Просто жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та вроде норм, спасибо) сёдня, наверное, буит снег: жую пшенную кашу с тыквой, айвой, изюмом, куркумой и корицей, типа сильная ЗОЖница:LOL::CRAZY: Ем впервые, смачно.
А ты отчёт напишешь о проделанной работе?)
 
та вроде норм, спасибо) сёдня, наверное, буит снег: жую пшенную кашу с тыквой, айвой, изюмом, куркумой и корицей, типа сильная ЗОЖница:LOL::CRAZY: Ем впервые, смачно.
А ты отчёт напишешь о проделанной работе?)
Тоже такое делаю, только тыкву не люблю ни в каком виде.) :bee:
Вечерком, на работе пока.))
 
Атчод.
Здоровье сильно беспокоить перестало, не смотря на то, что я вернулась к вегетарианству. Переход не беспокоил, как точила, так и точу, разве что не поправляюсь. Если б так же курить можно было бросить.. :girl_in_dreams:Но увы.
Месяц вообще прошёл удивительно ровно. Единственное, что периодически срываюсь в крик по поводу и без . Не часто, но приятного мало и для меня и для окружающих, нс убила знатно.
Идём дальше. :girl_dance:
 
Атчод.
Здоровье сильно беспокоить перестало, не смотря на то, что я вернулась к вегетарианству. Переход не беспокоил, как точила, так и точу, разве что не поправляюсь. Если б так же курить можно было бросить.. :girl_in_dreams:Но увы.
Месяц вообще прошёл удивительно ровно. Единственное, что периодически срываюсь в крик по поводу и без . Не часто, но приятного мало и для меня и для окружающих, нс убила знатно.
Идём дальше. :girl_dance:
Спасибо, Кэт! Мяукаем дальше :IN LOVE:
 
Привет! Нет ещё.)
Как сам?
два раза пробовал. Первый - три дня продержался, второй - 7 часов)
Пока что кажется нереальным. Я в прошлом году около двух месяцев не курил, но хотелось все время постоянно. Хотя некоторые говорят, что после трех недель уже не хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу