Происки бога

Sergey1974

Как ты угадал! Да, именно CEU на политологию.

Может, и шарага, но вместо него я получила целый ряд шараг куда похлеще. В рідній ненці образца вонючих 90-х. ☹️(
И бухлопроблемы начались именно в этих шарагах, и с нервами усугубилось, совсем психопаткой стала. Зато "опыт бэсцэнный", будь он проклят.

Причем не попала я туда самый первый раз совершенно тупейшим образом. Нервничала перед экзаменом ТОЕФЛом. Просто очень хотела поступить и уехать к чертям собачьим. На нервной почве две ночи подряд не спала. На экзамене (на который пришла после этих двух бессонных ночей, накачанная ударной дозой кофе, с трясущимися руками) просто сбилась. Вместо 13 пункта ответила на 14 - ну, понимаешь. Как-то так. И недобрала совсем немного в итоге. Ну не засада ли. ☹️((
Я это ангелку простить не могу. Так же как всех тех шараг, в которых приобретала "опыт бэсцэнный".

Зато потом упоенно воевала с "грантоедами". Ненавижу.

В Польше тоже не сложилось из-за того, что я слишком поздно узнала об одной программе и не успела выучить польский язык. ☹️(

Больше не хочу. Хватит с меня университетов.

Сейчас я хочу совсем другое.

Ненавижу свою жизнь. Будь оно проклято.
Раскрутил ты меня на откровенность. Тронул Главный Нарыв. Сижу теперь рыдаю. Послежний раз слезы у меня, наверное, больше года назад из глаз текли. Вот те интернет, хоть не общайся. ☹️

ЗЫ. Парыж - город черно%опых бандитов. Терпеть его не могу.
 
еще как 😄) аж разрывает на куски 😄)
Коассно, когда человек еще влюбляться может, осталось что-то живое.

Я уже амба, все.

Личная жизньу меня давно уже из разряда шоб було,и, в общем, ничего не надо.
 
Коассно, когда человек еще влюбляться может, осталось что-то живое.

Я уже амба, все.

Личная жизньу меня давно уже из разряда шоб було,и, в общем, ничего не надо.

я тоже так думал

но Афродита решила по другому
 
тоже вчера полуночничал...
и позавчера тоже ))

ладно, пошел я посплю чуть, сегодня надо идти новый загранник забирать, не встану ведь ))

keep smiling ))
 
тоже вчера полуночничал...
и позавчера тоже ))

ладно, пошел я посплю чуть, сегодня надо идти новый загранник забирать, не встану ведь ))

keep smiling ))

Спокойного... утра 😉 .

ЗЫ. Мне тоже загранник менять надо. Займусь на днях. 😁
 
па теме...

и правдо.... прежде чем што та сделать...задержи дыхание и досчитай до десяти...)))
 
Не видела таких конвертиков. ☹️

Музыка - Милен Фармер.
<

Вот это -

http://www.youtube.com/watch?v=0uBxzApOzGc ? 😁
 
Про АА ничего не знаю, не пробовал,

но то, что Высшая Канцелярия всегда все разруливает абсолютно не так, как ожидал - есть такое.

Иногда даже появляется ощущение, что там, в этой Канцелярии, непосредственными делами отдельных людей занимаются такие себе молодые проказливые ангелы-менеджеры, которые, конечно, до всяких катастроф не доводят, но подурачиться себе дают вволю 😄) типа, захочешь чего-нибудь сильно-сильно, и прилагаешь все усилия, чтобы этого чего-то достичь; и кучи траблов; и ничего не получается; и злоба, отчаяние, депрессуха,

а потом - бах! и в жизнь влетает нечто такое чудесное, что ты думаешь: "Фигасе, какой выходит каменный цветок ..."

А бывает еще оригинальнее: просишь, просишь чего-нибудь... Ну на, дитятко, поиграйся. И выясняется, что просила-то не того, что надо, точнее, не попросила того, без чего это полученное никакого смысла не имеет. "Что толку, что у тебя четыре ферзя, если ты в шахматы играть не умеешь?"(с) (В.Суворов). А то, что нужно, и что действительно просишь, появляется само собой, вроде бы и без каких-то активных просьб, и только потом понимаешь, как этого ждала и сколько для этого сделала...
 
А бывает еще оригинальнее: просишь, просишь чего-нибудь... Ну на, дитятко, поиграйся. И выясняется, что просила-то не того, что надо, точнее, не попросила того, без чего это полученное никакого смысла не имеет. "Что толку, что у тебя четыре ферзя, если ты в шахматы играть не умеешь?"(с) (В.Суворов). А то, что нужно, и что действительно просишь, появляется само собой, вроде бы и без каких-то активных просьб, и только потом понимаешь, как этого ждала и сколько для этого сделала...

Не, у меня так не бывает. :cry:

Я получаю то, что ОНИ считают, мне якобы "нужно". И навязывают.
Вообще, ощущение, что чужую жизнь живу.
 
представьте себе, первый раз за время трезвости дурацкие мысли закрадываться стали (это у мамы-то трех детей!).
У тебя трое детей? НЕ знал, респект! У мну двое. 😄
Мой подспонсорный как-то родил гениальный термин "происки бога". Вот это, мне кажется, именно они - когда для пользы дела, в лечебных, так сказать, целях посылается тяга, за что большое спасибо ВС 😁
У кого-нибудь было что-либо подобное? Интересно было бы услышать 😄
Чет тебя в последнее время на религии переклинило, 😄 тяга точно не от ВС
<
, это от луковога, как утверждают ПГМ-нутые.
 
У тебя трое детей? НЕ знал, респект! У мну двое. 😄

Чет тебя в последнее время на религии переклинило, 😄 тяга точно не от ВС
<
, это от луковога, как утверждают ПГМ-нутые.

Да, трое, 2ж1м 😁
Не, Юра, не клинит меня на религии, моя ВС ни к какой религии не относится 😄
Не знаю насчет ПГМнутых, но, если бы тяга была от лукавого, имхо, я бы пошла в кабак, а не на группу.
Я это рассматривала так: я не знала, что мне делать с моей проблемой, и тогда ВС послала мне другую, с которой я знаю, что делать, чтобы через нее разобраться с первой. Вот такой вот божественный финт 😁
 
Назад
Сверху Снизу