Протрезвевшая

Сел в самолёт, улетел, всем до свидания)
знакомо, бывало подмывало одним махом все решить, уехать и всем до свидания)...а как выяснилось в процессе, себе то и не скажешь - до свидания, может когда ни будь своему пьяному прошлому и скажешь до свидания, и все равно от себя не убежишь, нужно нести "свой крест", как от него не отмахивайся...а он всегда при тебе и он твой путь...
поздно сегодня, трудотерапия поглотила, увлекся малость)...а что это за город на фото, Libero ???
 
знакомо, бывало подмывало одним махом все решить, уехать и всем до свидания)...а как выяснилось в процессе, себе то и не скажешь - до свидания, может когда ни будь своему пьяному прошлому и скажешь до свидания, и все равно от себя не убежишь, нужно нести "свой крест", как от него не отмахивайся...а он всегда при тебе и он твой путь...
поздно сегодня, трудотерапия поглотила, увлекся малость)...а что это за город на фото, Libero ???
Это да) как-то у психотерапевта был давно, говорю может мне отдохнуть куда на острова, а он мне - от себя то не уедешь...:sarcastic: так и есть на самом деле!
 
знакомо, бывало подмывало одним махом все решить, уехать и всем до свидания)...а как выяснилось в процессе, себе то и не скажешь - до свидания, может когда ни будь своему пьяному прошлому и скажешь до свидания, и все равно от себя не убежишь, нужно нести "свой крест", как от него не отмахивайся...а он всегда при тебе и он твой путь...
Привет. Я надеюсь, что своему пьяному прошлому сказала до свидание. Про нести "свой крест", ну смотря что под этим понимать. А если он не совсем твой? И поведение приобретено вместе с алкогольным мышлением в дисфункциональной семье? Есть смысл работать над этим и поменять себя, а значит и свой путь.
поздно сегодня, трудотерапия поглотила, увлекся малость)...а что это за город на фото, Libero ???
Город Омск.
 
Это да) как-то у психотерапевта был давно, говорю может мне отдохнуть куда на острова, а он мне - от себя то не уедешь...:sarcastic: так и есть на самом деле!
Согласна Андрей, так и есть на самом деле, всё в нашей голове, а голову мы везде берём с собой.
 
Писала в теме у @Luxe и у себя тоже оставлю:
Немного про прощение из книги БК;
"Нам страшно задуматься о том, что происходило дома, и выглядеть неблагодарными и злопамятными. Поэтому мы "прощаем" и "забываем", но подавленные травмы детства продолжают свою работу "за сценой", разрушая личную жизнь и карьеру. Окажемся ли мы в состоянии признать, или нет - в любом случае доказательства вербального насилия, пережитого в детстве никуда не денутся, они живут в нашем зависимом и созависимом поведении, и других способах пренебрежительного отношения к себе. Сюда можно также отнести хроническую депрессию и повышенную тревожность. Иногда эти состояния сопровождаются паническими атаками."
 
Писала в теме у @Luxe и у себя тоже оставлю:
Немного про прощение из книги БК;
"Нам страшно задуматься о том, что происходило дома, и выглядеть неблагодарными и злопамятными. Поэтому мы "прощаем" и "забываем", но подавленные травмы детства продолжают свою работу "за сценой", разрушая личную жизнь и карьеру. Окажемся ли мы в состоянии признать, или нет - в любом случае доказательства вербального насилия, пережитого в детстве никуда не денутся, они живут в нашем зависимом и созависимом поведении, и других способах пренебрежительного отношения к себе. Сюда можно также отнести хроническую депрессию и повышенную тревожность. Иногда эти состояния сопровождаются паническими атаками."
...привет!!! сама мысль интересная, слова имеют большое значение, если не самое основное, пришло на память что можно сделать словами, приведу из НЗ, читал и читаю эту удивительную книгу, источник всякого обогащения духовного!) - ( "Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело. Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их. Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий; так и язык – небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает! И язык – огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны. Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим, а язык укротить никто из людей не может: это – неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда. Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию. Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.") послание Иакова 3 глава
...про язык много сказано, особенно запоминается это выражение - «Злые языки страшнее пистолета» — выражение из комедии Грибоедова «Горе от ума»
 
Про нести "свой крест", ну смотря что под этим понимать. А если он не совсем твой?
понятно что "бежать впереди паровоза" и думать что это твой крест, довольно глупо, что такое твой крест нужно еще осмыслить, и сделать это лучше конечно на трезвую голову...согласен Libero)
 

Вложения

  • 4c33cfa0abf72a10ad7c3897faf4d708.jpg
    4c33cfa0abf72a10ad7c3897faf4d708.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 3
привет!...красивый город, смотрел страницы про Омск, интересно!...до тех мест я не добирался)
Привет! Да мне тоже нравиться мой город. И район нравиться, в котором живу. До центра 15 минут, если пешком минут 30, как это сейчас говориться с район с развитой инфраструктурой, больше всего нравиться, что рядом с домом есть большой парк, по территории парка протекает наша река, есть много озёр. Внутри парка есть спа комплекс, бассейн, тренажёрный зал и т.д., прокат лыж, великов, беседки. Вообщем всё что надо у меня в одном месте. Аэропорт опять же), паспорта, банковская карта и ты свободный человек :sarcastic:
до тех мест я не добирался)
До каких добирался?
 
Последнее редактирование:
Привет! Да мне тоже нравиться мой город. И район нравиться, в котором живу. До центра 15 минут, если пешком минут 30, как это сейчас говориться с район с развитой инфраструктурой, больше всего нравиться, что рядом с домом есть большой парк, по территории парка протекает наша река, есть много озёр. Внутри парка есть спа комплекс, бассейн, тренажёрный зал и т.д., прокат лыж, великов, беседки. Вообщем всё что надо у меня в одном месте. Аэропорт опять же), паспорта, банковская карта и ты свободный человек :sarcastic:
привет!!! здорово), весь комплекс благоустройство перечислен! и все для здоровой жизни!!! как в том "заколдованном диком лесу")
 
Лена, привет...
Навеяло воспоминание с детства..
Много раз рассматривала отцовский альбом, где он курсант академии МВД, города Омска, каждое фото и по бокам какая нибудь архитектура города, хотя фотографии были черно - белые, все равно было видно что город красивый.
 
Назад
Сверху Снизу