Продолжаю начатое

Отмечаюсь) Я тут, всё нормально. Жизнь кипит, собой довольна))) :-D
На спорте, ПП, в общении. Была вчера весь день в компании со спиртным, не пила и не хотелось, прекрасно провели время. Просто нет слов. Вечером упала в кровать замертво) Давно со мной такого не было... Почти 38 000 шагов нашагала!http://s16.😄/f672554e74619e70c0c607c8d38b6015.gif
На сегодня тоже отличные планы) Выходные продолжаются!
http://s20.😄/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
 
Забавно... Вчера в Одноклассниках старый знакомый оставил странный комментарий к нашей групповой фотке спортивной команды зумбы. Причем на фото мы были в куртках, в парке, на фоне берез с золотой листвой. Он написал что-то типа того: "Долго молчал (но, видимо, терпение лопнуло :-D ).Прекращай размещать групповые фото. Это что, выбор эскортниц?" и проч. что-то там...
Мдааа... Это при том, что он знает мой возраст (к шестидесяти катит) и знает, что занимаюсь спортом, предпочитаю групповые тренировки. Вывод. Товарищ был нетрезв. Сидит такой, попивает и пишет хрень в комментах. Сначала расстроилась. Неприятно как-то, что о моих девчонках так, без малейшего повода. Но потом успокоилась, не стала реагировать , вступать в перепалку и просто удалила коммент. Не люди это пишут, спиртное в них.
Да здравствует трезвость!!!!:molitva:
 
Привет, максик.
Да никогда не знаешь.
Может и бухает, а может и просто долбо..б.
Фиг с ним!
Главное- наша трезвость.
Ура!
 
Привет, максик.
Да никогда не знаешь.
Может и бухает, а может и просто долбо..б.
Фиг с ним!
Главное- наша трезвость.
Ура!
:bud::bud::bud:Уррррааааа!
Нееее. Не долбо..б. Я его ж давно знаю. Вернее, знала. Может уже старческий маразм. :old:Он ещё старше, чем я.
 
:bud::bud::bud:Уррррааааа!
Нееее. Не долбо..б. Я его ж давно знаю. Вернее, знала. Может уже старческий маразм. :old:Он ещё старше, чем я.
Главное - мы трезвые!😍😍😍
А таких маразматиков - в бан.
 
Наконец-то я вернулась))) Поставила кофе и решила отметиться на НД)
Сегодня проснулась рано, в 5.30. Выспалась. Давно встаю без будильника. Проснусь рано - иду скандинавить. Позже - не спеша собираюсь на работу, времени всегда с лихвой хватает. Не просыпаю никогда)
Сегодняшним утром решила пойти на набережную, паче дождя не было, сухо. Ох... пронизывающий ветрище и снег пошел, такой противный, колкий( Небо и река почти одного цвета - грязно-серые... ну, ничего. Хороший темп и музыка меня спасли))) Настроение отличное. Народу сегодня не было почти.. Обычно раз десять поздороваешься, пожелают хорошего дня. Контингент примерно один и тот же изо дня в день. Но... Осень. Погода. Один палочник и двое, выгуливающие собак. Да и суббота, отсыпаются, наверное.
Ничего, сегодня меня ждет жаркая субботняя зумба и сауна. Погреюсь. А так в планах домашние дела, с удовольствием ими позанимаюсь)
Трезва, настроение ровное, всё хорошо.
 
Ааааа, да. Опять же сбрасываю вес) На манеже всё те же... :-D
Набрала прилично за месяцы своей депрессии. А теперь хочу, чтоб ветром сдуло. Всё как всегда. Не сдувает. Но 3,5 кг скинула за 17 дней.
Надо ещё 5 кг. До приемлемых форм. Что ж... продолжаю начатое.;-)
 
Привет, дорогая.
Сауне завидую.
Хорошего дня тебе!
Привет, Лав)
Зумба - это тоже классно! Во-первых, коллектив. Все как родные, рада их видеть, знаю всех давно. Во-вторых, это ж танцы! Это так весело и зажигательно! Нагрузка - бельё, извините, мокрое))) Тренер классный. Она и тренер, и подруга уже.
Да, а потом уже в сауне отдохнуть. Она там же, в фитнес центре.
 
Ааааа, да. Опять же сбрасываю вес) На манеже всё те же... :-D
Набрала прилично за месяцы своей депрессии. А теперь хочу, чтоб ветром сдуло. Всё как всегда. Не сдувает. Но 3,5 кг скинула за 17 дней.
Надо ещё 5 кг. До приемлемых форм. Что ж... продолжаю начатое.
Я даже не буду озвучивать, сколько мне надо сбросить.
Так что да, на манеже- всё те же.
Идём вместе!
 
Вот, между прочим, из-за зумбы и не хочу переезжать. Нет, я уехать с Севера хочу. Но, как подумаю, что этого лишусь... Это ж целый пласт моей жизни! Это подарок судьбы!!! Это мое, по-настоящему. Мне повезло. И коллектив... Зумба-то есть везде, но люди! Это мои люди. Лишаться этого не хочу.
 
Как хочется в сауну...
Я даже не помню, когда была, больше десяти лет точно...
У нас в городке есть, но репутация так себе, и по статусу не могу туда, да и не хочу, не уверена в чистоте.
Так что кайфуй, Мариша! :obnim1:
 
Как хочется в сауну...
Я даже не помню, когда была, больше десяти лет точно...
У нас в городке есть, но репутация так себе, и по статусу не могу туда, да и не хочу, не уверена в чистоте.
Так что кайфуй, Мариша! :obnim1:
Спасибо, Ксю! Летом туда не хочется - вентиляция в спортзале так себе, итак на тренировке как в сауне... не в лучшем смысле этого слова. А вот в такую погоду как сегодня отлично, конечно.
Хорошего дня! ::-:
 
Назад
Сверху Снизу