Продолжаю начатое

вот твой сткльчик, за кипами бумаг)))🤣🤣🤣. Поздравляю!
Спасибо за поздравление, @Чаща))) Ты меня вернула в реальность) :-D А то тут - стульчик в горах, стульчик на море... А меня в пн опять ждет именно этот стульчик, за кипами бумаг...:girl_in_dreams:
 
Всем чудесного, трезвого дня) Первое воскресенье августа, лето продолжается!
Хорошего настроения)))
Во сне путешествовала по реке на теплоходе) То есть и во сне всё хорошо! :-D Блин, жизнь удалась!:YES:
Кстати, планируем компанией отправиться в такое путешествие следующим летом, интересно, как оно? Никогда не пробовала...
Вот, наверное, и приснилось. Подсознание работает.
Сплю очень хорошо по сравнению с периодом употреба.
Вообще многое в первый раз. Четыре месяца абсолютной трезвости - в первый раз. Совершенно трезвый отпуск - в первый раз))) Мне понравилось. Ни дня не пропало, ни дня неважного самочувствия!:THUMBS UP:
 
Привет, @Mamsja

А в чём, думаешь, разница у тебя по сравнению с предыдущими бросаниями?
Почему сейчас идёт легко и почему раньше до 4 мес не доходило?

Как мама твоя, кстати?
 
Привет, @Mamsja

А в чём, думаешь, разница у тебя по сравнению с предыдущими бросаниями?
Почему сейчас идёт легко и почему раньше до 4 мес не доходило?

Как мама твоя, кстати?
Добрый вечер (у нас :-D ), Лаватера!
Вот, честно, не знаю. Уже думала над этим. Не пойму почему, но в этот раз пру как танк. Без всяких качелей, сомнений и метаний. Без тяги.
Совершенно собой довольна и счастлива. Конечно-конечно, время покажет. Всё может измениться. Это понятно. Но я рада тому, что уже ЧЕТЫРЕ месяца трезвая. Что бы там дальше ни было...
Забавно, на застольях я чувствовала свое превосходство над теми, кто пил. А они, наверное, меня жалели, что не пью))):-D В общем, всем было хорошо))):YES:
Маме значительно лучше, конечно, но пока с палочкой. Надорваны две связки и с мениском что-то, нужно время для восстановления. Ей уже 81 год... Пока с палочкой ходит. Думаю пройдет все со временем. Спасибо, что спросила. Ценю.
 
Блин, меня уже, наверное, и продавцы забыли за эти 4 месяца... Хоть я и старалась в разных магазинах брать вино. Но всё равно магазины-то одни и те же. Проблеска узнавания в их глазах не замечаю)))
 
Понятно. Пусть и дальше так.

Рада, что маме лучше.
Она такая,же позитивная, как ты?
Мне кажется, что да. Но она любит попереживать за кого-нибудь. Слишком спокойно живет, наверное. И вот накручивает себя, накручивает без особого повода. Но я с ней над этим работаю. Как психолог. :-D
А так хохочет всё время.:DONT_KNOW:
Да, у нее еще пунктик - что люди подумают.:ohmy:
 
К старости люди вообще себя больше накручивают и впадают в детство.
Все там будем.
Люди из детства и не выпадали.
Просто старикам нет нужды притворяться.
 
Люди из детства и не выпадали.
Просто старикам нет нужды притворяться.
Хорошее замечание. Так и есть.
Плюс, у стариков все же есть изменения в мозгу, деменции разной степени (даже незаметные невооруженным глазом) и т.д.
 
Хорошее замечание. Так и есть.
Плюс, у стариков все же есть изменения в мозгу, деменции разной степени (даже незаметные невооруженным глазом) и т.д.
Так это не детство )))))
 
Хорошее замечание. Так и есть.
Плюс, у стариков все же есть изменения в мозгу, деменции разной степени (даже незаметные невооруженным глазом) и т.д.
Ну, надеюсь до деменции нам далеко)
А так - некоторые и в молодости себя зря накручивают на пустом месте, от характера зависит...
 
Назад
Сверху Снизу