Приоритету и К

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minolta

Участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2
пользуясь случаем,что у меня есть забытый клон,прошу обратить внимание на вот эту информацию г-н Приоритет,всеми горячо любимый рассуждает на тему моего самочувствия и вообще, я скажу больше,он указывал мой ник,но стёр.


fotograf-nsk

2 марта, 09:06 ссылка
а я и не скрываю,что я алкаш!
я вааще ни чего не скрываю!
в место того,что бы возвращаться к нормальной жизни,ты ковыряешься там,куда нормальные люди,заходят совсем по другому поводу....
я тебя завалю по самые уши,твоим любимым сырьём,будет где порезвиться....

хочу признать твою удачу с фотографией Собчака (если это твоя).

проебать так жизнь и портить её другим,единственый твой оставшийся талант!

если вдруг! (о чудо!) до тебя дойдёт,что тебе благодушно пытаются объяснить,то иди и фотографируй и на собственном примере покажи,что ты не то дерьмо которое все видят!

ну и на последок о твоих диагнозах!
остеохандроз о котором ты так жалостно писала
и алкогозизм,излечим! т.е. тоже при случае могём,да,порядочный ты.
доказанно мною!

а вот,чё делать с твоими гниющими мозгами,тебе решать....
пока они только смердят!


По -поводу Собчака,тебе,гавнюк и не приснится так снять и такого человека и не только такого.Снимай своё зачуханное сырьё,на более у тебя мозг не работает.
Это раз.
Два,форумчанка 777 пусть приготовится к тому,что её фотки закрутились на одном из сайтов и будут там висеть до тех пор,пока я не получу извинения.
Ну,а той,что всё это замутила-Бог судья и принцип бумеранга.
Кстати,Приоритет, у меня и твоё портфолио с твоей бычей рожей есть и при случае и они закрутятся.Рожа у тебя алкашная,факт алкоголизма на роже на всю оставшуюся.
Пусть я буду скотиной,но я это сделаю,чтобы не повадно было голословно обвинять в том,чего не было.
Давайте,порядочные форумчане,читайте..кто там..подпевала Барсик,Аришаня,Дима недоумок,мне помужской половой член вы все.
Время пошло,так что...удачи на даче.
 
Что это было? Это Фуфа, что ли?
Оставлю темку, может кому из перечисленных пригодится для подачи в суд в качестве доказательства угроз, если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу