Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")

Ты как-то ясно не ответил :JOKINGLY:
Я только рэндом, ребята все классные, можно вспомнить чекушечник,знойное утро, вуди, асти, таиска и наверное ещё кучу народа, но куда отправиться доверю случаю
 
Всем привет, трезв и бодр :obnim2: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: , минут через 20 ухожу на тренировку.
 
В новый марафон вербуемся, ален-ка команду собирает. 15 мест по желанию, остальное рандом. Вчера 8 мест уже заняли, тебя ждём :obnim1:
а что вы там делаете хоть, в этих марафонах?
 
а что вы там делаете хоть, в этих марафонах?
С утра пишешь что сегодня трезв.
Раз в неделю небольшое задание от актива в духе - опиши как справляешься.
Ещё есть командные задания - типа приготовьте рапаны с бататом с фотоотчётом.
Ну и любимый некоторыми конкурс на скорость нафоткать заданное на фоне таблички с кодовым словом и названием команды - типа рыжего бородатого мужика в кружевных шароварах бирюзового цвета.
Всё это по мнению актива помогает познакомиться, не пить и повышает настроение.
Остальное просто флуд.
 
Ещё есть командные задания - типа приготовьте рапаны с бататом с фотоотчётом.
Ну и любимый некоторыми конкурс на скорость нафоткать заданное на фоне таблички с кодовым словом и названием команды - типа рыжего бородатого мужика в кружевных шароварах бирюзового цвета.
даже не знаю, какая может быть причина в этом не участвовать :-D Теперь мне тоже надо
 
даже не знаю, какая может быть причина в этом не участвовать :-D Теперь мне тоже надо
Коля помогает Аленке набрать команду, состав получается прямо одни лапули, тебе понравится 🤷‍♂️
 
С утра пишешь что сегодня трезв.
Эта традиция прижилась на мой взгляд потому, что легче утром отписаться и забыть на весь день, чем потом оправдываться, если забыл.
Умудриться с утра быть не трезвым- это сложно.
Ну это такое - вопрос доверия. Я люблю вечером отправлять отчет.
 
Назад
Сверху Снизу