Протрезвевшая

Что-то сегодня меня штормит. Проснулась и утро не утро и день не день. Настроение на отметке ниже нуля. Делать ничего не хочу. Гулять сегодня не пошла. Погода хорошая. Давненько такого не было и опять( Вчера к вечеру было как-то грустно, не хотелось шутить, и не хотела ни с кем разговаривать.
 
Вот о чем хочу написать, не зря я все таки оставила работу. За это время, пока нахожусь дома, я выспалась! Сначала думала, что за кошмар, не могу проснуться рано, спала до 11 дня по 8-10 часов. Могла поспать ещё и днём! И вот теперь я спокойно просыпаюсь сама без будильника в 6:30 абсолютно бодрой и выспавшейся. Сделала вывод, что давать себе отдохнуть и спокойно выспаться обязательно надо.
 
как тебе "Дылда"?
Привет! Не понравилось кино. Ни один мускул не дрогнул. Может я чёрствая? Ну не тянет ни на артхаус ни на драму. Ну конечно по моему мнению. Мне показалось, не раскрыты до конца чувства и эмоции. Ну это и понятно режиссёр мужчина. Если сравнить например с Мелодией для шарманки Киры Муратовой, вот там драма. А в Дылде не раскрыта я думаю до конца драма того послевоенного времени, думаю что тогда после войны на самом деле было всё гораздо жёстче, чем показано.
 
Доброе утро) Курю. Как не печально, но это так. А ты не куришь?
Ну у меня сложный путь с сигаретами:курить начал в 13-лет, бросил в 30-когда доча родилась,не курил получается 10-лет, а как пить закончил, на полгода трезвости где-то, закурил, опять вернулся к пачке в день, сейчас не курю пару месяцев(мы обсуждали с тобой, как зависимость перерождается и меняет формы)

Сейчас по сигаретами нестабильно, если будет тяга к алкоголю то лучше покурить, у меня сигарета с кофе эту тягу блокирует.
 
Ну у меня сложный путь с сигаретами:курить начал в 13-лет, бросил в 30-когда доча родилась,не курил получается 10-лет, а как пить закончил, на полгода трезвости где-то, закурил, опять вернулся к пачке в день, сейчас не курю пару месяцев(мы обсуждали с тобой, как зависимость перерождается и меняет формы)

Сейчас по сигаретами нестабильно, если будет тяга к алкоголю то лучше покурить, у меня сигарета с кофе эту тягу блокирует.
Ну вот это вот такая штука и у меня наверное. Потому что меня накрыло перед Новым годом. В Новый год я покурила. До сих пор курю. Считаю что менять одну зависимость на другую, как то неправильно. А правильно избавиться от всех сразу у меня пока видимо не получается.
 
Сходила я ещё на одно собеседование. Вот бесят эти собеседования меня, не знаю в чем причина. Вроде и пообщались нормально, а вышла на улицу и осадок какой то на душе. Неприятные чувства.
 
Сходила я ещё на одно собеседование. Вот бесят эти собеседования меня, не знаю в чем причина. Вроде и пообщались нормально, а вышла на улицу и осадок какой то на душе. Неприятные чувства.
Да на фига тебе эти собеседования, спокойно лениво, как говорят была бы шея а хамут найдётся.... Найдётся сам)
 
Да на фига тебе эти собеседования, спокойно лениво, как говорят была бы шея а хамут найдётся.... Найдётся сам)
Спасибо за поддержку! Но вот я боюсь скорее того, что работу я всё таки найду, или она меня найдёт. Вот про хомут верно, не хочу его надевать.
 
Ну вот и 1,5 спонтанный отчёт) Так как перестала считать) Зашла на форум, общаюсь, Амазонка поздравила с 1,5. Смотрю и точно 1,5! Что хочу сказать, это здорово! Настроение моё улучшается кажется день ото дня. Самочувствие отличное! Занимаюсь сейчас несколькими проектами, если что-то выгорит, напишу. У всех прошу прощения, если обидела вольно, или невольно, сегодня же прощённое воскресенье.
 
И да. Спасибо большое всем за общение и поддержку! На форуме очень много прекрасных людей, я рада, что пришла сюда. Спасибо, я вас всех люблю 😍.
 
Привет, Либи :wub: с датой тебя! :obnim1:
Умничка!

А по работе - что бесит тебя, ещё не разобралась? Условия, оплата, удалённость, график, обязанности - что тебя так раздражает?
Попробуй найти причину.
 
Привет, Либи :wub: с датой тебя! :obnim1:
Умничка!

А по работе - что бесит тебя, ещё не разобралась? Условия, оплата, удалённость, график, обязанности - что тебя так раздражает?
Попробуй найти причину.
Спасибо Инечка за поздравления! :obnim1:

По поводу работы оплата, не соответствует нагрузке. Бесит то что ищут дурачков, кто готов работать в напряжённом режиме за 20 000 рублей в месяц. Хитренькие работодатели. И ещё сейчас период какой-то затишье. Обычно вроде в январе только так, очень мало вакансий.
 
Спасибо Инечка за поздравления! :obnim1:

По поводу работы оплата, не соответствует нагрузке. Бесит то что ищут дурачков, кто готов работать в напряжённом режиме за 20 000 рублей в месяц. Хитренькие работодатели. И ещё сейчас период какой-то затишье. Обычно вроде в январе только так, очень мало вакансий.
С оплатой почти везде так, кроме агроменных мегаполисов.
По поводу затишья, возможно, от направленности работы зависит.Я чего-то, когда протрезвела, стала шибко переборчивой. И вижу ясно, где работодатель хочет выехать только на работнике.
Мне уже нужно и рабочее место посмотреть, условия. Как зп платится. И тд.
 
С оплатой почти везде так, кроме агроменных мегаполисов.
По поводу затишья, возможно, от направленности работы зависит.Я чего-то, когда протрезвела, стала шибко переборчивой. И вижу ясно, где работодатель хочет выехать только на работнике.
Мне уже нужно и рабочее место посмотреть, условия. Как зп платится. И тд.
Так вот, в том то и дело, я тоже вижу. Плюс ещё анализирую рынок труда и компании, где постоянная текучка и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу