Продолжаю начатое

Привет, @Mamsja ! Зашла поздравить тебя! Присаживайся, пожалуйста и наслаждайся морем!!!😍🤗2020-07-30-22-18-31.jpg
 
А я так устала... Весь день чего-то и куда-то. Это вам не на шезлонге у бассейна лежать. Только в половине девятого домой пришла без задних ног. Опять свои километры наматывала и дела делала. И на работе была. Только вот время нашла на сайт зайти... Проверила как там @Дервиш, так и не было его... Печалька. :girl_in_dreams:
Не писала, у нас обратный билет на самолет пропал. Все нервы измотала. Оказывается, раз мы поехали машиной туда и не воспользовались билетом на самолет в Самару, то обратный отменен автоматически. Кто бы мог подумать! Пришлось опять брать, в два раза дороже. Гады гадкие.:YES: Ладно хоть они были, билеты... Наши же, по второму кругу...
 
Вот блин.
Эх, с самолетами такое правило, да.
Надо было тебе заранее здесь свой план написать и мы бы тебя предостерегли.
Я тоже когда-то давно так влетела.
Ну и ладно, больше в жизни теряли!

А почему так поздно домой пришла?

Обнимашки!:obnim1:
 
Вот блин.
Эх, с самолетами такое правило, да.
Надо было тебе заранее здесь свой план написать и мы бы тебя предостерегли.
Я тоже когда-то давно так влетела.
Ну и ладно, больше в жизни теряли!

А почему так поздно домой пришла?

Обнимашки!:obnim1:
Так только с работы в половине седьмого... Потом еще по делам...
С билетами вообще беда. Я совершенно не ожидала. Почти перед вылетом решила глянуть онлайн-регистрацию. А тут - сюрпрайз! И куча всякой фигни. Типа на карте денег недостаточно, из интернета вылетаю, на звонки авиакомпания не отвечает (предлагают заполнить форму и ждать не знаю чего, т.к. у них большая загрузка, когда-нибудь отреагируют)... А накануне получились проводы, в третьем часу ночи легла... Всё было как полагается - со спиртным и дискотекой))) Вот и встала не так рано... В общем всё одно к одному. Ладно проехали. Буду знать теперь ("и опыт, сын ошибок трудных" :-D )
 
"A perfect storm" есть идиома в английском.
Идеальный шторм = уникальное истечение неблагоприятных обстоятельств.
Вот он у тебя был.
Но все хорошо, что хорошо заканчивается.
 
"A perfect storm" есть идиома в английском.
Идеальный шторм = уникальное истечение неблагоприятных обстоятельств.
Вот он у тебя был.
Но все хорошо, что хорошо заканчивается.
Точно, идеальный шторм)))
 
Маришка, ох как ты натерпелась , напереживалась:DONT_KNOW:
Всё надо проговаривать вслух или прописывать . Очень мне на работе и в жизни помогает . Кто-то поправит , кто-то подскажет :YES:
 
Маришка, ох как ты натерпелась , напереживалась:DONT_KNOW:
Всё надо проговаривать вслух или прописывать . Очень мне на работе и в жизни помогает . Кто-то поправит , кто-то подскажет :YES:
Согласна. У меня даже правило есть такое: озвучь проблему. И она часто решается. Сколько раз было замечено! :YES:
 
Мамся!!, пропустила твою четверку! Все пропустила), была без интернета) вот твой сткльчик, за кипами бумаг)))🤣🤣🤣. Поздравляю!
сто-офиса-стог-отчетов-о-бумаги-компьютера-работает-формы-76642706.jpg
 
Назад
Сверху Снизу