Прошу заблокировать мою регистрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маркус

Горький пьяницо
Не пьет 7 лет 22 дня
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
5,061
Собственно просьба выражена в названии темы - прошу меня заблокировать. Навсегда. Во избежание ненужной дискуссии дам пояснение - все понимаю, ресурс приватный, модератор всегда прав, с администрацией спорить, что против харрикейна писять, а тем более, не дай Бог, какать. Но! Должен же быть здоровый рассудок даже в этих скрижалях!!! На мой взгляд, на этот момент истины, толкование грешных заповедей на этом ресурсе перешли все разумные пределы - обвинения в троллизме (уникальнейшая формулировка, под которую можно расстрелять каждого второго, если не первого) подходит под любого, даже чихнувшего в ресурсе в ночное время! Любой косой взгляд в сторону модератора, да хрен с ним, даже любое слово, которое сказано не в тему, которую лоббирует модератор, трактуется как личное оскорбление и награждается, есно, баном! В моем случае, краеугольным камнем, приведшим к построение данной просьбы, стало мое замечание по поводу весьма неудачной фотографии кулинарного произведения Сары. Ее лепшая подруга Алла, а по совместительству модератор, запретила мне заходить в темы Сары. Скажите пожалуйста, за каким хреном? Это открытая тема, каждый имеет право высказаться. Оказывается нет! Прихоть модератора - это закон для юзера. На мой закономерный вопрос "Почему?" получил не менее закономерный ответ в духе любого государственного учреждения стран бывшего сэсэсэра - "Ты чмо, своих прав не знаешь"! После этого мне тупо скопировали ВСЕ пункты правил, даже те, где запрещена на сайте реклама гомофобии, к которой меня, любителя слать комплименты красивым девушкам, даже за левый тестикул не притянуть, прислали в личку и, врядли с чистой совестью, отправили в месячный бан... На второй день по выходу из бана имел неосторожность в теме Хрона заметить, что выпил три бокала пива. Через час поспорил в теме у одной дамы и тут же вышеозначенный модератор Алла отправила снова в длительный бан с уникальной формулировкой "За пьяные разборки"!!! Алла, ну не знаю, может то, что для Ваших немцев - смерть, для меня "состояние в пределах трезвости"! Я общался без мата, без оскорблений, без пресловутого троллизма, по теме темы!!! Понимая, что спорить с модером, что против харрикейна плевать, я не оспаривая бан, просил изменить формулировку, которую считал оскорбительной. Член собачий!!! Изменили на "нетрезвые разборки"! Ладно, три бокала светлого пива - нетрезв, но почему банят одного? Ведь формулировка "разборки" подразумевает участие двух сторон? На этот вопрос даже не удостоила ответом Алла... Такое ощущение, что общался с Аллой Пугачевой! Ладно, отсидел свое, выхожу из бана и черт дернул в теме о разблокировани чата в шутливой форме попросить Аллу меня разблокировать. Тут же нарисовался Сунь и - очередные 10 суток!)))) Видать все-таки у Аллы в левой пятке остался кусочек совести и до нее дошло, что ...надцатый бан Маркуса по мутным поводам - перебор. Попросила своего друга Укуня! Возникло такое ощущение, что среди бела дня в Индии помочился на священную корову! Ребята, градация на классы, кастовость сгубило в этом мире многое, если не все. Запомните! Админы, модеры, вы - "Primus inter pares"! Пока консулу, королю говорили, что он "Первый среди равных", социальное образование, или общество было неприступно! Но как только императору или королю говорили, что он "солнце" - все, сливай воду! Вопрос только во времени! И вот сейчас, на мой субьективный взгляд, вы создали такое общество! Вы - солнце, а остальные - пыль придорожная, которая не имеет право даже на собственное мнение!!! С таким положением вещей примириться у меня не получается, поэтому следую незабвенному совету Администрации - удаляюсь! Не буду скрывать, делаю это с печалью... Я пришел на этот форум в диком отчаянии, алкоголь одерживал надо мной победу! Я благодарен форуму за приобретение огромного количества знакомых и друзей, которые мне очень помогали в период борьбы с болезнью. Я получал от вас неоценимую поддержку! Мне будет вас очень недоставать... Я признателен каждому, кто хотя бы раз прочитал одно слово, напечатанное мной. Благодарен всем, кроме двух особей, одно женского пола, второе - мужского. Имен называть не буду, кто в теме поймет, а кто нет, тому оно и не надо! Не буду делать большой тайны, за время банов пытался найти замену этому ресурсу. Сходил к Юре Е., впечатление весьма печальное, сайт заточен под одного пользователя, и не самого достойного, все остальные со старта подвергаются жесткой люстрации! Ну вот еще попробую сходить к Сумасшедшего Коту и компании... Да, Аллочка, пока крапал кровью данное послание, выпил ЧЕТЫРЕ бокала Стеллы, дабы дать тебе повод с чистой совестью спустить нож гильотины. Не откажи себе в удовольствии!))))
 
Молодец, Маркус, постарался.
Почему только избранные имеют проблемы с модерацией на этом ресурсе?
Задайся этим вопросом, прежде чем кого-либо обвинять, представая здесь невинным агнцем.

По теме: эккаунты не блокируются.
В случае неразрешимых прoтиворечий администрация рекомендует НЕ заходить на ресурс.
Тем у тебя нет, закрывать нечего. Впрочем, я проверю.

Иди с дорогой душой, если считаешь, что общение здесь возможно только по твоим правилам.
Здесь правила свои. Как и на любом форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу