Протрезвевшая

У меня нет близких подруг. И не было никогда.
В пи$&у друзей, в пи$&у подруг, я сам себе пт$&датый друг!)))
А если серьезно...почему ты оцениваешь качество своей жизни по наличию/отсутствию друзей?
 
Вот он сейчас ведёт себя лучше чем раньше. Все годы нашей совместной жизни он постоянно устраивал скандалы, жутко ревновал не давал шагу ступить названивал мне на телефон до 20 звонков да и подпаивал потом частенько когда я пить начала более регулярно. Вообщем он трепал мне нервы всю жизнь по полной программе. Придирался во всем винил меня и т.д. Вообщем настоящий домашний тиран. Зато на людях он такой хороший весь белый и пушистый. Вообщем когда начинала рассказывать о том как он ведёт себя дома мне никто не верил. Потом я поставила точку скандалам ещё до того как бросила пить. Сказала ему что если ещё раз он устроит что то подобное я просто соберу вещи и уйду. Теперь он спрашивает почему я его не люблю. Что ему на это ответить?
Привет! Лови поддержку. Хочется немного сказать по теме. Сама сталкивалась с подобным. Когда он с козьей мордой ходит по дому, а ты не поймёшь где провинилась) и да, на людях он был душкой, а меня выставлял истеричкой. Короче это все вариации домашнего насилия. Психопаты этим страдают. И ты не виновата. Один вариант-бежать от него. Я с таким и забухала( так что ты молодец, что ушла.
 
В пи$&у друзей, в пи$&у подруг, я сам себе пт$&датый друг!)))
А если серьезно...почему ты оцениваешь качество своей жизни по наличию/отсутствию друзей?
Это не оценка, это просто факт. Так есть. И так было у меня всегда.
 
Привет! Лови поддержку. Хочется немного сказать по теме. Сама сталкивалась с подобным. Когда он с козьей мордой ходит по дому, а ты не поймёшь где провинилась) и да, на людях он был душкой, а меня выставлял истеричкой. Короче это все вариации домашнего насилия. Психопаты этим страдают. И ты не виновата. Один вариант-бежать от него. Я с таким и забухала( так что ты молодец, что ушла.
Да ты права это было домашнее насилие. Только я не пойму почему я раньше этого не понимала, я думала всегда что это я что-то делаю не так. Ты не правильно поняла. Я не ушла от него. Мы так и живём вместе. Только он притих.
 
А, ну понятно. Его раскусили просто. Я тоже все время думала, что я виновата. А по факту это просто давление. Чтобы сломать тебя. К сожалению, я это поняла уже опосля. Когда выдохнула немного от тех отношений. Но у тебя есть шанс все переиграть в свою пользу)
 
А, ну понятно. Его раскусили просто. Я тоже все время думала, что я виновата. А по факту это просто давление. Чтобы сломать тебя. К сожалению, я это поняла уже опосля. Когда выдохнула немного от тех отношений. Но у тебя есть шанс все переиграть в свою пользу)
Ну да я его раскусила. Только не могу понять почему у меня это только сейчас всё разложилось как по полочкам. Ну какую пользу скажи я могу теперь получить от него? Если у меня вся жизнь прошла в этих ужасных отношениях?
 
Честно. Я бы рассмотрела три варианта: отомстить или забить и смириться) первый это настучать ему по нервам. Если он ревнивый. Ну это агрессивная стратегия. Опасная. Второе (лучше) просто расстаться. Если он тебе так нервы трепет. Ты ж независима от него финансово? Третий: смириться и принять его таким. Только люди не меняются. Он останется таким же. Выбор за тобой, дорогая)
 
Честно. Я бы рассмотрела три варианта: отомстить или забить и смириться) первый это настучать ему по нервам. Если он ревнивый. Ну это агрессивная стратегия. Опасная. Второе (лучше) просто расстаться. Если он тебе так нервы трепет. Ты ж независима от него финансово? Третий: смириться и принять его таким. Только люди не меняются. Он останется таким же. Выбор за тобой, дорогая)
Пусть будет пока все так как есть. Жизнь потом сама расставит всё по своим местам. Так как и должно быть.
 
Сейчас начала слушать аудиокнигу Андрея Курпатова, «Счастлив по собственному желанию», нравится, психология, написана простым языком с примерами и техниками.
 
Сейчас начала слушать аудиокнигу Андрея Курпатова, «Счастлив по собственному желанию», нравится, психология, написана простым языком с примерами и техниками.
Минус психологии,то что на каждую ситуацию свой разбор полетов.
 
Хочется вылезти уже из этого состояния. А
Минус психологии,то что на каждую ситуацию свой разбор полетов.
В книге всё универсально. Там простые рекомендации и техники которые подойдут каждому человеку. Попробовать можно. Хуже точно не будет)
 
Честно. Я бы рассмотрела три варианта: отомстить или забить и смириться) первый это настучать ему по нервам. Если он ревнивый. Ну это агрессивная стратегия. Опасная. Второе (лучше) просто расстаться. Если он тебе так нервы трепет. Ты ж независима от него финансово? Третий: смириться и принять его таким. Только люди не меняются. Он останется таким же. Выбор за тобой, дорогая)
Насоветуешь тут. Феминизмом попахивает.
 
Насоветуешь тут. Феминизмом попахивает.
Асфальтушка, ну а ты бы что сказал, терпи насилие, страдай молча?)) это скорее здравый смысл, которого очень не хватает женщине, когда она любит и связана с мужчиной общим бытом, детьми и тд.
 
Когда он с козьей мордой ходит по дому, а ты не поймёшь где провинилась) и да, на людях он был душкой, а меня выставлял истеричкой. Короче это все вариации домашнего насилия.
В моем случае абсолютно идентично в отношении меня. В моем понимании.

Что интересно. Когда пытаешься поговорить об этом, она думает, что как раз наоборот.

У каждого своя правда и каждый считает себя потерпевшей стороной.
 
Асфальтушка, ну а ты бы что сказал, терпи насилие, страдай молча?)) это скорее здравый смысл, которого очень не хватает женщине, когда она любит и связана с мужчиной общим бытом, детьми и тд.
Почему ты думаешь, что если ты женщина, то он ОБЯЗАН тебя понимать, а ты его нет? Не думала, что ему тоже от тебя чего то не хватает? И если не посмотришь на себя с его стороны, ничего никогда не изменится.

Хотя, это я в общем. У каждой пары свои тараканы.
 
Назад
Сверху Снизу