Протрезвевшая

Почему ты думаешь, что если ты женщина, то он ОБЯЗАН тебя понимать, а ты его нет? Не думала, что ему тоже от тебя чего то не хватает? И если не посмотришь на себя с его стороны, ничего никогда не изменится.

Хотя, это я в общем. У каждой пары свои тараканы.
Я так не думаю. Я высказалась только со стороны женщины, исходя из изложенных ею фактов) и не претендую на абсолютно верное мнение)
 
Просто я столкнулась с похожей ситуацией, и хотела Автора предупредить возможно.
Спасибо! Меня уже поздно предупреждать, я с этим человеком прожила уже 22 года. Просто после года трезвости начали накатывать воспоминания. Раньше казалось что нормально так жить, что все так живут. Оказалось показалось.
 
Ты читала что-то о симптомах выздоровления? Горски? Ты понимаешь, что это НЕнормальное состояние для человека с годом трезвости? Мне кажется, или трезвость не та, или ПМС, ну или просто настроение хреновое) так тоже же бывает. Вопрос в том, давно ли у тебя такое состояние? Выпить хотца?
Привет! А ты откуда знаешь какое должно быть состояние после года трезвости?
 
Привет! А ты откуда знаешь какое должно быть состояние после года трезвости?
Привет. Во-первых, было дело и у меня, а во-вторых, узнала много историй и мнений у других.
 
Привет. Во-первых, было дело и у меня, а во-вторых, узнала много историй и мнений у других.
Так вот у всех по разному бывает. На это и поймалась что после года трезвости станет намного лучше. Не у всех оказывается. ПАС до 2-х лет может быть. Так что год не показатель.
 
Я благодарю ВС что получила шанс и за всё благодарю. Прям каждый день перед сном и по утрам. Только вот счастливой не чувствую я себя. Получается вот какая штука что когда я пила то и проблемы свои я все решала какие бы не валились в том числе и какие сама себе создавала. А сейчас не могу заставить себя хоть что-то делать. Нет желания.
Добрый день) Так отозвались ваши слова!!!Последнее время меня мучает та же самая проблема.В употреблении справлялась, в трезвости нет сил. Где-то пробел..качество трезвости оставляет желать лучшего
 
Добрый день) Так отозвались ваши слова!!!Последнее время меня мучает та же самая проблема.В употреблении справлялась, в трезвости нет сил. Где-то пробел..качество трезвости оставляет желать лучшего
Привет! По правилам форума, все общаются с друг другом на ты) Я буду рада если и ко мне тоже на ты. У тебя ещё маленький срок трезвости. Для пяти месяцев это нормальное состояние. Если такие состояния возникают периодически и длятся не больше двух недель, то это вполне нормально.
 
Привет! По правилам форума, все общаются с друг другом на ты) Я буду рада если и ко мне тоже на ты. У тебя ещё маленький срок трезвости. Для пяти месяцев это нормальное состояние. Если такие состояния возникают периодически и длятся не больше двух недель, то это вполне нормально.
Может быть и так)просто изначально 2 месяца эйфории, а дальше жизнь стала казаться непреодолимо сложной. И не нахожу мотивации для действия, все чаще посещает мысль "что же вот так уныло будет всегда и ради чего это все?". Молюсь, прошу чтобы отношение мое к жизни изменилось.
Как сейчас у тебя состояние? Теме просто я смотрю больше месяца уже
 
Я вот сейчас думаю что ситуация у меня такая же когда мой алкоголизм начинался. Я потеряла работу. Находилась дома, возможно у меня была депрессия. Я покупала пиво, садилась вечером перед телевизором, ела много еды и пила много пива. Сейчас такая же ситуация и моя задача пережить это трезво.
Может быть и так)просто изначально 2 месяца эйфории, а дальше жизнь стала казаться непреодолимо сложной. И не нахожу мотивации для действия, все чаще посещает мысль "что же вот так уныло будет всегда и ради чего это все?". Молюсь, прошу чтобы отношение мое к жизни изменилось.
Как сейчас у тебя состояние? Теме просто я смотрю больше месяца уже
У меня пока все также изменений никаких. Я вот думаю может это и есть моё нормальное состояние такое? Я просто не привыкла к нему? Привыкла на допингах жить всю жизнь алкоголь, кофе, сигареты. Сейчас ничего из старых привычек не осталось.
 
Я вот сейчас думаю что ситуация у меня такая же когда мой алкоголизм начинался. Я потеряла работу. Находилась дома, возможно у меня была депрессия. Я покупала пиво, садилась вечером перед телевизором, ела много еды и пила много пива. Сейчас такая же ситуация и моя задача пережить это трезво.
А действительно, может оно так. Мы же кайфажёры по натуре своей. А тут открывается истина, что в жизни не может быть всё гладко и от этого катастрофические мысли. Выход тут только-научиться смирению и принятию
 
А действительно, может оно так. Мы же кайфажёры по натуре своей. А тут открывается истина, что в жизни не может быть всё гладко и от этого катастрофические мысли. Выход тут только-научиться смирению и принятию
Да. Может я себя только сейчас узнаю и забыла какая я есть.
 
Раньше все куда-то бежала всё с надрывом. Делала наверное намного больше чем надо. Всё на себя взваливала. Теперь нужно по другому жить. А как? Ещё не научилась.
 
Потом ещё конечно давит на меня ситуация с работой. Я привыкла все время работать. А теперь не хочу искать новую работу не вижу смысла. Зарплаты у нас маленькие и пахать с 9-18 да ещё и любят чтобы после работы оставались. Не вдохновляет всё это. А чем заниматься определиться не могу. То ли всё это продолжать опять? Вообщем на распутье я одни вопросы без ответов.
 
Потом ещё конечно давит на меня ситуация с работой. Я привыкла все время работать. А теперь не хочу искать новую работу не вижу смысла. Зарплаты у нас маленькие и пахать с 9-18 да ещё и любят чтобы после работы оставались. Не вдохновляет всё это. А чем заниматься определиться не могу. То ли всё это продолжать опять? Вообщем на распутье я одни вопросы без ответов.
Привет. Распутье это нормально, ты это пройдешь и поймешь, куда двинуть дальше. Дай себе время. Иногда нужно замедлиться и просто подумать о направлении, не торопись, если есть такая возможность.
 
Привет. Распутье это нормально, ты это пройдешь и поймешь, куда двинуть дальше. Дай себе время. Иногда нужно замедлиться и просто подумать о направлении, не торопись, если есть такая возможность.
Привет! Да наверное пойму. У тебя как дела?
 
Назад
Сверху Снизу