Просто жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то подобное уже было. :cleanglasses:
///
Да-да Ром. Ты прав, было. Правда в этот раз я всё равно доведу доконца. Написала что шансов больше ни каких не будет, что максимум что я могу, это пустить его сюда до его з/п. Но если с з/п будет косяк, ему всё равно придётся уйти. Я ему не верю Ром. Вот обсалютно и совсем. Я серьёзно. Всё, точка невозврата пройдена.
 
Да-да Ром. Ты прав, было. Правда в этот раз я всё равно доведу доконца. Написала что шансов больше ни каких не будет, что максимум что я могу, это пустить его сюда до его з/п. Но если с з/п будет косяк, ему всё равно придётся уйти. Я ему не верю Ром. Вот обсалютно и совсем. Я серьёзно. Всё, точка невозврата пройдена.
Ну наверное, тебе виднее, если понту в нем нет - то нах он нужен. :PARDON:
///
 
Я безвольное г..
У алкоголиков огромная сила воли, но она не работает когда дело касается алкоголя. Когда в организм попадает алкоголь, начинается аллергия , которая проявляется в том, что невозможно остановиться, если только сила из вне не воспрепятствует этому. Этой силой может быть отсутствие финансов, тяжелое состояние здоровья, изоляция , Высшая Сила если обратиться.
 
Не делай это. Не прощай.
Да тут всё вместе Катюх. Не прощаю, но просто и жалко что спит под окнами и сложно, что достаёт звонками и писаниной и гидра эта. Короче пока так. Ну это не на долго. Макс 10 дней. Но скорее всего меньше. Просто з/п у него до 10-ого. Пусть снимает комнату и уезжает с вещами. А не охраняет тут по ночам, мои окна. И не хочу что бы нас что-то вообще связывало. Не нужно мне, что бы его вещи у меня лежали. Это не расстование, а куйня какая-то получается. Я хочу по человечиски и до конца. Что бы вообще ничего не связывало.
 
Он бухает и вмазывается. С таким довеском ни какой понт не перевесит.
У тебя у самой такого «добра» хватает. :-X
Поэтому ищи нормального, иль одной, вот мне одному ништяк. :CRAZY:
///
 
Знаешь как у меня бывший растодруг говорил?) "Ну да, вот такой я, слабохарактерный:PARDON:"
Лан, фигня, это реально не на долго. По живём как в комуналке 10 дней, а потом, уже разбежимся по человечески. Что бы не вещей, не его под окнами.
 
У тебя у самой такого «добра» хватает. :-X
Поэтому ищи нормального, иль одной, вот мне одному ништяк. :CRAZY:
///
Вот и я о том же. Мне тоже первое время одной ништяк будет. Потом правда скучно становится, хочется ночами кого-то обнимать, с ужином встречать.. Но это потом! Да и может уже по другому будет. С годами мы меняемся, может и одна смогу жить.
 
Знаешь как у меня бывший растодруг говорил?) "Ну да, вот такой я, слабохарактерный:PARDON:"
Лан, фигня, это реально не на долго. По живём как в комуналке 10 дней, а потом, уже разбежимся по человечески. Что бы не вещей, не его под окнами.
Анаша растопила твое холодное сердце. :-D
 
Вот и я о том же. Мне тоже первое время одной ништяк будет. Потом правда скучно становится, хочется ночами кого-то обнимать, с ужином встречать.. Но это потом! Да и может уже по другому будет. С годами мы меняемся, может и одна смогу жить.
Только с утра у мужа сигаретки не стреляй :JOKINGLY:
 
Не хотела же.. Или так думала.
Ой, ужас.
Не отдам я им ничего..
Нет в реале. На форуме пару человек. А толку.
Сил моих меньше, чем ты думаешь.
Не надо так.. У него своя программа.
Я понимаю хотя бы, что ужасна.)
Мяу. Что за фигня у тебя тут происходит?
Ты решила забить на все уже, или что?
Я тебя жду-жду. А ты ныряешь.
Выплывать когда будешь?
 
.... вот мне одному ништяк. :CRAZY:
///
3460_900.jpg
 
Ну тут да, не выплывешь.
Притопят.
Плыви давай в другом направлении.
Серьезно, Мяу).
Я понимаю, ты себе накрутила всего и почти похоронила. Но это все пройдет.
Возвращайся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу