Просто подскажите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oxana32

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
49
Здравствуйте, я девушка мне 26 лет я пью пиво более 2 лет каждый день по 2 литра, в выходные иногда больше, один день (или 20 часов ) отдыха и опять по кругу.
Я очень давно поняла, что пошла по плохой дороге, в 2009 году я почитала этот сайт и полгода не пила, что-то вдохновило тогда, сейчас уе не работает.

Мой вопрос в чем: я знаю так как я живу сейчас нельзя, я тупо хожу на работу, отрабатываю и жду вечера, мне ехать от работы до дома 2 часа, периодически я не выдерживаю и беру такси, в котором выпиваю свои первые 2 банки. Я делала перерывы на 1 сутки, организм себя нормально чувтсвовал, была даже радость определенная от трезвости (хотя это же нельзя трезвостью назвать), но на след день я не представляю свой вечер без пива.

Если пойти к наркологу, там что-то посоветуют, или просто выпишут таблетки?
Или лучше идти к психологу\ психиатру?

Я хочу бросить пить, но как не знаю, и не могу , нет настроя на трезвость, может я еще не созрела, может мне нужна болезнь от алко?
Морально мне очень тяжело, я каждое утро с перегаром себя кляну, что больше никогда, а каждый вечер я думаю, Оль, а что тебе еще надо, выпей пива пока есть здоровье, станет легче. Это наверно замкнутый круг, чувство вины - борьба с ним - награда себе за пройденный день.

<font face="Arial Black">Итог: идти ли к наркологу с такими мыслми, если я реально хочу бросить пить, но своих сил мне не хватит для этого</font>
 
Это хорошо, что вы на что-то решились, Не всем удалось.
Что именно вам посоветовать, я казать не могу, Могу только дать мою книжку - почитайте. если будут вопросы - задавайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу