Протрезвевшая

Привет. Только вот скажи где взять силы на это? Лежу вот на диване и ничего не хочу. А если соберусь что то делать, появляется просто страх до слёз. Кажется что давление зашкаливает.
А ты не работаешь?
 
Ну если нет нужды, можно не торопясь всё-таки найти что хочешь, хотя бы попробовать. Когда сильно не жмёт проще. Ну а так лежать тоже ну капец
Хотя я щас полежал бы на диване недельку )
 
Ну если нет нужды, можно не торопясь всё-таки найти что хочешь, хотя бы попробовать. Когда сильно не жмёт проще. Ну а так лежать тоже ну капец
Хотя я щас полежал бы на диване недельку )
Мне предлагают работу. Я отметаю варианты под любым предлогом. В основном если ехать больше 30 минут до работы. Мне не интересно просто. Вот и думаю что депрессия.
 
Ну хз что посоветовать, сам в этой жизни мало что стал понимать)
Может и надо отлежаться тебе какое-то время
Вот и я не знаю что мне надо) Буду дальше лежать может надоест))) И сама на работу побегу.
 
Привет. Только вот скажи где взять силы на это? Лежу вот на диване и ничего не хочу. А если соберусь что то делать, появляется просто страх до слёз. Кажется что давление зашкаливает.
Привет. Энергия прибывает, когда тратится. Если все время лежать, то засосет и будет очень трудно вылезти из этого состояния. Начинай потихоньку шевелиться, baby steps, маленькие дела, на них сил хватит, так и войдешь в норму постепенно
 
Привет. Энергия прибывает, когда тратится. Если все время лежать, то засосет и будет очень трудно вылезти из этого состояния. Начинай потихоньку шевелиться, baby steps, маленькие дела, на них сил хватит, так и войдешь в норму постепенно
Привет. Я делаю маленькие дела. Если хорошенько себя заставлю. Но энергии от этого не прибавляется к сожалению.
 
Привет. Я делаю маленькие дела. Если хорошенько себя заставлю. Но энергии от этого не прибавляется к сожалению.
Тут главное настойчивость. Прибавится. Может с подругой погулять? Близкой?
 
Собутыльницы вот были. Думала что подруги. Пока с ними общалась и попивала не успела наверное нормальными друзьями обзавестись.
 
Есть сестра она близко живёт. И то отдалились. Как то пыталась к ней на кофе напросится она говорит стыдно приглашать домой муж у неё всё время пьёт пиво. Сестра то думает что я не пью. Ну и что я уже не пью совсем тоже не знает. Её в гости приглашаю тоже не заходит. Все заняты сейчас своими делами.
 
Привет. Только вот скажи где взять силы на это? Лежу вот на диване и ничего не хочу. А если соберусь что то делать, появляется просто страх до слёз. Кажется что давление зашкаливает.
О силах не думай. Они придут сами. Начинай, организм сам мобилизуется, и даже не поймёшь, что откуда взялось.

Если боишься что либо кардинально, начни с малого. Животное (кошку - собаку), к примеру, заведи)
 
О силах не думай. Они придут сами. Начинай, организм сам мобилизуется, и даже не поймёшь, что откуда взялось.

Если боишься что либо кардинально, начни с малого. Животное (кошку - собаку), к примеру, заведи)
Уже есть муж, дочь и кошка. Вообще хватает))) Кошка злая как собака. Шотландская прямоухая скоттиш спрайт. На руки не взять ни при каких условиях. А на лицо такая милая и пушистая. Фото прилагаю.A76C5356-31BF-40C2-9D5D-7B8ED6CFC06F.jpeg
 
Уже есть муж, дочь и кошка.
и птиц кормлю каждый день семечками. А кошка сидит на стуле и за ними наблюдает
Представил картинку. Все хорошо у тебя. Идиллия. Чего паришься?

Может сезонное? Снег есть уже в твоих краях? У нас нет пока. С первым снегом настроение как правило выравнивается)
Там санки, лыжи, горки, коньки. А по приходу домой - горячий чай с имбирём и мёдом, тёплый плед, муж и кошка в ногах... Красота...))

Муж под боком, кошка в ногах (пояснил)
 
Представил картинку. Все хорошо у тебя. Идиллия. Чего паришься?

Может сезонное? Снег есть уже в твоих краях? У нас нет пока. С первым снегом настроение как правило выравнивается)
Там санки, лыжи, горки, коньки. А по приходу домой - горячий чай с имбирём и мёдом, тёплый плед, муж и кошка в ногах... Красота...))

Муж под боком, кошка в ногах (пояснил)
Вообще я в Сибири живу. Обычно в это время у нас много снега. В этом году его очень мало. Да и температура пока 0 на завтра. Так что никаких горок и лыж пока.
 
Вообще я в Сибири живу. Обычно в это время у нас много снега. В этом году его очень мало. Да и температура пока 0 на завтра. Так что никаких горок и лыж пока.
Не грусти, сибирячка. Сибиряки - народ сильный)))
 
Назад
Сверху Снизу