Продолжаю начатое

Гвоздей хватает! Пусть стоит крепко
 
Мамся, с забором:kiss2:подснежников тебе наших
Ой, спасибо) Они прям настоящие, правда же? Не картинка из интернета)))
Спасибо, Олеандра)
@Mamsja поздравляю с датой!
Яночка, не забываешь меня))):obnim1:
 
Гвоздей хватает! Пусть стоит крепко
Пусть стоит крепко, спасибо, Кенст)
Со стаей котов! Все чеширские!!!!!
Вот красотища) Как раз в тему))):-D
Мариночка! Трезвости тебе НАВСЕГДА!
Наташенька, спасибо))):obnim1:
 
Ну, вот, даты закончились) Следующий забор нескоро.
Трезвости тебе НАВСЕГДА!
Хотелось бы, чтобы так и было. Зарекаться боюсь, но хотелось бы. Очень.:YES:
Не забыла откуда выползла. Почувствовала себя наконец человеком, подняла голову, перестала стыдиться себя. Научилась жить без алкоголя. Но... мысли иногда возникают о выпить. Это непреодолимо? Как у других? Совсем не бывает таких мыслей? Или должно больше времени пройти? Или эти мысли-желания со мной до конца дней моих? Я этого не делаю. Не иду у них на поводу. Но они возникают. Такие ненастойчивые, легкие, между делом, время от времени... Это пройдет?
Сны тоже... Но это меня не беспокоит, сны - они и есть сны.:DONT_KNOW:
 
Ну, вот, даты закончились) Следующий забор нескоро.

Хотелось бы, чтобы так и было. Зарекаться боюсь, но хотелось бы. Очень.:YES:
Не забыла откуда выползла. Почувствовала себя наконец человеком, подняла голову, перестала стыдиться себя. Научилась жить без алкоголя. Но... мысли иногда возникают о выпить. Это непреодолимо? Как у других? Совсем не бывает таких мыслей? Или должно больше времени пройти? Или эти мысли-желания со мной до конца дней моих? Я этого не делаю. Не иду у них на поводу. Но они возникают. Такие ненастойчивые, легкие, между делом, время от времени... Это пройдет?
Сны тоже... Но это меня не беспокоит, сны - они и есть сны.:DONT_KNOW:
Именно лёгкие, ненастойчивые бывают. От них легко отмахнуться. МенЯ тоже беспокоило что они возникают. Редко. Очень редко.
Я заметила это как реакцию на сильную усталость. Сразу перед глазами бокал вина. Это как наваждение. Сначпла меня это раздражало. Ну как же! Я уже год не пью! Почему эти мысли!!! ???

Потом я перестала обращать на это внимание. Теперь я просто знаю, что если вдруг это возникает, то мне нужно срочно отдыхать.
И ты знаешь, как только я перестала этим заморачиваться то и мысли эти перестали возникать.

А сны.. мы ж на форуме, вот и возникают эти сны. Это как после грибов снится лес и грибы.
 
Именно лёгкие, ненастойчивые бывают. От них легко отмахнуться. МенЯ тоже беспокоило что они возникают. Редко. Очень редко.
Я заметила это как реакцию на сильную усталость. Сразу перед глазами бокал вина. Это как наваждение. Сначпла меня это раздражало. Ну как же! Я уже год не пью! Почему эти мысли!!! ???

Потом я перестала обращать на это внимание. Теперь я просто знаю, что если вдруг это возникает, то мне нужно срочно отдыхать.
И ты знаешь, как только я перестала этим заморачиваться то и мысли эти перестали возникать.

А сны.. мы ж на форуме, вот и возникают эти сны. Это как после грибов снится лес и грибы.
Спасибо, Наташа, мне важно было, чтобы мне ответили. Меня это беспокоило, но я молчала, не писала об этом. А хотелось знать, как у других происходит.
 
Назад
Сверху Снизу