Протрезвевшая

Лена привет!!! прочел статью, как вариант рассмотрения себя и мира, есть кое что рациональное, но видимо не все, если интересно прочти.
 
Лена привет!!! прочел статью, как вариант рассмотрения себя и мира, есть кое что рациональное, но видимо не все, если интересно прочти.
Привет, Олег. Я тоже прочитала статью, хорошая статья, спасибо, таких много, я много их прочитала. Толку ноль. Эти статьи несут в себе смысл, но не несут в себе практики никакой. Ещё бы они написали как это реально сделать, на практике, была бы статья бесценная. Все вокруг талдычат об этом из каждого утюга. Как довериться ВС. И никто не объясняет, как реально это сделать. Я сейчас в этом вопросе. Я живу из ума, а не из сердца. Живу в голове.
 
Привет, Олег. Я тоже прочитала статью, хорошая статья, спасибо, таких много, я много их прочитала. Толку ноль. Эти статьи несут в себе смысл, но не несут в себе практики никакой. Ещё бы они написали как это реально сделать, на практике, была бы статья бесценная. Все вокруг талдычат об этом из каждого утюга. Как довериться ВС. И никто не объясняет, как реально это сделать. Я сейчас в этом вопросе. Я живу из ума, а не из сердца. Живу в голове.
согласен с тобой, информации сейчас "пруд пруди", и на всевозможные темы...в статье мне понравилось то, что не стоит деньгам сильно доверять свое благополучие, они несомненно нужны, но не до такой степени)!
у меня был случай, нужно было делать работу сложную, и частью бессмысленную, на мой взгляд, пришлось так и сказать что деньги нужны, но не до такой степени)))
как доверять ВС, это очень объемная тема, глубокая...
 
Лена, доброе утро ! :kiss2:
И хорошего дня всем гостям твоей темы :IN LOVE:
Как ты просила, немного фото.
Было времени немного прогуляться по центру Москвы.
На любимой Никольской улице кофе попила.


IMG_20210414_173236.jpgIMG_20210414_173335.jpgIMG_20210414_175450.jpgIMG_20210414_175533.jpgIMG_20210414_175915.jpgIMG_20210414_181925.jpgIMG_20210414_181444.jpgIMG_20210414_182057.jpgIMG_20210414_182057.jpgIMG_20210414_182119.jpg
IMG_20210414_175504.jpg
 
Доброе утро, Леночка! Спасибо за фотки, супер! :obnim1:::-:

Мне очень понравилось в Москве. Я была там года полтора назад. Была на свадьбе, несколько дней. По Москве не догуляла тоже. Ещё много мест, которые хотелось бы посетить. Но время) надо было ехать домой.
 
Так здорово что выяснилось, что вы с одного города девчонки. Мы тоже с @Мамулечка живём в одном городе.
Привет всем! :kiss2:
 
Сегодня у нас тоже хорошая погода, нагулялась, гудят ноги.
Купила абонемент на йогу. Завтра начало, если завтра не умру на первом занятии :sarcastic:, напишу как всё прошло.
 
Сегодня у нас тоже хорошая погода, нагулялась, гудят ноги.
на фото ты уже вообще легко одета, у нас еще холодина - дождь и ветер, пасмурно, ждем тепла, правда не "с минуты на минуту"),а хоть на след. неделе!))
 
на фото ты уже вообще легко одета, у нас еще холодина - дождь и ветер, пасмурно, ждем тепла, правда не "с минуты на минуту"),а хоть на след. неделе!))
У нас тоже потом опять 0 и минус. Погода у нас с неустойчивой психикой :sarcastic: , сегодня резко было + 20, моя дочь говорит, мама ты ж смотрела прогноз погоды, почему пальто надела, можно было что-то полегче, я отвечаю, что не помню как это + 20.
А ты в каком городе?
 
У нас тоже потом опять 0 и минус. Погода у нас с неустойчивой психикой :sarcastic: , сегодня резко было + 20, моя дочь говорит, мама ты ж смотрела прогноз погоды, почему пальто надела, можно было что-то полегче, я отвечаю, что не помню как это + 20.
А ты в каком городе?
про погоду да, много историй с юмором есть, а + 20 это тепло!!!
проживаю в Минске, Беларусь...
 

Вложения

  • 2923908426.jpg
    2923908426.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 6
про погоду да, много историй с юмором есть, а + 20 это тепло!!!
проживаю в Минске, Беларусь...
Сейчас посмотрела погоду в Минске по месяцам :bebe: У вас там лето бывает?
 
конечно, Лена, бывает и очень даже жарко, просто устаешь от жары уже...но как говориться пар костей не ломит)
Мне нравиться жара. Вот именно такая южная. У нас как-то душно просто становиться, нечем дышать. Жару переношу хорошо. А вот холод не очень.
 
Мне нравиться жара. Вот именно такая южная. У нас как-то душно просто становиться, нечем дышать. Жару переношу хорошо. А вот холод не очень.
от жары проще спрятаться, при необходимости, холод достает быстрее)...особенно гололед)
 

Вложения

  • 2922948359.jpg
    2922948359.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 5
Сходила сегодня на йогу, какой же кааайф! :wub:

После практики легкое тело, внутреннее полное и абсолютное спокойствие. Чистое сознание.

И что я так долго собиралась? :SCRATCH:

Как оказалось очень сильно скучала. Спасибо Ирине, супер инструктор! А атмосфера вообще словами не описать!

Вообщем я сейчас кайфую от этого состояния.
 
Сходила сегодня на йогу, какой же кааайф! :wub:

После практики легкое тело, внутреннее полное и абсолютное спокойствие. Чистое сознание.

И что я так долго собиралась? :SCRATCH:

Как оказалось очень сильно скучала. Спасибо Ирине, супер инструктор! А атмосфера вообще словами не описать!

Вообщем я сейчас кайфую от этого состояния.
привет!!! занимаешься йогой давно? читал немного на эту тему...но до занятий как то не дошло у меня)
 
Сходила сегодня на йогу, какой же кааайф! :wub:

После практики легкое тело, внутреннее полное и абсолютное спокойствие. Чистое сознание.

И что я так долго собиралась? :SCRATCH:

Как оказалось очень сильно скучала. Спасибо Ирине, супер инструктор! А атмосфера вообще словами не описать!

Вообщем я сейчас кайфую от этого состояния.

Лена, привет !
Я тоже кайфую от традиционного похода в баню с дубовым веником ,разными скрабами, масками и т .п. :girl_dance:
Правда сегодня без массажа , но тоже состояние просто- вааууу :YAHOO:
 
Назад
Сверху Снизу