсь, только потом из дома делаю шаг) Не люблю эти репеленты, для меня это вонючая жижа.

Реакция есть на комариные укусы, место укуса немного опухает, краснеет. И долго держится. Чешусь. Сразу не проходит.

Так что гуляю облившись из баллончика.

Ещё пробовала мазать себя натуральным маслом, ним, это всё хорошо, но жирно.

Если днём то нет комаров. И то смотря куда зайти, если по кустам и траве однозначно есть.
Я тоже вся чухаюсь.
Меня слепни покусали в выходные. А я забыла эти брызгалки.

У меня странное отношение к запахам. В детстве были такие бутылочки с белой эмульсией «Дэта». Когда мы ходили в походы или за ягодами-грибами конечно мазались. Мне до сих пор нравится этот запах. Видимо запах ассоциируется с приятным событием.

А если от мужчины пахнет соляркой и костром, то я считай пропала и влюбилась по уши. :IN LOVE:
Папа с вахты приезжал (он бульдозерист и охотник), я вешалась ему на шею и этот запах обожаю до сих пор.
 
Вот наше ВДШ-ное созонутое, соглашается якобы из вежливости.

Мы почему то думаем, что другой человек обязательно должен догадаться, как ты себя чувствуешь и что тебе нужно. А это совсем не так.

Об этом нужно сказать словами. И никакого недопонимания тогда не будет.

Согласиться из вежливости это угодничество, вызывает только раздражение у меня к примеру. Здесь ещё может быть страх обидеть, страх того, что другой человек может подумать, что ты плохая. То есть зависимость от мнения других людей. Всё это старые установки из детства.

«Я с удовольствием посмотрю ваш актерский зал, только не сейчас, сейчас я устала с дороги, хочу принять душ, отдохнуть и выпить чашечку кофе, давайте договоримся на другое время».

Всё что написано моё ИМХО, я только недавно начала над этим работать. В моменте не всегда получается. Нужна постоянная практика, чтобы поменяться.
Это даже не ВДШ-ное, это просто раньше всех так воспитывали 🤷🏻‍♂️ Быть вежливыми и скромными с окружающими, уступи место, скажи спасибо, уважение к старшим (они всегда правы), не мешай и.т.п надоест писать все это… у кого-то кто более тревожен от природы это сильнее проявляется, у кого-то меньше. Вот и все - думаю если это не мешает то пофиг. Я впринципе тоже тактичен и вежлив, но иногда и нахамить неслабо могу или нах послать и не буду испытывать никаких угрызений совести по этому поводу :-D
 
Я тоже вся чухаюсь.
Меня слепни покусали в выходные.
Ничего себе. Всё нормально?

Не разбираюсь кто из них кто, слепень, овод.

История из прошлого лета меня, появилась шишка, распухло место укуса до приличных размеров, покраснение. Поднялась температура 39.
У меня странное отношение к запахам. В детстве были такие бутылочки с белой эмульсией «Дэта». Когда мы ходили в походы или за ягодами-грибами конечно мазались. Мне до сих пор нравится этот запах. Видимо запах ассоциируется с приятным событием.
Эти странности по моему есть у всех.

Мне например нравится запах свежей краски которой заборы красят, масляной, потом запах жд дороги, рельсы смазывают мазутом. Это вообще из химических старостей :-D

Запах свежескошенной травы, запах асфальта после дождя, вообще запах этого самого дождя, запах снега, запах ночи, утра.

У меня очень хорошее обоняние, различаю целую огромную палитру запахов.

Видимо это компенсация, с детства зрение плохое.
А если от мужчины пахнет соляркой и костром, то я считай пропала и влюбилась по уши. :IN LOVE:
Наташа таких полнО, выбор огромный у тебя, устанешь влюбляться :-D

Могу пригласить тебя в нашу деревню, там каждый такой :-D

У некоторых плюс ещё и перегар :-D


Папа с вахты приезжал (он бульдозерист и охотник), я вешалась ему на шею и этот запах обожаю до сих пор.
Потому что родной. И девочки в мужья выбирают себе мужа похожего на отца, некоторые по внешности даже.

Аналогично и мужчины, выбирают девушек похожих на мать.

Это подсознательный уровень. Человек даже не может знать этого всего. А выбирает именно так.
 
Да, запахи сильно влияют на подсознание. Я раньше очень многое с запахами связывала, и чуяла отлично.
А после ковида обоняние так до конца и не восстановилось. Пичалька...:ak:
 
Это даже не ВДШ-ное, это просто раньше всех так воспитывали 🤷🏻‍♂️
Про воспитание отчасти соглашусь. Нам всё вдалбливались.

Только я глубже копала, знаю о чём пишу.

И сказать что это не ВДА так однозначно не скажу.

У меня в роду не одно поколение настоящих алкоголиков.

У моей бабушки по материнской линии, в св-ве о смерти написано. Причина смерти, отравление алкоголем. Это потом таких причин писать не стали.

По большей части в теме про меня, что естественно.

Мне лично сейчас эти знания только помогают.
у кого-то кто более тревожен от природы это сильнее проявляется, у кого-то меньше.
Я вот не от природы тревожная, от условий проживания и взаимодействия с алкоголиками и созами. Воспитание получила соответствующее.
Вот и все - думаю если это не мешает то пофиг.
Мне мешает. Поэтому копаю)


не буду испытывать никаких угрызений совести по этому поводу :-D
А я точно буду. В этом и разница.
 
Да, запахи сильно влияют на подсознание. Я раньше очень многое с запахами связывала, и чуяла отлично.
А после ковида обоняние так до конца и не восстановилось. Пичалька...:ak:
Ксю, должно ведь восстановиться. Не грусти :obnim1:
 
За три минуты до грозы.
74626FD2-9E0D-43F9-B99E-18942840ED9C.jpeg
Я погуляла, попала в самый эпицентр надвигающейся грозы. Ливень с градом, хорошо, что град был мелкий. Вымокла до нитки.

Надышалась грозой)

От дома успела отойти примерно на километр, промокнуть и вернуться, прогулка вышла короткой. И все равно я довольна. Пью горячий чай.
 
Про воспитание отчасти соглашусь. Нам всё вдалбливались.

Только я глубже копала, знаю о чём пишу.

И сказать что это не ВДА так однозначно не скажу.

У меня в роду не одно поколение настоящих алкоголиков.

У моей бабушки по материнской линии, в св-ве о смерти написано. Причина смерти, отравление алкоголем. Это потом таких причин писать не стали.

По большей части в теме про меня, что естественно.

Мне лично сейчас эти знания только помогают.

Я вот не от природы тревожная, от условий проживания и взаимодействия с алкоголиками и созами. Воспитание получила соответствующее.

Мне мешает. Поэтому копаю)



А я точно буду. В этом и разница.
Да, не спорю. Читал тоже про ВДА, просто по напихано там столько всего - можно любую ситуацию и не один диагноз притянуть под это ВДА.
А я просто о том что раньше особенности воспитания такие и были, да и алкоголик в каждой семье 🤷🏻‍♂️ А то и не один :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу