Пришел тот день и час

Добрый вечер.
Так случилось, что пообещал не пить с 15.01.2024 до конца 24 года.
Уже понимаю, что будет сложно.
Мысль одна: что делать в трезвости? Как жить без бухла? Как там праздники, как стрессы?
На год трезвости?=-O
Норм идея, а чего не НАВСЕГДА? :O_v:
///
 
Последнее редактирование:
У нас на Урале так, если слово дал, обратно пути нет.
Но если что-то пойдет не так, то помни :old: , всегда можно переехать с Урала, туда, где не "так" и дальше бухать.:boozer:
 
Но, назад пути нет. У нас на Урале так, если слово дал, обратно пути нет.
Думаю в понедельник в нарколыгу съездить рецепт на таблы взять и к психологу записаться.
Эспераль не идёт мне, давление с него. Может капли? Кто может посоветовать?
желание истинное, главное
 
Очень жаль того человека которому ты это пообещал. Через некоторое время это будет твой враг номер один. Весь год будет испорчен из-за него, если сорвешся, то тоже из-за него.
Много раз уже писали что бросать нужно для себя и ради себя. Бросить для кого-то не получится.
потом начнётся отсчет, "как долго ещё ", "и зачем я пообещал"....
 
Еще срок отсчета не начался, и наш ТС видимо все же решил начать строго с 15.01 как и обещал и ни минутой ранее :-D
Странно. Написано же: пришел тот день и тот час. :old:

В 2015 году, когда ТС регистрировался, он видимо еще не пришел. Вчера бухал. Пообещал кому-то по синей лавочке. Теперь мучайся, капли пей, к наркологу беги, иначе-то никак. Алкаш же :hangover:Но че-то кому-то доказать хочет. Обмануть. Себя в первую очередь :-D
 
Последнее редактирование:
Сегодня еще пьет я думаю, а завтра
Думаю в понедельник в нарколыгу съездить рецепт на таблы взять и к психологу записаться.
Я уже представляю как он врывается в кабинет со словами:
«Тут нарколыга? Дайте мне таблы чтобы до конца года продержаться! Я посонам обещал!»

:sarcastic:
 
Сегодня еще пьет я думаю, а завтра

Я уже представляю как он врывается в кабинет со словами:
«Тут нарколыга? Дайте мне таблы чтобы до конца года продержаться! Я посонам обещал!»

:sarcastic:
Открывает первый попавшийся пузырёк и сыпет содержимое себе в рот)
 
Назад
Сверху Снизу