Прошлое и настоящее

Сыроежкин

Участник
Не пьет 13 лет 5 месяцев 25 дней
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
16
Хочется не просто избавиться от зависимости, но и за быть себя и тот период никчёмный. Оставаться трезвым и чистеньким? Поддерживает кто нибудь? Выкинуть паспарт нафик, сменить фамилию, пластическую операцию необязательно. Стать совершенно другим другим человеком. Я может и нашёл ответы на многие волновавшие меня в последние дни вопросы. А вы на многие вопросы нашли ответы? Что то мешает? Прошлое случаем не мешает?
 
Попробуй продержаться месяц без АЛКОнаркотика, а лучше 2-3,,,,а потом уж подумай о смене паспорта, пола и прочего УДАЧИ
 
Попробуй продержаться месяц без АЛКОнаркотика, а лучше 2-3,,,,а потом уж подумай о смене паспорта, пола и прочего УДАЧИ
Не смотрите на счётчик, это может быть обман зрения. Там может быть закрыто от лишнего внимания и десять лет трезвости, а может быть и пыль в глаза. Своё отношение к алкоголю я высказывал и на других форумах. Бросить пить не достаточно, стать другим человеком достаточно.
 
Привет, Сыроежкин! Прошлое может мешать не только из за алко. можно и просто совершать дурные поступки. А насчет алко прав предыдущий оратор! паспорт выкинуть всегда успеешь! главное не пить!! Дерзай! я вот тоже решила за ум взяться!!
 
Хочется не просто избавиться от зависимости, но и за быть себя и тот период никчёмный. Оставаться трезвым и чистеньким? Поддерживает кто нибудь? Выкинуть паспарт нафик, сменить фамилию, пластическую операцию необязательно. Стать совершенно другим другим человеком. Я может и нашёл ответы на многие волновавшие меня в последние дни вопросы. А вы на многие вопросы нашли ответы? Что то мешает? Прошлое случаем не мешает?
ПРИВЕТ НЕБУДУ УМНИЧАТЬ СКАЖУ СРАЗУ ..НЕ джазиш месяц гуд полгода не плохо а вот пройдут пару годов тогда исделаешь выводы...ПОВЕРЬ КАК НЕ СТОРАЙСЯ ПРОШЛОЕ ВСЕГДА С ТОБОЙ .ЖИВИ СЕЙЧАС А НЕ ПОТОМ!!!!
 
Не пугайтесь это не белочка, это я. Бывает такое прошлое которое казалось бы не связанно с зависимостью, но оно давит постоянно. И временами кошмары на яву возращаются через каждые десять минут, а в пршлом может бы и выпил да забыл на несколько дней. Что психологам психиаторам не известны такие случаи и способы от них отвлечься? От воспоминаний издевательств чуть постарших ещё детей или сексуальных извращений?
 
Прошлое случаем не мешает?
Паспорт то зачем выкидовать?
А вот прошлое...
Мешать-то не мешает, только иногда "мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
И чем больше остаёшься трезвый, тем больше видишь того, чего не совершил. А вить мог бэ....
Одно успокаивает - что не мог. Нет у Бога "бы".
Как случилось - так единственно и могло произойти.
 
Назад
Сверху Снизу