Примите такого?

А что, у вас касса оплачивает такие расходы? Это программа какая-то или просто - в норме вещей?

Ну насколько я знаю-в порядке вещей,мы плотим со своих зарплат в кассы,в обязательном порядке...без медицинской страховки вообще шагу не сделаешь.Если не работаешь,то государство оплачивает,ту же мед. страховку.как то так примерно.
Мне тут доктор сказал что один ❗️ укол который мне будут делать раз в две недели,стоит полторы штуки евриков 😲 лечение как минимум год будет продолжаться...такие бабки я никогда бы не потянула...

ну да это все ладно

как дела,как настроение
 
как дела,как настроение
Нормально :0) поработал немножечко в выходной, сейчас на море поеду. С братом и его женой. У нас не складывались отношения последние годы. Его алкоголизм, мой. Вот, налаживаем контакт
 
Ну насколько я знаю-в порядке вещей,мы плотим со своих зарплат в кассы,в обязательном порядке...без медицинской страховки вообще шагу не сделаешь.Если не работаешь,то государство оплачивает,ту же мед. страховку.как то так примерно.
Мне тут доктор сказал что один ❗️ укол который мне будут делать раз в две недели,стоит полторы штуки евриков 😲 лечение как минимум год будет продолжаться...такие бабки я никогда бы не потянула...

Это от гепатита? У тебя С или В?

Мурыч, далеко на море-то? Эх завидую..
 
Нормально :0) поработал немножечко в выходной, сейчас на море поеду. С братом и его женой. У нас не складывались отношения последние годы. Его алкоголизм, мой. Вот, налаживаем контакт
Привет)))) Везет тебе! Мой вот братишка должен был помочь сегодня в очень важном деле, но подвел :cry: Звоню- никакой, говорить не может, попросил жену дохтора с капильницей вызвать, напился, видимо, досыта с зимы то. Болит у меня сердце за него, мама очень сильно все это переживает, жена измучилась, а он, сволочь такая, алкашом себя не считает, типа "Я же работаю, под забором не валяюсь"... Что с ним делать? Не знаю...
 
У меня тоже такой знакомый есть. Он проблемы не видит в том, что пьет все выходные и уже и будни. Папа начальник, закрывает глаза. А пьет как-виски немерено-пьет и спит. На улицу не ходит,общаться ни с кем не хочет,за собой следить ленится. Как-то заезжала вышел небитый,вонючий...Денег полно,один у родителей...а ему ни х ненадо. 40 лет ни жены, ни детей...Пыталась поговорить про АА, даже слушать не хочет.. Ответ-у меня все хорошо, у меня есть сила воли. Когда захочу-брошу.
Так что благими намереньями...сами знаете куда дорога ведет.
Давайте пока сами с собой разберемся)))
 
Нормально :0) поработал немножечко в выходной, сейчас на море поеду. С братом и его женой. У нас не складывались отношения последние годы. Его алкоголизм, мой. Вот, налаживаем контакт

Это здорово,отношения надо налаживать,а море,так вовсе кайф,наверное...


name='ужененовичок' date='3.6.2012, 12:57' post='1253463688'
Это от гепатита? У тебя С или В?

у меня С

Мурыч, далеко на море-то? Эх завидую..

я тоже 😁
 
Времени просто не хватает. Разгребусь немного, отпишусь. Не пью и даже не думаю об этом.
 
Привет!
Прочел твою тему.Понравилось.Если есть мужество
дать себе такую бескомпромиссную оценку,значит ты уже многое понял.
Держись,сейчас самые трудные дни.Все получится.
 
Привет!
Прочел твою тему.Понравилось.Если есть мужество
дать себе такую бескомпромиссную оценку,значит ты уже многое понял.
Держись,сейчас самые трудные дни.Все получится.
Спасибо. Да куда уже тут. Назад пути нет.
 
Ага, значит эйфорийка в гости заглянула! Ну-ну 😁 😁 😁
В гости НАГРЯНУЛА работка, новый взгляд на вещи, лето и еще куча-куча всего :0) Жена вот, правда, видимо, крест на мне поставила, но это совсем-совсем другая тема.
 
Жена вот, правда, видимо, крест на мне поставила, но это совсем-совсем другая тема.
Быстрый какой! 😋 Пока она от тебя видела только слова, а нужны дела! Вот и делай дела:))) Если хочешь её вернуть, то не теряйся из её поля зрения. Как угодно! Находи любые предлоги, чтоб лишний раз она тебя увидела или услышала. Можно заочно, через друзей, родителей. Но без фанатизма! Никакой навязчивости!
 
Привет, Марух)) Я тоже новенькая, сегодня создала свою темку. Тебе сейчас первым делом надо успокоиться, принять ситуацию такой какая она есть на данный момент. Сходи в Храм, если верующий, поплачь и прости себя. Гипертрофированное чувство вины сейчас может тебя только снова привести к бутылке. Конечно забывать не надо что это за гадость-алко, но нам тепереча, в первую очередь, нужна вера в себя, в свои силы и искреннее решение ПОЛНОГО отказа от алко НАВСЕГДА( мне это трудней всего далось). О жене сейчас не думай, о себе думай. Удачи тебе. И мне тоже)))))
Я не совсем согласна с мыслью не думать о жене. Надо думать, надо думать что забрал у человека несколько лет жизни, что человек не вытерпел и ушел, что она хотела счатливой семьи, а тут муж, которому нравится бухать и жена по большому счету по-боку. А то многие садяться и строчат на форуме "я больной, у меня тяга, у меня депрессия". Не надо жалеть себя, надо брать себя в руки и трезветь.
 
Быстрый какой! 😋 Пока она от тебя видела только слова, а нужны дела! Вот и делай дела:))) Если хочешь её вернуть, то не теряйся из её поля зрения. Как угодно! Находи любые предлоги, чтоб лишний раз она тебя увидела или услышала. Можно заочно, через друзей, родителей. Но без фанатизма! Никакой навязчивости!
Я был просто-таки излишне навязчив. По 40 смс в день (единственный канал связи, который у меня остался, в контакте я в чс, оба телефона блокированы, etc.). Так что пока я просто помолчу. И поделаю. Спортзал, никаких "регуляторов настроения"... Над собой серьезно работаю с психологом. 7 числа, в четверг, первое заседание бракоразводного процесса. Попрошу 2 положенных по закону месяца на примирение. А молчание мое после такого напора прозвучит, как выстрел. Эмоциональная зависимость ведь тоже - зависимость. А моя зависимость от нее посильнее всех остальных будет, по-видимому.
 
Я был просто-таки излишне навязчив. По 40 смс в день (единственный канал связи, который у меня остался, в контакте я в чс, оба телефона блокированы, etc.). Так что пока я просто помолчу. И поделаю. Спортзал, никаких "регуляторов настроения"... Над собой серьезно работаю с психологом. 7 числа, в четверг, первое заседание бракоразводного процесса. Попрошу 2 положенных по закону месяца на примирение.
40 смс в день это круто:))))) И всё таки я бы не стала совсем уж исчезать. Это когда люди в отношениях и чуточку поссорились на самом деле может сработать эффект "от обратного" Когда отношения на грани, то это может дать плачевный результат. Ну да это тебе решать, как лучше.
А молчание мое после такого напора прозвучит, как выстрел. Эмоциональная зависимость ведь тоже - зависимость. А моя зависимость от нее посильнее всех остальных будет, по-видимому.
Аха. А может быть и наоборот. "С глаз долой - из сердца вон" © Забыть, конечно, не забудет, но чувства могут и поугаснуть:( 2 месяца срок немалый...
 
Я был просто-таки излишне навязчив. По 40 смс в день (единственный канал связи, который у меня остался, в контакте я в чс, оба телефона блокированы, etc.). Так что пока я просто помолчу. И поделаю. Спортзал, никаких "регуляторов настроения"... Над собой серьезно работаю с психологом. 7 числа, в четверг, первое заседание бракоразводного процесса. Попрошу 2 положенных по закону месяца на примирение. А молчание мое после такого напора прозвучит, как выстрел. Эмоциональная зависимость ведь тоже - зависимость. А моя зависимость от нее посильнее всех остальных будет, по-видимому.
Может быть для тебя это прозвучит странно, но иногда нужно расстаться, чтобы потом сойтись в новом качестве. Сейчас поясню. Я за своего мужа замуж выходила два раза, один раз разводилась с ним, разводились очень тяжело, с большими нервами. Сошлись снова через два года, за это время он очень многое осознал и РЕАЛЬНО изменился не на словах, а на деле. Потом и дочуля родилась, второй раз рассписались. Та, первая и нынешняя наши семейные жизни совсем не похожи друг на друга. Так что если есть любовь- развод ничего не меняет ИМХО. Если она тебя любит и увидит твои реальные изменения, подтвержденные временем, то шансы начать все с начала очень велики 👼
 
Назад
Сверху Снизу