Протрезвевшая

привет Лена!!! вспомнил интересное место и НЗ, ап. Павел пришел в Афины, далее - "Афиняне же все и живущие у них иностранцы ни в чем охотнее не проводили время, как в том, чтобы говорить или слушать что-нибудь новое. И, став Павел среди ареопага, сказал: Афиняне! по всему вижу я, что вы как бы особенно набожны. Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашёл и жертвенник, на котором написано: «неведомому Богу». Сего-то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам."
подумал из этого примера, место в душе человека для неведомого нужно оставлять, чтоб оно было, как возможность расширить свое знание и видение, т.е не считать что я уже все знаю и все понимаю, возможно не обязательно развивающая и учебная книга даст толчок, к развитию...это может быть простая книга про кота))) или одна из них!!!
Я согласна, или иногда нужна книга просто для души. Для меня например одна из них «Вино из одуванчиков» - Рэя Брэдбери, с этой книгой отдыхаю душой. В этой истории есть и простая житейская мудрость, и присутствует акцент на простые радости просто бытия в этом мире.
 
Не читано) Спасибо)
Окинула взглядом отзывается. Выделила, что особенно отзывается.

Из вышесказанного очевидно, что для эффективной помощи при нервных и психических расстройствах, возникающих в ходе духовного развития, нужны знания и опыт двух уровней: врача, который специализируется по нервным заболеваниям и психотерапии, и серьезного исследователя духовных путей, а еще лучше – странника на этих путях.
 
да, начало интересное! бывает слушаю аудио, сели время особо нет читать, читать конечно интереснее в разы)! сегодня послушаю, + занимаюсь еще по дому!
Тоже вся в делах домашних. Я люблю под домашние дела музончик :-ee:
 
...мало того, еще влез и в работу, только приехал, так что и отдохнуть сегодня не довелось, может оно и к лучшему)
Привет) Если трезвый, значит всё к лучшему!
 
Боевая тревога. Наступил Темнейший час моей жизни.
Ну так это хорошо. За ночью обязательно наступит рассвет. За темнейшим часом светлый. Иногда чем хуже, тем лучше.
 
Мы попробовали связаться с ЦНС.
Связи нет. Ни с центральной нервной системой, ни с периферической.
Система навигации выходит из строя. Частичный отказ первого двигателя. Турбина останавливается.
 
Мы попробовали связаться с ЦНС.
Связи нет. Ни с центральной нервной системой, ни с периферической.
Система навигации выходит из строя. Частичный отказ первого двигателя. Турбина останавливается.
После бурных возлияний обычно так и бывает. Если не продолжать пить и протрезветь, через пару дней можно найти неустойчивую связь с какой нибудь из систем.
 
После бурных возлияний обычно так и бывает. Если не продолжать пить и протрезветь, через пару дней можно найти неустойчивую связь с какой нибудь из систем.
система оперативного управления выходит из строя.
второй двигатель выходит из строя, турбина останавливается.
Как дела?
 
система оперативного управления выходит из строя.
второй двигатель выходит из строя, турбина останавливается.
Как дела?
У меня отлично. Трезвая, поэтому и утро доброе) Связь со всеми системами наложена. Контрастный душ и чашечка ароматного свежесваренного кофе. Завтрак, лёгкий макияж и по делам. Вечером йога. Потом душ, чай и приятный, спокойный вечер.
 
Доброе утро , Лена ! :BYE:
А я сегодня дома,
неспеша буду по немногу прибираться, готовить ,и все это под сериальчик какой-нибудь.
Легкого понедельника тебе и гостям темы! :kiss2:
 
Привет) Если трезвый, значит всё к лучшему!
привет!!! да, трезвый!!! и как то за работой особо не было мыслей о выпивке, человек у которого работал, Гена, употреблял, мне было просто понятно его состояние, но чтоб выпить самому не думал, может из за интенсивной работы не было времен думать еще и о этом, да и желания не было, Гена понемногу пьянел, и его тянуло поговорить обо всем интересном...как водиться)...видимо из за этого немного и растянулась работа!
 
Назад
Сверху Снизу