Протрезвевшая

Привет) Мне мой жизненный опыт показал, что когда над чем то бьёшься, отдавая всю себя и ничего не получается, то лучше "вожжи отпустить" и нехай всё катится само собой... Иначе, при достижении цели, растратив кучу нервов и сил, радости и удовлетворения не испытываешь, либо понимаешь что нафик это не было так уж и нужно. Ты ведь сделала всё, от тебя зависящее, для этого дела. А теперь просто постарайся расслабиться, переключиться на что то другое и жди результата. Ну или представь что твоё дело, над которым ты бьёшься, например провалилась. Что в таком случае ужасного произойдёт? Я думаю ничего катастрофического😉
И опять таки, сделав что то для реализации своих планов, надо не копаться в себе, не изматывать свою нервную систему, а довериться ВС-она направит туда, куда надо😊
Привет! Да я где-то в уме это тоже понимаю 😊. Только на практике пока не очень получается отпустить ситуацию.
 
Ну вот сегодня 1 и 4. Ещё вчера много чего хотела написать по этому поводу. Отчёт целый в голове выстраивался. А сегодня проснулась и мыслей нет. Разбежались куда-то. Вообщем и целом конечно всё хорошо. Эмоциональный фон сейчас стабилен. Настроение чаще позитивное) Появилась необходимость работать над собой духовно что ли. Чем сейчас по возможности и занимаюсь. Стало мне вдруг интересно. Что такое смирение? Что такое гордыня? Ищу информацию. Отслеживаю у себя разные чувства. Чувствую что работа над собой продолжается. Меня это радует. Вчера я чётко поняла, что я теперь развиваюсь. Да по чуть-чуть, маленькими шагами. Но это ежедневное развитие.
 
Ну вот сегодня 1 и 4. Ещё вчера много чего хотела написать по этому поводу. Отчёт целый в голове выстраивался. А сегодня проснулась и мыслей нет. Разбежались куда-то. Вообщем и целом конечно всё хорошо. Эмоциональный фон сейчас стабилен. Настроение чаще позитивное) Появилась необходимость работать над собой духовно что ли. Чем сейчас по возможности и занимаюсь. Стало мне вдруг интересно. Что такое смирение? Что такое гордыня? Ищу информацию. Отслеживаю у себя разные чувства. Чувствую что работа над собой продолжается. Меня это радует. Вчера я чётко поняла, что я теперь развиваюсь. Да по чуть-чуть, маленькими шагами. Но это ежедневное развитие.
Поздравляю с годом и 4 месяцами.!
 
Ну вот сегодня 1 и 4. Ещё вчера много чего хотела написать по этому поводу. Отчёт целый в голове выстраивался. А сегодня проснулась и мыслей нет. Разбежались куда-то. Вообщем и целом конечно всё хорошо. Эмоциональный фон сейчас стабилен. Настроение чаще позитивное) Появилась необходимость работать над собой духовно что ли. Чем сейчас по возможности и занимаюсь. Стало мне вдруг интересно. Что такое смирение? Что такое гордыня? Ищу информацию. Отслеживаю у себя разные чувства. Чувствую что работа над собой продолжается. Меня это радует. Вчера я чётко поняла, что я теперь развиваюсь. Да по чуть-чуть, маленькими шагами. Но это ежедневное развитие.
Поздравляю)) :ax:

Мне очень нравится твой духовный поиск, это очень хорошо, но тут очень важно не сбиться с пути, вокруг столько всяких сурогатов и заморочек)
 
Поздравляю)) :ax:

Мне очень нравится твой духовный поиск, это очень хорошо, но тут очень важно не сбиться с пути, вокруг столько всяких сурогатов и заморочек)
Спасибо Баджо! Никуда мне теперь не деться от духовного поиска))) Ведь назад дороги нет. Теперь только вперёд шагать и шагать. Но я уже сейчас стараюсь не торопиться. Спешка это мой бич. Прямо иногда одёргивать себя приходится. Стоп. Посиди, подыши, отдохни)))
 
А самое главное не написала) Что если бы пила я, то вряд ли бы сейчас защитила диплом. Сил не хватило бы на это точно. Так что спасибо, что трезвая! Только это помогает)
 
Ходила я на собеседование. Пригласили из крупной корпорации. Корпорация имеет штат численностью 1000 человек, 15 юридических лиц! Два специалиста по кадрам и начальник, ищут третьего специалиста. Работа с 9:00 до 18:00 в очень интенсивном режиме. Заработная плата 20000 рублей. Собственник считает это достаточным уровнем и на переговоры о повышении не идёт. А я например считаю что платить такую зпрплату это уже унижение человеческого достоинства, хватит на коммуналку (7000), проезд и чтобы с голоду не умереть. Рабство.
 
Ходила я на собеседование. Пригласили из крупной корпорации. Корпорация имеет штат численностью 1000 человек, 15 юридических лиц! Два специалиста по кадрам и начальник, ищут третьего специалиста. Работа с 9:00 до 18:00 в очень интенсивном режиме. Заработная плата 20000 рублей. Собственник считает это достаточным уровнем и на переговоры о повышении не идёт. А я например считаю что платить такую зпрплату это уже унижение человеческого достоинства, хватит на коммуналку (7000), проезд и чтобы с голоду не умереть. Рабство.
Блин, да как так, уборщицам ведь больше платят.... Какой регион?

Привет)
 
Привет! Это город Омск.
Мля, ну и попил я в вашем Омске, ещё и в старом Кировске в своё время......

Да там на зарплаты всегда жаловались, хотя город красивый, зелёный))
 
Мля, ну и попил я в вашем Омске, ещё и в старом Кировске в своё время......

Да там на зарплаты всегда жаловались, хотя город красивый, зелёный))
Я в старом Кировске живу. Как тебя к нам занесло?
 
Я в старом Кировске живу. Как тебя к нам занесло?
Оппа)) , у меня сабутыльник там живёт, однокашник, сейчас переехал к аэропорту, но собирается обратно в новостройки в Кировске)))...
 
Ладно, а то ещё пару постов и анонимность падёт)))

Ну с другой стороны алкаши ведь, где-то рядом ходили))

Последнии пару лет в Омск ни в командировки ни в гости низачто не езжу))

А раньше, бухал там у вас с размахом с приключениями, пиво нравилось которое в Пушкине варили, его там вёдрами втаривали, бухии на право рукой машине(раньше весь Омск на таких ездил) По берегу Иртыша, когда всё заканчивалось покупали казахскую водку, в каких-то ларька ночных в старом Кировске..... Жуть короче)))
 
Всё таки земля 🌍 круглая)))
Ладно, а то ещё пару постов и анонимность падёт)))

Ну с другой стороны алкаши ведь, где-то рядом ходили))

Последнии пару лет в Омск ни в командировки ни в гости низачто не езжу))

А раньше, бухал там у вас с размахом с приключениями, пиво нравилось которое в Пушкине варили, его там вёдрами втаривали, бухии на право рукой машине(раньше весь Омск на таких ездил) По берегу Иртыша, когда всё заканчивалось покупали казахскую водку, в каких-то ларька ночных в старом Кировске..... Жуть короче)))
Да пиво в Пушкине тоже пивала. Там и сейчас его продают))) Казахстанскую водку пить не приходилось. Но знала где продают.
 
право рукой машине(раньше весь Омск на таких ездил)
До сих пор и ездят наверно, у нас в Новосибе их точно половина от всего количества, а на восток там ещё больше думаю
 
Назад
Сверху Снизу