Примите такого?

Привет! Это главное...остальное лирика и издержки употребления. Трезвей и все будет постепенно приходить в порядок так или иначе.
Удачи 😍
Спасибо большое! Мозгами я это понимаю. У меня есть пример старшего брата. Только у него по-другому, он запойный. Я с вечера выпью, утром выскрабаюсь, и на работу.. Кое-как до вечера доживу, а там уже по-новой. А он если 50 грамм выпьет - от месяца до трех нет человека. Так вот он последний раз вышел из запоя и сказал - не буду больше. 4 года назад это было. Сначала, я знаю, ему было непросто. А потом жизнь его как-то разгоняла, разгоняла.. и теперь он легко по ней бежит и насвистывает. Так что будем трезветь.
 
Привет, Марух)) Я тоже новенькая, сегодня создала свою темку. Тебе сейчас первым делом надо успокоиться, принять ситуацию такой какая она есть на данный момент. Сходи в Храм, если верующий, поплачь и прости себя. Гипертрофированное чувство вины сейчас может тебя только снова привести к бутылке. Конечно забывать не надо что это за гадость-алко, но нам тепереча, в первую очередь, нужна вера в себя, в свои силы и искреннее решение ПОЛНОГО отказа от алко НАВСЕГДА( мне это трудней всего далось). О жене сейчас не думай, о себе думай. Удачи тебе. И мне тоже)))))
Привет, Солистка! Спасибо на добром слове! И тебе удачи! Да кабы знал, как о ней не думать, не думал бы. Про храм давно меня мысль посещает. Да как-то.. неприучен, что ли. Надо решиться. Еще раз удачи!
 
Привет, Солистка! Спасибо на добром слове! И тебе удачи! Да кабы знал, как о ней не думать, не думал бы. Про храм давно меня мысль посещает. Да как-то.. неприучен, что ли. Надо решиться. Еще раз удачи!
Я ходила в Храм, исповедовалась, покаялась. Легче стало. Правда. Боженька тебе обязательно поможет, не стесняйся его попросить об этом, тебе его прощение и помощь очень нужны. Я до этого вв Храме несколько лет не была(((
 
Конечно, примем! Добро пожаловать!:)
Всё у тебя получится! Я сама много думала с чего начать? И не могла найти ответа... А потом поняла, что нужна мотивация! Пока её нет, хоть как себя уговаривай не пить, ничего не получится.
 
привет
а ты для начала просто не пей, каждое утро говори себе , сегодня я не пью))) должно пройти время-а это прекрасный доктор))) трезвость расставит всё на свои места)))
 
Доброе утро! Проснулся сегодня, первая мысль - "бежать, удалить, Господи, чего же я понаписал-то! Хотя бы отредактировать" Потом как-то успокоился, подумал - жизнь то не удалишь, не отредактируешь. Правду написал. Такая была жизнь. Она моя, она была и изменить можно только сегодня. И завтра. И как-то опять стало легко. Тяги пока нет. Через час - спортзал. Потом праикмахерская. Потом хочу поехать к отцу. Надо налаживать нормальные семейные отношения. А то стал каким-то одиночкой. как-то так
 
привет
а ты для начала просто не пей, каждое утро говори себе , сегодня я не пью))) должно пройти время-а это прекрасный доктор))) трезвость расставит всё на свои места)))
Спасибо за поддержку )) примерно так я и думаю. Замечаю кучу отличных моментов в трезвости, правда, не в первый раз, у меня ведь уже месяцев несколько этот процесс идет. Забил под завязку холодильник минералкой, вот ее я мно-о-о-о-о-ого пью. Отличная, кстати, выпивка.
 
Конечно, примем! Добро пожаловать!:)
Всё у тебя получится! Я сама много думала с чего начать? И не могла найти ответа... А потом поняла, что нужна мотивация! Пока её нет, хоть как себя уговаривай не пить, ничего не получится.
Спасибо! мотивация у меня шикарная - жизнь. Столько же всего есть нужного, интересного, замечательного.. А я себя в бутылку запер. Например, я забыл, что такое вечером на машине куда-то поехать.. Сижу вечером на днях, мысль - может, пойти прогуляться? Район мой мне не очень нравится, прямо скажем, алкогольный район. И идти не хоцца. А тут мысль - "Дык, я на машине поеду туда-то и туда-то, а там погуляю... " и сам у себя "А что, можно?" ведь можно! Ведь трезвый!
 
Мурыч, привет, зашла в гости, пожелать тебе доброго утра и удачи ! 👼 Хороший у тебя настрой, правильный, уверена, что все у тебя будет ОК. И дети будут, со временем. 😳
 
так в том то и дело напивалса ранше так бросил
теперь все снова но я просто не контролирую себя
хоть не так страшно тепер я боюс возврата на стадия 1
Привет
По поводу детей и алкоголя. Моей дочке почти 2 года.
Представить себя с ребенком пьяным тоже не могу, поэтому в запоях на глаза ей стараюсь не попадаться, отчего жене и дочке не легче...
 
Спасибо! мотивация у меня шикарная - жизнь. Столько же всего есть нужного, интересного, замечательного.. А я себя в бутылку запер. Например, я забыл, что такое вечером на машине куда-то поехать.. Сижу вечером на днях, мысль - может, пойти прогуляться? Район мой мне не очень нравится, прямо скажем, алкогольный район. И идти не хоцца. А тут мысль - "Дык, я на машине поеду туда-то и туда-то, а там погуляю... " и сам у себя "А что, можно?" ведь можно! Ведь трезвый!
Доброе трезвое утро! 👏
Ещё вчера хотела написать. Сама сюда такая же, как и ты пришла. Или дальше пить, или "хоть в петлю" Устала от жизни такой. От себя самой устала. Грызла себя изнутри безбожно! Страшно это, жить и себя ненавидеть. И всё равно, как бы оно там ни было, а жить-то ещё, ой, как хочется! Я тоже была забыла уже, что солнышко оказывается светит, небо весеннее такое красивое - голубое-голубое, птички поют, цветочки цветут, букашки по своим делам куда-то там спешат:))))) Вот она жизнь! Когда я её видела в последний раз такой, во всех красках? Не помню... Прошлое лето могу описать в двух(!!!) словах: природа, выпивка. Всё! Больше вспомнить нечего. Не хочу так больше!
В общем, мотивация у меня такая же, что и у тебя. Я просто круто решила изменить свою жизнь! У меня уже чуть получается;) Получится и у тебя! Удачи!:)
 
А кому бухать не в кайф? Да всем в кайф, от того и бухаем. Бухали.
Нет, уже не в кайф. Какой нахрен кайф, вы чего? Чтоб от меня воняло потом? Чтоб я стал овощем и перестал делать работу? Чтоб потом разговаривал с начальником, почему не был на работе неделю? Чтоб тратить по пол зарплаты не понятно на что? Да в конце концов чтоб потом недели 3 приходить в себя? В чем кайф-то, не пойму 😁
 
Cлушай, Мурыч.
У тебя близкие друзья помирали от этой дряни?
Подумай об их количестве, о той армии.
О том, что не хочешь в их ряды.
Если любовь у вас с женой, то твоё никуда не денется.
Уважение и доверие теряется легко, а восстанавливается
по капельке.
Но оно восстанавливается!
Так что,в добрый путь.
Есть примеры, на которые равняться можно.
А есть те, по которым тут всю болячку эту видишь, как в книжках.
Всё в твоих руках.
Выбирай.
 
Доброе утро! Проснулся сегодня, первая мысль - "бежать, удалить, Господи, чего же я понаписал-то! Хотя бы отредактировать" Потом как-то успокоился, подумал - жизнь то не удалишь, не отредактируешь. Правду написал. Такая была жизнь.
Привет, Мурыч!!!
Пиши тут все все, что на душе.
Через время почитаешь себя и поймешь, как ты меняешься, как меняется настроение....
Удачи тебе!!!
А жена, я так поняла, любит тебя, все в твоих руках
<
 
Доброе утро! Проснулся сегодня, первая мысль - "бежать, удалить, Господи, чего же я понаписал-то! Хотя бы отредактировать" Потом как-то успокоился, подумал - жизнь то не удалишь, не отредактируешь. Правду написал. Такая была жизнь. Она моя, она была и изменить можно только сегодня. И завтра. И как-то опять стало легко. Тяги пока нет. Через час - спортзал. Потом праикмахерская. Потом хочу поехать к отцу. Надо налаживать нормальные семейные отношения. А то стал каким-то одиночкой. как-то так
Марух, привет! Ты молодец, всё правильно делаешь. Как говориться "Делай что должно и будь что будет", а будет всё хорошо, всё наладится у тебя. Жизнь не будет такой как раньше, она будет совсем другой- намного лучше и ты ещё скажешь спасибо своему алкоголизму за то, что он тебе помог понять и переосмыслить многое, дал мотивацию измениться)))
 
Привет.
Я думаю у тебя все получится. А мотивации сколько угодно можно найти-жить рядом с любимым человеком, родить ребенка, растить его-видеть первые шаги, слышать первые слова,ездить везде на машине, не мучаться по утрам, не испытывать постоянно чувство вины...это стоит того...
 
Мурыч, привет, зашла в гости, пожелать тебе доброго утра и удачи ! 👼 Хороший у тебя настрой, правильный, уверена, что все у тебя будет ОК. И дети будут, со временем. 😳
спасибо большое :0)) Деток очень хочу. Страшно, правда, немного, но, думаю, это нормально. Вечерком тоже в гости забегу, можно?
 
Привет
По поводу детей и алкоголя. Моей дочке почти 2 года.
Представить себя с ребенком пьяным тоже не могу, поэтому в запоях на глаза ей стараюсь не попадаться, отчего жене и дочке не легче...
Привет и тебе. А вот это уже трагедия. Дружище, так может, наоборот, тебе всего себя им отдать? Они же ждут этого. А ты все как-то в себе копошишься. Или нет? Я в этом, сам понимаешь, полный профан. Но когда я на родителей забивал, утешал себя мыслью, что вроде как уже отрезанный ломоть, то, се, из гнезда выпорхнул. Хотя, когда не стало мамы, жестоко об этом жалел.
 
Назад
Сверху Снизу