Просто жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне хуже уже не будет.
Шли его нахрен..
Ни куда слать не буду и писать не буду. Наверно. Бляяя!!! Вот нельзя! Знаю что нельзя! Да и план не алкаха. Но сука, мысли мелькают. Типо, А может написать? Сказать что до з/п может до жить дома, всё равно пока ему не где, спит как животное в машине, 4-тую ночь. А с зп, пусть хату себе снимает и валит туда.
 
Ни куда слать не буду и писать не буду. Наверно. Бляяя!!! Вот нельзя! Знаю что нельзя! Да и план не алкаха. Но сука, мысли мелькают. Типо, А может написать? Сказать что до з/п может до жить дома, всё равно пока ему не где, спит как животное в машине, 4-тую ночь. А с зп, пусть хату себе снимает и валит туда.
Катя. Не жалей.
 
таки решила лето пробухать? люто одобряю, только основательно пропиться, никаких полумер! а к осени пора и за ум взяться.
Тоже не понимаю эти полумеры. Не пропившегося алкаша легко вычислить
 
Я безвольное г..
Да ладно, я сам тыщу раз бегал в ночь за бутылкой. Я тоже безвольное г. Волевые сидят румяные и здоровые. Выпили по стописят и больше им не надо.
 
Да ладно, я сам тыщу раз бегал в ночь за бутылкой. Я тоже безвольное г. Волевые сидят румяные и здоровые. Выпили по стописят и больше им не надо.
Не хотела же.. Или так думала.
Ой, ужас.
 
Не хотела же.. Или так думала.
Ой, ужас.
С утра еще писал, что побежишь. Катя права, сдавай карточки и под замок. На чай и воду. А бутылку эту к утру раздавишь, не заметишь
 
Найди других, кому можно. Сил у тебя ещё много. Дня на два три хватит. А выход будет ещё хуже.
Нет в реале. На форуме пару человек. А толку.
Сил моих меньше, чем ты думаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу