Пробую последний раз,ибо начинаю деградировать)))

Fedor111

Без желания не бывает возможности
Забаненный
Не пьет 3 года 2 месяца 28 дней
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,679
Два года уже пролетели,а я их не помню)))Помню отдельные отрывки,как это обычно бывает,когда видишь дурной сон ))))Тему открыл специально, находясь на сильной обстяге,чтоб проанализировать переход в ясность мышления,,в свой когда-то трезвый и здравый ум(если конечно у меня это получится).
 
Спасиб,что откликнулись,но вынужден в койку)))До завтра)))
 
Два года уже пролетели,а я их не помню)))Помню отдельные отрывки,как это обычно бывает,когда видишь дурной сон ))))Тему открыл специально, находясь на сильной обстяге,чтоб проанализировать переход в ясность мышления,,в свой когда-то трезвый и здравый ум(если конечно у меня это получится).
Привет Федор, расскажи какой он, твой трезвый ум
 
Неожиданно 😁 А вообще,очень здорово когда в этот раздел приходят такие люди (только не спрашивай какие))) и у них всё начинает получаться. Вдохновляете круто. Короче,желаю удачи.
 
Федя 👩 ну вот,наконец-то темку создал,в добрый путь как говорится 😄
 
Ну,с вернутием тебя,земляк!!! Очинно надеюсь что предпоследняя,оставшаяся у тебя извилина, наконец-то заняла свое правильное место в черепной коробке! А по сему перед лицом форумчан м форумчанок торжественно клянусь:
Федя,если ты не нажрешься 31го декабря,то 1го числа я соберу всю оставшуюся пиротехнику со склада,приеду к тебе и устрою бааальшой салют по поводу твоей трезвости! 😁
В добрый путь,олух ))))
 
Просто здрасьте Вам, Федор. 😄

Че нить умное и познавательно-поучительное напишу позже, не сУмневайтесь.*))))
 
Это хорошо, Федя, что ты осознаешь, что начал деградировать.
И что это тебя пугает.
Это - мотивация!
Удачи!
 
Два года уже пролетели,а я их не помню)))Помню отдельные отрывки,как это обычно бывает,когда видишь дурной сон ))))Тему открыл специально, находясь на сильной обстяге,чтоб проанализировать переход в ясность мышления,,в свой когда-то трезвый и здравый ум(если конечно у меня это получится).
Правильно сделал.
В моей теме мне уж и не отвечает никто почти, но пишу сам себе наверное, для самоконтроля. Загляни, там день за днем, а так же добрые советы от опытных бойцов 😄
 
Всем добрейшего утра.
Fedor111
В добрый путь. Уверена, что получиться может.
Ты не замыкайся, пиши обо всех затыках.
Они уходят, растворяются, если их обсудить - и выпроводить.
Ну и никакого ужаса нету в медикаментозной помощи, особенно на первом этапе.
Только у реального доктора, не экспериментируй сам.
Удачи тебе и спасибо за тему.
Очень порадовал.
 
Федор, за ум берется! Не может быть!!! Давай, верю, что с трудностями, но справишься. Очень мне твой котик на аве нравится, всегда ему улыбаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу