Протрезвевшая

Ты как, как самочувствие? Выздоравливаешь по профилю в АА?
спасибо!!! вроде пока нормально, сегодня не пью!, понимаю как у кощея смерть на конце иглы...( нелегко с Кощеем сладить: смерть его на конце иглы, та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и то дерево Кощей как свой глаз бережёт.) какая завидная защита многоуровневая), у меня все просто - на дне бутылки, и ходить и бегать далеко не нужно)))
на прошедшей неделе был на группе АА, интересно было, пообщались по 6 - 7 шагам
 
у меня все просто - на дне бутылки, и ходить и бегать далеко не нужно)))
У меня всё просто, с первой рюмки, и понеслася душа в рай. Так что не пью сегодня и не пью не при каких обстоятельствах. Да мы не Кащеи бессмертные (что-то тема бессмертия сегодня красной нитью), у нас нет такой защиты. Нужно строить, менять алкогольную программу, ежедневно уделяя время трезвости. Укрепляя её каждый день.
на прошедшей неделе был на группе АА, интересно было, пообщались по 6 - 7 шагам
Сам ещё не начал идти по шагам?
 
Не один ты) я тоже там же на пути, к себе)
тонко и точно подметила...к себе, как в притче о блудном сыне - "придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.", не придя в себе не понимаешь то что имеешь)!
 
А
тонко и точно подметила...к себе, как в притче о блудном сыне - "придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.", не придя в себе не понимаешь то что имеешь)!
Отличная притча. Я уже шла к себе, и думала, что почти пришла. Оказалось не совсем. Я дошла до точки, из которой вдруг стало видно, что к себе я ещё не пришла. И что это путь, и что он длинный и длинною может быть всю оставшуюся жизнь.
 
А

Отличная притча. Я уже шла к себе, и думала, что почти пришла. Оказалось не совсем. Я дошла до точки, из которой вдруг стало видно, что к себе я ещё не пришла. И что это путь, и что он длинный и длинною может быть всю оставшуюся жизнь.
да, все находится в движении, в изменении, как сказал древний - "нельзя войти в одну и туже реку дважды" (в одну и ту же реку нельзя войти дважды слова древнегреческого философа Гераклита из Эфеса (значение фразы по Гераклиту — все изменяется., буквально, если войти второй раз в реку, то это уже будет другая река, ведь течение уже унесло ту воду что была в прошлый раз, и принесло новую.), так и человек постоянно меняется под воздействием новых знаний и познаний себя и окружающего его мира близких людей и не только...поэтому каждый день открываешь себя по новому, по другому видишь что то произошедшее и случившиеся, т.к. зная человек видит...и чем больше знает тем больше видит, как то так Libero, люди в чем то похожи друг на друга...)
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    9.4 KB · Просмотры: 6
это если вспомнить алкоголь как грабли)
Такие грабли нам не нужны. Слишком дорого обходятся. Лучше взять лопату и копать, изредка вытирая пот со лба, чтобы освободить себе путь, для того, чтобы выбраться из этой тюрьмы, на свободу.
 
Такие грабли нам не нужны. Слишком дорого обходятся. Лучше взять лопату и копать, изредка вытирая пот со лба, чтобы освободить себе путь, для того, чтобы выбраться из этой тюрьмы, на свободу.
привет!!! это точно, такие грабли нам не нужны)...достаточно помнить о той боли, которую они могут причинить, если наступить на них...как говориться в который раз, не дай то Бог! сегодня не пью!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 2

Вложения

  • 77f5ed98416f4786804b2b37eccb1e08.jpg
    77f5ed98416f4786804b2b37eccb1e08.jpg
    16.4 KB · Просмотры: 2
привет Элен!!! 3 месяца) трезвости!!!
Привет, Леночка! С трешечкой! 🌹🌹🌹 Пусть каждый трезвый день радует тебя!
Спасибо большое вам :kiss2:
Лена, радует очень !
Настрой серьезный, учитывая прежние ошибки, я постараюсь их избежать.
Весна и лето в помощь, мне гораздо комфортнее в этот сезон.
И дел, планов тоже много.
Они осуществятся только в трезвости :IN LOVE:
 
Спасибо большое вам :kiss2:
Лена, радует очень !
Настрой серьезный, учитывая прежние ошибки, я постараюсь их избежать.
Весна и лето в помощь, мне гораздо комфортнее в этот сезон.
И дел, планов тоже много.
Они осуществятся только в трезвости :IN LOVE:
Отлично, Лена! Поддерживаю :IN LOVE:
 
Я сегодня по делам ездила и нагулялась. Погода хорошая была очень.
Это наш цирк и театр кукол. Находятся рядом. Театр новый и я в нём не разу ещё не была.
B36927AF-58DD-47DB-96CF-021C03603AC6.jpegD2CDDFCD-3419-4678-9094-EB3A73239360.jpeg
 
Последнее редактирование:
Я сегодня по делам ездила и нагулялась. Погода хорошая была очень.
Это наш цирк и театр кукол. Находятся рядом. Театр новый и я в нём не разу ещё не была.
Привет, Лена.
Узнаю знакомые места. Мы с тобой с одного города) .
Читаю тебя часто. Многое отзывается.
 
Привет, Лена.
Узнаю знакомые места. Мы с тобой с одного города) .
Читаю тебя часто. Многое отзывается.
Привет.
Ух ты, впервые на НД встречаю человека из своего города. Землячка моя значит) это классно) В каком районе живёшь?
 
Октябрьский округ)
Я в районе аэропорта живу ныне не действующего местных линий. Ну и до действующего мне не далеко. Я до него пешочком гуляла. В прошлом году, как накрывало, уходила гулять. Доходила до аэропорта, думаю мож махнуть куда нибудь. Сел в самолёт, улетел, всем до свидания)
 
Назад
Сверху Снизу