Протрезвевшая

Лена, и я поздравляю ! :obnim1:
Замечательная дата , это здорово  :THUMBS UP:
Частичку солнечного лета тебе в подарок ! :IN LOVE:

BiFVGPwcqUI.jpg
 
Лена, и я поздравляю ! :obnim1:
Замечательная дата , это здорово  :THUMBS UP:
Частичку солнечного лета тебе в подарок ! :IN LOVE:

Посмотреть вложение 407107
Лена, спасибо от души! :IN LOVE:

Спасибо за частичку лета. Правда не хватает очень тепла этой весной. У нас снег только только начинает таять по чуть чуть.

В этом году я себе пообещала в выходные по утрам, в парк, благо парк большой рядом. Как можно больше времени буду на природе проводить. Что-то этой зимой безвылазно сидела дома, редко гуляла. Зима достаточно холодная была.
 
Лена, спасибо от души! :IN LOVE:

Спасибо за частичку лета. Правда не хватает очень тепла этой весной. У нас снег только только начинает таять по чуть чуть.

В этом году я себе пообещала в выходные по утрам, в парк, благо парк большой рядом. Как можно больше времени буду на природе проводить. Что-то этой зимой безвылазно сидела дома, редко гуляла. Зима достаточно холодная была.

И я настраиваюсь на велосипедные прогулки по вечерам в свободное время.
Очень хочу , тоже всю зиму просидела дома
До спортзала никак не соберусь, поэтому , как и ты, жду тепла и хорошей погоды.
 
Леночек , с ещё одним трезвым денёчком тебя ! :obnim1:

Спасибо тебе за тебя 🙏

Просто что ты есть ❤️

Зы . Прогулки в парке - замечательно :OK:
 
Привет! Спасибо, от души :IN LOVE: белые тюльпаны прекрасны!

Я поздравляю тебя с датой, ты молодец!Находи в каждом трезвом дне радость!
Спасибо, Лена!
По большому счёту- я нахожу радость, уже хотя бы потому что -трезвая)
И мне есть, что беречь и кем дорожить. А значит, всё не зря!
 
Леночек , с ещё одним трезвым денёчком тебя ! :obnim1:

Спасибо тебе за тебя 🙏

Просто что ты есть ❤️

Зы . Прогулки в парке - замечательно :OK:
Лера, спасибо! С трезвым днём нас)
И тебе за тебя ❤️ за то, что есть ты)
 
Прекрасный срок!
Точно, счётчик тикает. А в общем трезвость стала нормой жизни. Уже не считаю дни. В начале считала каждый день и думала, что до месяца нереально дотянуть. Я серьезно так думала)

Конда на форум пришла, и увидела счётчик в 12 лет. Не думала совершенно не реально столько времени не пить :sarcastic: Вообще думала про таких, люди с другой планеты)
Такое было алкогольное мышление.
 
Точно, счётчик тикает. А в общем трезвость стала нормой жизни. Уже не считаю дни. В начале считала каждый день и думала, что до месяца нереально дотянуть. Я серьезно так думала)

Конда на форум пришла, и увидела счётчик в 12 лет. Не думала совершенно не реально столько времени не пить :sarcastic: Вообще думала про таких, люди с другой планеты)
Такое было алкогольное мышление.
Я так же живу
Мне твой счетчег кажется галактикой
 
Я так же живу
Мне твой счетчег кажется галактикой
Ничего это не галактика. Всё совершенно реально. Мне вообще трезвость на легко далась. У меня тут вот только была полная апатия. Буквально сейчас только прихожу в себя. Подключила даже психотерапевта, во как)

Стала ходить на группы ВДА, каждую субботу. Там приходят из АА, всё к себе зовут на группы. А я такая не иду) Но где-то на уровне подсознания сейчас всё таки понимаю, что с АА было б легче трезветь. И путь выздоровления может был бы короче.

Иногда посижу с группой ВДА, когда АА шников там нет. Думаю, алкаши мне всё ж роднее :sarcastic:, как-то я их больше понимаю. Так как сама большую часть жизни была алкоголиком.
 
Назад
Сверху Снизу