Продолжаю начатое

Как хочется в сауну...
Я даже не помню, когда была, больше десяти лет точно...
У нас в городке есть, но репутация так себе, и по статусу не могу туда, да и не хочу, не уверена в чистоте.
Так что кайфуй, Мариша! :obnim1:
Мне тоже очень хочется..Но не в сауну, а в баню. С начала пандемии там не были, а раньше регулярно с семьей ходили- парились. Теперь копим деньги на свою баню. Надеюсь, весной начнем стройку.
Привет, девочки!
Всем отличных выходных! :obnim2:
 
А я так хочу туда вернуться!!

Привет ) настрой, смотрю, бодрый. :THUMBS UP:
Блин, да мне тоже здесь неплохо... Нет желания бежать куда глаза глядят) Работа, зарплата, хобби, друзья, мама... всё здесь. И всё хорошо. Климаааат... достало.:facepalm: Я даже не очень представляю, как буду жить в другом месте, если честно. Страшно даже как-то.=-O
 
Мамся, привет! Как дела? Когда вернешься? Как зумба поживает? :obnim1:
 
Всем привет! С прошедшими праздниками!!!
Новости такие: опять двадцать пять, в новогодний праздник напилась. Была на приеме у нарколога. Пью прописанное им по схеме, основа - тетурам. Все психологические мучения, самобичевание уже позади, всё ровно. Опять надеюсь на лучшее... Вот так вот, такие дела.
Очень постараюсь заходить сюда почаще.
 
Всем привет! С прошедшими праздниками!!!
Новости такие: опять двадцать пять, в новогодний праздник напилась. Была на приеме у нарколога. Пью прописанное им по схеме, основа - тетурам. Все психологические мучения, самобичевание уже позади, всё ровно. Опять надеюсь на лучшее... Вот так вот, такие дела.
Очень постараюсь заходить сюда почаще.
Марина, привет! Нам ли тебя не понять?!Тоже мотнуло на Новый год. Понимаю, что оступись сейчас, встать на трезвые рельсы будет очень сложно.
Не уходи с форума, была тут и трезвая была, ушла и вот результат...
Пусть в этот раз все получится! С Богом!
 
Конечно, считай что нарколог и нд прописал, хотя б вечерком
 
Конечно, считай что нарколог и нд прописал, хотя б вечерком
Да, я говорила ему о НД. Он и не слышал о нашем сайте. Просил ссылку скинуть, чтобы рекомендовать своим пациентам. Сказал, что раньше только АА рекомендовал.
И вообще сейчас он всегда на связи, сказал, что могу ему в любое время и по любому вопросу писать в вацапе.
 
Всем привет! С прошедшими праздниками!!!
Новости такие: опять двадцать пять, в новогодний праздник напилась. Была на приеме у нарколога. Пью прописанное им по схеме, основа - тетурам. Все психологические мучения, самобичевание уже позади, всё ровно. Опять надеюсь на лучшее... Вот так вот, такие дела.
Очень постараюсь заходить сюда почаще.
Жива, здорова -это главное, но помни, что наши ресурсы не вечны .
Привет, Марина!
 
Да, я говорила ему о НД. Он и не слышал о нашем сайте. Просил ссылку скинуть, чтобы рекомендовать своим пациентам. Сказал, что раньше только АА рекомендовал.
И вообще сейчас он всегда на связи, сказал, что могу ему в любое время и по любому вопросу писать в вацапе.
Марина рада твоему возвращению :obnim1:
Мы про тебя не забывали
 
Назад
Сверху Снизу