Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")

Спасибо! 🎊🎉!
Упс... Торты и пироги, похоже, сегодня не отвертеться, несмотря на попытки не есть сладкое😊.
Спасибо, очень-очень приятно получить поздравления! 😍
Надо наверно о себе пару слов сказать 😂.
По профилю всё в порядке.
Где-то с середины июня стараюсь совсем не есть сладкое, оказалось, это не просто. Из сладкого после зимних каникул я себе оставил 3 кусочка рафинада в день и иногда несколько порций кофе 3в1 в день.
Убрал это, и оказалось, что сладкого хочется! Ну каких-то сладких газировок например, так что теперь каждую неделю срываюсь на газировку🤪.
Уже 9 месяцев как занимаюсь тайцзицюань с учителем. Ну, кое-что получается, хотя намного больше конечно, не получается. В общем, нормально, работы в этом плане на годы вперёд 😄.
Спасибо, мои дорогие друзья ❤:delight:
Привет, Коля! :obnim2:Поздравляю тебя с Днем Рождения !!! :leaving::leaving::leaving:Сегодня сладкое уж точно можно и даже нужно!!! :YES: Желаю тебе достигнуть желаемых результатов во всех твоих устремлениях , всегда ставить себе новые задачи и успешно их выполнять, крепкого здоровья, прекрасного праздничного настроения и чтобы в твоей жизни все происходило именно так , как ты планируешь и даже лучше!!!:obnim1::IN LOVE:
 
Ясенька, спасибо, что позвала :obnim1:
@Kuz'ma Коля, поздравляю с Днём рожденья, желаю радостной жизни, Урра! :salut:
Запиши и меня в блокнотик на воскресенье. Так расхвалили июльских, что захотелось примкнуть)
@kenst Костя, с прошедшим! И то правда, что в 40 лет жизнь только начинается.
А свои 30 так я вообще с энтузиазмом встретила, под песТню Хоя)
 
Привет, Коля! :obnim2:Поздравляю тебя с Днем Рождения !!! :leaving::leaving::leaving:Сегодня сладкое уж точно можно и даже нужно!!! :YES: Желаю тебе достигнуть желаемых результатов во всех твоих устремлениях , всегда ставить себе новые задачи и успешно их выполнять, крепкого здоровья, прекрасного праздничного настроения и чтобы в твоей жизни все происходило именно так , как ты планируешь и даже лучше!!!:obnim1::IN LOVE:
Спасибо, очень приятно😍.
Ну нет, сладкое это всё же нарушение режима, сегодня утром это хорошо чувствую после 3 пирожных вчера и примерно 1 л 300 колы вечером 😂😂😂.
Лучше без сладкого😂.
 
Ясенька, спасибо, что позвала :obnim1:
@Kuz'ma Коля, поздравляю с Днём рожденья, желаю радостной жизни, Урра! :salut:
Запиши и меня в блокнотик на воскресенье. Так расхвалили июльских, что захотелось примкнуть)
@kenst Костя, с прошедшим! И то правда, что в 40 лет жизнь только начинается.
А свои 30 так я вообще с энтузиазмом встретила, под песТню Хоя)
Спасибо, очень приятно😍, записываю 😄:WRITE:
 
Я не справился с челленджем:facepalm:, ну, или как посмотреть, может и справился, 😄, привес всего 300 гр😊.
Я заказала себе любимой меренговый рулет, с миндальным лепестками и малиновой начинкой....ммм ,как звучит! ))) Хотя тоже в отказе от сладкого.
Не терпится!
Но на Днюшку можно всё ))) кроме алкоголя конечно!
 
@Kuz'ma, Коля, прости за опоздание...:-[
Поздравляю с Днюхой, желаю здоровья и сбычи мечт!IMG_20230715_175506.jpg
 
Назад
Сверху Снизу