Протрезвевшая

@Агния , пока не было проблем.

Сейчас приходила врач, выдала короновавир и антибиотик для профилактики. Вот антибиотик думаю, может по разному подействовать у него такая побочка есть.

Если до вас не дошёл ещё, может и не дойдёт. Конечно соблюдайте меры предосторожности.
Дойдет,с Москвы вахтеры притащат как пить дать)
Выздоравливай!
 
Лена привет! как ты...поправляйся)
Привет, Олег!

Да нормально, все бока отлежала уже. Я не привыкла так долго лежать. Уже даже по моему выспалась.

Приходила врач, выдала таблетки. Ещё выписала от сердцебиения и разжижающие кровь.

Питаюсь одними таблетками)
Пока скучать особо было некогда. Было много звонков по работе до самого сегодня. П/обеда стихло, можно будет почувствовать, что я на больничном.

На больничном до следующей пятницы. Потом опять тест.

Самое противное конечно, что выходить никуда нельзя. Абонемент в бассейн заморозила.
 
Лена выздоравливай! Только прочитала что ты заболела.
:obnim1:
Я записалась на ревакцинацию на 1 февраля. У нас на работе будут делать.
Уж не знаю защищает или нет, но буду
 
Лена выздоравливай! Только прочитала что ты заболела.
:obnim1:
Я записалась на ревакцинацию на 1 февраля. У нас на работе будут делать.
Уж не знаю защищает или нет, но буду
Спасибо Наташа! :obnim1::IN LOVE:

Ставить обязательно надо. Бустерная (повторная) вакцинация формирует более выраженный иммунный ответ. Более сильная защита получается.
 
Да нормально, все бока отлежала уже. Я не привыкла так долго лежать. Уже даже по моему выспалась.
Лена привет! Всем в теме привет! :obnim2:Всех благ!
...подумал во всем что ни делается, или во многом, как говориться есть +, т.с., в обычном ритме жизни на все и времени не хватает, а тут - раз и передышка)
...конечно болеть не приятно, и не нужно...это всем понятно, вспомнил изречение древнего, десятый стих из 89 псалма (молитва Моисея, человека Божия.) - "дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим."
Желаю скорейшего выздоровления, Лена! как там твоя дочь? Будьте здоровы):IN LOVE:
 

Вложения

  • cbaa4e00d797897be896b89783105573.jpg
    cbaa4e00d797897be896b89783105573.jpg
    14.2 KB · Просмотры: 1
Лена привет! Всем в теме привет! :obnim2:Всех благ!
...подумал во всем что ни делается, или во многом, как говориться есть +, т.с., в обычном ритме жизни на все и времени не хватает, а тут - раз и передышка)
...конечно болеть не приятно, и не нужно...это всем понятно, вспомнил изречение древнего, десятый стих из 89 псалма (молитва Моисея, человека Божия.) - "дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим."
Желаю скорейшего выздоровления, Лена! как там твоя дочь? Будьте здоровы):IN LOVE:
Привет, Олег!

Лечусь. Время теперь конечно есть, только сил нет на какие-то дела и при этом ещё снижен эмоциональный фон. То есть не хочется к примеру ничего познавательного смотреть, или читать.

За это время зато я очень много наобщалась по телефону 😀 телефон перегрет 😀

Все звонят. И родственники тоже активизировались и знакомые. Сестра и подруги, все предлагают помощь, в магазин там сходить, или аптеку. Очень приятно.

Дочери сделали повторный тест вчера, результат в понедельник. Она сама решила, что здорова 😀 ей вообще надоело дома, она непоседа, долго дома сидеть не может.

Спасибо, Олег за хорошие пожелания, буду тоже выздоравливать, хорошего дня :obnim1::IN LOVE:
 
Сейчас такое время, береги себя и деток.
Нас в том году перекачало. Все вакцинированы. Я в числе первых в школе повела детей на вакцинацию.


Чувствую себя более менее нормально.
Это отлично♥️
Мне, помню, врач сказал наоборот не залеживаться, не создавать застой.
 
Нас в том году перекачало. Все вакцинированы. Я в числе первых в школе повела детей на вакцинацию.
Я тоже вакцинированная) и дочь вакцинированная. Все вирусы мимо, вот этот новый омикрон подхватили.

Это отлично♥️
Мне, помню, врач сказал наоборот не залеживаться, не создавать застой.
😀 то же самое врач и мне говорила, ну похожу по квартире туда сюда, посуду ещё помыть могу, что-то легкое приготовить. Устаю очень быстро и сплю прям много.
 
Эт да :scare3: Словно кирпичи на руках и ногах(
На голове тоже похоже кирпич 😀

@ИньЯнь , ты сколько по времени болела? И потом как себя чувствовала, долго восстанавливалась?

Меня вот эмо фон подавленный беспокоит. Ничего не интересно и ничего не хочется. Даже фильма посмотреть, фигня какая то.
 
@ИньЯнь , ты сколько по времени болела? И потом как себя чувствовала, долго восстанавливалась?

Меня вот эмо фон подавленный беспокоит. Ничего не интересно и ничего не хочется
Плохо перенесла. Головой плохо.
Ещё до физических симптомов накрыла черная депра. Ощущение, как после запоя. Я осознавала, что это ненормально, но не могла понять почему. Слезы катились. И постоянные мысли о своем ничтожестве в этом мире. Это странно было наблюдать, словно разбираешь голову свою на запчасти.
Усталость. Дикая. В туалет дошла и славабоху. Запаха не было - ерунда. А вот вкус отшибло - пьешь воду и понять не можешь. Напился или нет. Самое странное и самое страшное - слетела кратковременная память. Перехожу дорогу, поворачиваю голову и через полсекунды не помню что видела на дороге.
Слетели с памяти все дела, мыслы🤦так было пару дней. Потом до полугода было в разных вариациях. Помню, что с сыном вчера говорила. Полчаса. О чем - нуфигзнаит🤯
Что-то то ли с сосудами, то ли с мозгами =-O
А физически - ерунда. Немного трахеит на пятый день пошел. Прошел сам.
Но с головой я дико испугалась. Все вспоминала :"Не дай мне Бог сойти с ума...."
Пила ноотропы, стало легче.
 
Меня вот эмо фон подавленный беспокоит. Ничего не интересно и ничего не хочется
То есть. Это наладится. Рано или позже. У всех по разному.
Подругу мою тоже уныние настигло. А у дочери па начались после короны и вернулся гастрит. Причем она вообще легко перенесла.
 
Плохо перенесла. Головой плохо.
Ещё до физических симптомов накрыла черная депра. Ощущение, как после запоя. Я осознавала, что это ненормально, но не могла понять почему. Слезы катились. И постоянные мысли о своем ничтожестве в этом мире. Это странно было наблюдать, словно разбираешь голову свою на запчасти.
Вот, точно ты описала, ещё до физических симптомов, у меня резко снизилось настроение. До чёрной деповская долековато, мысли об алкоголе были.
Усталость. Дикая. В туалет дошла и славабоху.
Усталость тоже. Могу домашние дела поделать, настроения нет. Вот в чем дело. Может я и больше могу. Не хочется совсем. Много сплю, прям очень много.
Запаха не было - ерунда. А вот вкус отшибло - пьешь воду и понять не можешь. Напился или нет.
Сейчас другой штамм омикрон, вкус и запах не пропадает. У меня то уж точно, у меня наоборот стал ярче вкус. У дочери кратковременно пропадал. А я всё чувствую и каждый запах отчётливо.
Слетели с памяти все дела, мыслы
На работе в понедельник не могла вспомнить простое слово. И сейчас не могу вспомнить, что вспомнить не могла и какое слово, и с чем это связано вообще.
А физически - ерунда. Немного трахеит на пятый день пошел. Прошел сам.
Для профилактики бронхитов, трахеитов мне выписали антибиотик. В общем и целом очень много таблеток.
Но с головой я дико испугалась. Все вспоминала :"Не дай мне Бог сойти с ума...."
Пила ноотропы, стало легче.
Буду смотреть, что будет дальше. Вроде всё более менее с головой норм.

Спасибо, Инь, что написала! :IN LOVE:
 
То есть. Это наладится. Рано или позже. У всех по разному.
Подругу мою тоже уныние настигло. А у дочери па начались после короны и вернулся гастрит. Причем она вообще легко перенесла.
У меня дочь уже выздоровела. Уже с подружками встречается. Настроение у неё в норме. Весело ей уже) Ничего не беспокоит.
 
Назад
Сверху Снизу