Продолжаю начатое

Марина, привет! Заборчик растет, с чем тебя и поздравляю! Как ощущения после года?
Посмотреть вложение 432706
Спасибо, Иришка) Покачало меня... Думаю, я внутреннюю установку дала на год и потом, достигнув его, начались метания((( Но, вроде, преодолела. Хотя трудно было. Вроде пришла стабильность)
 
Мариночка поздравляю от всей души
Наташа, спасибо от души))):kiss2:
Мамся, поздравляю с забором!
Спасибо, Джордж!
Привет, Марина! :BYE: Прекрасный, крепкий заборчик! Поздравляю от всей души! :obnim1::IN LOVE:
Лена,:obnim1:. Надеюсь, что крепкий)))
 
Стала реже читать-писать на НД, хоть и захожу ежедневно по утрам, но только на несколько минут( Совершенно не хватает времени. На работе постоянный цейтнот, раньше такого не было, надеюсь, что это временно. Но длится уже достаточно долго это временное. Устаю.
Занялась скандинавской ходьбой, вступила в группу, там тренер, он учит ходить правильно. Это, оказывается, совсем непросто. Палки для ходьбы я купила уже много лет назад и книгу-руководство. Но до дела дело не дошло. Думала уже - состарюсь и начну, пока я и без палок нормально хожу. :-D Святая простота! Теперь я научилась почти правильно ходить и у меня болят все мышцы после ходьбы, как после хорошей тренировки в зале!!! Кто бы мог подумать... Теперь я фанат этого дела.
Питания придерживаюсь, хотя недели три нарушала как могла и остановить меня ничего не могло. Хорошо, что прибавка в весе в итоге оказалась не такой большой и теперь я спокойно "продолжаю начатое"))) Результаты нормальные, по принципу "тише едешь, дальше будешь".
Теперь вернулась наш тренер из отпуска и добавится опять моя зумба в зале плюс на свежем воздухе. А еще почитать хочется, не могу без этого... В общем времени не хватает.
По больницам походила... С пальцем всё хуже, моя болезнь имеет красивое название "болезнь Нотта" и категорически требует операции, уже никак не иначе... Пыталась народными средствами лечиться - стало только хуже. А вообще всё это длится с июня прошлого года. И операцию поставили на конец июня, очередь. Операция плановая.
 
Больших каникул майских у нас не будет, так решило руководство.
Сделала прививку от короны, скоро вторая. Мама тоже сделала. Летом летим с ней в отпуск, планы разные (небольшой круиз), поэтому решились на вакцинацию.
 
Последнее редактирование:
Кстати, @Mulia , я приняла участие в четырехдневном марафоне Арсения Кайсарова. Меня не впечатлило.
В конце четвертого занятия стал агитировать принять участие в платном марафоне, озвучивать цены, привилегии для тех, кто раньше оплатит... Я всё понимаю, всё стоит денег, но как-то не очень понравилось, несколько разочарована... Но пошла бы и заплатила, если бы что-то новое, но мне не зашел его бесплатный марафон, я лучше сама буду читать, смотреть и проч., благо сейчас материалов полно. Буду искать, что мне подойдет. Именно МНЕ.
Поразило сколько народу принимало участие в этом марафоне. Первое или второе занятие - триста в лишнем человек. Народ хочет что-то изменить в своей жизни, понимает, что нужно искать пути, знания как это сделать. Люди нашли время и желание участвовать в прямом эфире... Это радует. Потом многие отсеялись. Может им тоже не зашло. Но интерес к теме есть.
 
приняла участие в четырехдневном марафоне Арсения Кайсарова. Меня не впечатлило.
Мне его ютуб канал тоже не заходит почему-то, а тренинг понравился (но я брала платный 10 дней)
Может я уже морально была готова к шагу в осознанную трезвость? А он стал спусковым крючком. Мне нужен был какой-то шаг и им стал А.Кайсаров и его тренинг.
Когда то с А.Карра начинала, но его мало было.
Сейчас я уже шире стала видеть алкоголизм, интересоваться с большей силой всякими науками на этот счёт.
Буду искать, что мне подойдет. Именно МНЕ.
И правильно, всем нам нужно то, что откликнется в нашем, личном сердце.

Марина, я радуюсь твоим достижениям в трезвости и спорте.
Спасибо тебе за поддержку 🙏
 
Мне его ютуб канал тоже не заходит почему-то, а тренинг понравился (но я брала платный 10 дней)
Может я уже морально была готова к шагу в осознанную трезвость? А он стал спусковым крючком. Мне нужен был какой-то шаг и им стал А.Кайсаров и его тренинг.
Когда то с А.Карра начинала, но его мало было.
Сейчас я уже шире стала видеть алкоголизм, интересоваться с большей силой всякими науками на этот счёт.

И правильно, всем нам нужно то, что откликнется в нашем, личном сердце.

Марина, я радуюсь твоим достижениям в трезвости и спорте.
Спасибо тебе за поддержку 🙏
А ты, Машенька, молодец))) :obnim1: Дело пошлО!:THUMBS UP:
 
Привет! С заборчиком!:obnim2:
Привет, Ликуша)))
Спасибо) Заборчик ещё на колышек вырос! http://s17.😄/77306872c2b7dedb919235377571bb74.gifВот уж правду писали - пришла пора строительства заборов) :SCRATCH:
 
Поздравляю, прекрасный забор на 1е число!
 
Назад
Сверху Снизу