Примите такого?

Привет! Все ок. В четверг тяга обострилась жестко. Прям на горло себе наступать пришлось. Но справился. Вчера волею случая три бутылки вина в доме оказались. Сейчас понимаю, что зависимость со мной шутку сыграла - я сам, получается, подстроил цепь событий, чтобы так получилось. Одну открыл, налил в бокал. Одумался, вылил. Оставшиеся две сегодня работникам подарил. Настроение так себе. Тяжко что-то. Думаю, пару дней еще "на зубах" ехать придется. В остальном - все отлично. Жена не вернулась, но по крайней мере стала иногда со мной говорить.
У меня такой же приступ был, только с пивом. Наступила себе на горло, потом спасибо себе же сказала, что выдержала, не сдалась алкодемону 😲 Так что держись, потом полегчает( так сторожилы говорят), мне уже легче стало, тяга реже и слабее. Молодец что справился 😄 С женой все по плану, так и должно сейчас быть)))
 
У меня такой же приступ был, только с пивом. Наступила себе на горло, потом спасибо себе же сказала, что выдержала, не сдалась алкодемону 😲 Так что держись, потом полегчает( так сторожилы говорят), мне уже легче стало, тяга реже и слабее. Молодец что справился 😄 С женой все по плану, так и должно сейчас быть)))
Да, сидели сейчас в машине, два часа разговаривали. Все про проблемы, ессно. Но, думаю, это пока. Как супруг твой? Поддержал тебя в начинаниях?
 
Да, сидели сейчас в машине, два часа разговаривали. Все про проблемы, ессно. Но, думаю, это пока. Как супруг твой? Поддержал тебя в начинаниях?
Неее, пока не готов поддержать, но выпивать стал явно меньше, ведь я была его главным собутыльником, а без меня ему пить скучно. Берет себе пару бутылочек пива, без продолжения. Вино и крепкие напитки не пьёт, т.к. я сейчас поляну не накрываю, а он привык чтобы всё красиво было 😁 Я его не тороплю- до трезвости дозреть нужно, если она ему вообще нужна.Сейчас для меня самое главное- моя трезвость.
А с женой твоей всё у вас наладится ИМХО, если ,конечно, окончательно протрезвеешь. Просто ей нужно время чтобы поверить тебе. Если бы ей было всё равно- не стала бы она с тобой по два часа разговоры разговаривать в машине( на мой женский взгляд).
 
Ну, что ж. Завтра месяц, как я в "сухой завязке". Все в порядке. Пару раз был близок к срыву, в основном, после общения со своей "благоверной". Стерва еще та. Нервы вытрепливает до последнего предела. Твердо решил с не окончательно расстаться, не могу, не выдерживаю. В остальном все ок, вес тает на глазах, зал делает свое дело. Стараюсь много гулять, многое поменял в жизни. Эйфория первая прошла, как-то по другому стал на мир смотреть. Как-то вот так. Отчитался. :0)
 
Ну, что ж. Завтра месяц, как я в "сухой завязке". Все в порядке. Пару раз был близок к срыву, в основном, после общения со своей "благоверной". Стерва еще та. Нервы вытрепливает до последнего предела. Твердо решил с не окончательно расстаться, не могу, не выдерживаю. В остальном все ок, вес тает на глазах, зал делает свое дело. Стараюсь много гулять, многое поменял в жизни. Эйфория первая прошла, как-то по другому стал на мир смотреть. Как-то вот так. Отчитался. :0)
Доброе утро, Марух 😄 У меня эйфория тоже прошла, пришел депресняк(можешь в моей темке почитать), но вумные люди на форуме говорят что это временно.И к срыву тоже раза три была близка, мне нельзя сейчас вообще видеть алкоголь... С женой не торопись пока ничего решать, оставь всё на потом. У неё много обиды на тебя накопилось, вот и изливает её на тебя сейчас, как бы мстит. Сократи пока общение с ней до необходимого минимума и не ведись на провокации,как начнет провоцировать, сразу культурно прощайся, типа-Извени, дорогая, но мне пора, у мення дела.
 
Ну, что ж. Завтра месяц, как я в "сухой завязке". Все в порядке. Пару раз был близок к срыву, в основном, после общения со своей "благоверной". Стерва еще та. Нервы вытрепливает до последнего предела. Твердо решил с не окончательно расстаться, не могу, не выдерживаю. В остальном все ок, вес тает на глазах, зал делает свое дело. Стараюсь много гулять, многое поменял в жизни. Эйфория первая прошла, как-то по другому стал на мир смотреть. Как-то вот так. Отчитался. :0)
Держись Мурыч! Я тоже думаю, что с женой спешить не стоит. Просто подумай, сколько и ты ей нервишек по истрепал, обиды у вас взаимные. Время - лучший лекарь, может и так выйти, что она у тебя будет ассоциироваться с алкоголем, да и ты у неё тоже. Вот тогда, на чистую голову и решите. Удачи тебе
 
Привет !
На жену, правду говорят, не серчай. Подумай сколько ты ей нервов потрепал, а она терпела, и что значит её терпение с 2-х часовыми разговорами в машине. Не руби с плеча. Просто оставь пока всё как есть...

То что не пьешь - молодца, я сам сейчас опять в начале пути, всего 12 дней, но теперь радуюсь каждому трезвому дню, все воспринимаю по другому, стараюсь над собой работать. Заметил что моя проблема - мои друзья, нужно менять круг общения.

Извини.. мысли путаются... а... вот что еще хотел написать, семья, по крайней мере для меня, это и отправная точка и пункт назначения, я тут писал пару лет назад, весь в соплях, что хочу ребёнка, дочку... и пить брошу и.т.д... ну так бог дал ангелочка, и что ? да ничего бухарик я....и бросал по 2-3 месяца, не пил... а потом заплыв хуже прежнего, и так каждый раз все хуже и хуже....

В один прекрасный момент я просто осознал что мне нужна только семья, только ради них я готов что -то менять ради них жить, а жить значит не пить.... И не доводи до "налить в стакан", старайся присекать саму мысль в самом начале.... хотя советчик.. блин..

то что в качалку ходиш - молодца, я бы и сам хотел, да видно сильно здоровье себе подосрал, на аватарке процентов на 80 моя форма до начала бухания, сейчас 130 кг ..... правда почти 2 метра роста делают большим а не толстым.. занимайся, радуйся жизни, но не расслабляйся, если покажется что все позади, именно так я и сорвался после года воздержания..


удачи тебе ! (извини за сумбур)
 
Доброе утро, Марух 😄 У меня эйфория тоже прошла, пришел депресняк(можешь в моей темке почитать), но вумные люди на форуме говорят что это временно.И к срыву тоже раза три была близка, мне нельзя сейчас вообще видеть алкоголь... С женой не торопись пока ничего решать, оставь всё на потом. У неё много обиды на тебя накопилось, вот и изливает её на тебя сейчас, как бы мстит. Сократи пока общение с ней до необходимого минимума и не ведись на провокации,как начнет провоцировать, сразу культурно прощайся, типа-Извени, дорогая, но мне пора, у мення дела.
Да, читал тебя. Извини. что сам не пишу, как-то набегами все удается - повыкидывал из дома компьютер, телевизор, всю лабуду. Живу в тишине (когда там бываю), слушаю сердце.
О решениях - болтает меня туда-сюда, сердце рвется. Вот именно этого мне сейчас и не хватает. Злюсь, винюсь, бьюсь башкой в глухую стену. А мне бы покоя сейчас в душе - было бы полегче. Про месть - в яблочко.
 
Пить не могу больше. Дурью всякой заниматься тоже.
О хосподи... Я думал, что я тут главный сумасшедший)) Эк тебя, однако, помотало. Я вечерком зайду, поговорим, если хочешь. Счас занят - ремонт у нас))
 
Привет !
На жену, правду говорят, не серчай. Подумай сколько ты ей нервов потрепал, а она терпела, и что значит её терпение с 2-х часовыми разговорами в машине. Не руби с плеча. Просто оставь пока всё как есть...


удачи тебе ! (извини за сумбур)
Да сумбур это ничего :0) рад знакомству. По поводу подорванного здоровья и 130 кг - сразу. Был я 117 той осенью, когда начал из алкоголя выходить. Последний заплыв "принес" 126. В зал я пошел в начале мая, сейчас на мне та шмотка, которая как на барабане сидела, висит. Причем правильно висит - плечи и грудак подвешивают, чему я рад несказанно. на весы вчера встал - 110. Алкоголь сам по себе очень калорийный, в два раза калорийнее сахара.
Есть такая методика, еще со Второй мировой, лечения глубоко переохлажденных людей - внутривенно капельно 200 мл 15 процентного алкоголя. На практике почти не применяют. Так вот, я однажды был свидетелем (правда, только последствий) как ВЗВОДУ переохлажденных до комы (температура тела 28-30 градусов) ОМОНовцев влили такую вот штуковину. Их тупо никто не пристегнул - ну кто подумает, что человек с такой температурой выйдет из комы? А они вышли. Всем взводом. Правда, не до конца. Штук 30 пьяных в уматину зомби в течении получаса громили отделение. Буянили. А потом попадали, кто где был. Вот такая калорийность
Плюс - мы же и покушать за стопочкой не дураки. А нету алкоголя - все приходит в норму.
В зале сначала потеешь, как.. Ну, сильно потеешь. И пот отвратительного запаха совершенно. Недели три, втягиваешься и поехало. Так что настойчиво рекомендую
И по поводу семьи. Я полностью разделяю твое чувство ответственности. Но мой совет - не бросай пить "ради них". Сделай это ради себя. Бог его знает, как там дальше развернется. А если ты ради себя не пьешь - хоть с этой стороны ты неуязвим.
Силы тебе и терпения.
 
О хосподи... Я думал, что я тут главный сумасшедший)) Эк тебя, однако, помотало. Я вечерком зайду, поговорим, если хочешь. Счас занят - ремонт у нас))
Заходи :0) сегодня, наверное, я весь ваш тут буду :0) Буду готовиться к празднику - 1 месяц на счетчике
 
Да сумбур это ничего :0) рад знакомству. По поводу подорванного здоровья и 130 кг - сразу. Был я 117 той осенью, когда начал из алкоголя выходить. Последний заплыв "принес" 126. В зал я пошел в начале мая, сейчас на мне та шмотка, которая как на барабане сидела, висит. Причем правильно висит - плечи и грудак подвешивают, чему я рад несказанно. на весы вчера встал - 110. Алкоголь сам по себе очень калорийный, в два раза калорийнее сахара.
Есть такая методика, еще со Второй мировой, лечения глубоко переохлажденных людей - внутривенно капельно 200 мл 15 процентного алкоголя. На практике почти не применяют. Так вот, я однажды был свидетелем (правда, только последствий) как ВЗВОДУ переохлажденных до комы (температура тела 28-30 градусов) ОМОНовцев влили такую вот штуковину. Их тупо никто не пристегнул - ну кто подумает, что человек с такой температурой выйдет из комы? А они вышли. Всем взводом. Правда, не до конца. Штук 30 пьяных в уматину зомби в течении получаса громили отделение. Буянили. А потом попадали, кто где был. Вот такая калорийность
Плюс - мы же и покушать за стопочкой не дураки. А нету алкоголя - все приходит в норму.
В зале сначала потеешь, как.. Ну, сильно потеешь. И пот отвратительного запаха совершенно. Недели три, втягиваешься и поехало. Так что настойчиво рекомендую
И по поводу семьи. Я полностью разделяю твое чувство ответственности. Но мой совет - не бросай пить "ради них". Сделай это ради себя. Бог его знает, как там дальше развернется. А если ты ради себя не пьешь - хоть с этой стороны ты неуязвим.
Силы тебе и терпения.
Спасибо ! И тебе всего доброго ! Вечерком пообщаемся :) Мы все на верном пути.
 
Все плохо. Сорвался. Две бутылки шампанского и 150 гр. коньяка.
Ничего страшного,с алкоголиками это случается.
Отключи телефон и не звони жене,во хмелю ты не добр.
 
Назад
Сверху Снизу