Примите такого?

Так и есть,крайне мало на этом свете в живых осталось,а ведь и по моложе моего народ был.А я с минимальными потерями выбралась,правда с геппатитом,но не для того,чтоб от алкоголизма или от последствий алкоголизма загнутся.А значит есть в этом смысл,надо только его обнаружить.Ну это-успеется,а пока-не пить,все просто как в сказке 😉
Охо-хо, подруга.. Так нельзя. С гепатитом и стаканом - это недолго получится. Прям вот совсем недолго. Так что тебе дорожка назад заказана, только вперед, в светлое будущее :0) идем вместе :0)
 
Плин, аватарки твоей испугалась:))))) Как рот открыл, я от неожиданости чуть с кроватки не упала:)))))
И у Натальи аватарка смешная такая:))))) Всё время, как на этого мишу смотрю, улыбаюсь:)))))
 
Охо-хо, подруга.. Так нельзя. С гепатитом и стаканом - это недолго получится. Прям вот совсем недолго. Так что тебе дорожка назад заказана, только вперед, в светлое будущее :0) идем вместе :0)
Ну да,хотя повода для паники у меня пока что нету,если докторам верить.Собираюсь на терапию.А пить,ну да,нельзя.Так что,только так-в светлое будущее
<
 
Плин, аватарки твоей испугалась:))))) Как рот открыл, я от неожиданости чуть с кроватки не упала:)))))
И у Натальи аватарка смешная такая:))))) Всё время, как на этого мишу смотрю, улыбаюсь:)))))
У Натальи, да, смешная :0) а моя.. очень тонко отражает мой внутренний мир на сегодняшний день.
 
Ну да,хотя повода для паники у меня пока что нету,если докторам верить.Собираюсь на терапию.А пить,ну да,нельзя.Так что,только так-в светлое будущее
<
да, да, я именно про сочетание. А так - и лечат ведь, успешно достаточно, вроде. Дорого, правда, но говорят, что у тех, кто завязал, материальное благополучие прям таки резко в гору идет 😉
 
А это я таким пока что образом туда ползу,ну...в светлое будущее то 😉 😁
ползи-ползи! Не останавливаться! И вообще, мне недавно попалось изречение Тайсона. Я прям как девиз его сейчас несу. Не точно, но близко: "Если тебе больно и трудно, подумай, станет ли тебе легче, если ты сдашься?"
 
Хорошее изречение :) Но понимаешь, оно предполагает борьбу. А нужна работа, работа по обретению себя, радости, правильности существования, гармонии. "На зубах" - можно некоторое время. Долго не продержишься. Да и не в радость будет.
иИменно работа над собой принесет успех.
Ну это исключительно моё мнение, подкрепленное опытом НД :)
 
Я именно так и думаю. И ее я понимаю. Я бы не вернулся, если честно. Так что если она не вернется, я пойму. А вот если пить не брошу, или как обычно, через месяцок скажу себе: "Да, ладно, кружечку-то пивка, жарко же" или в другом городе где-нить в гостинице потянет в мини-бар "просто посмотреть", то вот это и будет настоящее предательство. Это якорек такой, как у Ирокеза. Сумбурно, может, высказываю, но суть такая.
Привет Мурыч! Начал читать твою темку, пока впечатление от прочитанного не замылилось чуток прокомментирую (выскажу только своё мнение). Бросить пить - это игра с силой своей воли на которую наложен алкогольный опыт (отрицательный и положительный), плохое быстро стирается и нивелируется, так что остается твоя сила воли с положительным активом, какая уж тут борьба. Только КУ по спирали, ведущей вниз. А вот отказаться от употребления алко можно только для себя родного, это работа со своей головой в первую очередь и очень кропотливая. Слабый ты якорек выбрал, предательство станет не предательством, а благом для тебя же (мозг с положительным активом нашепчет).
 
Спасибо, дядька. Спасибо за честность, спасибо, что понял. Цель есть. Откажусь. Уверен. Знаешь, сегодня пришел в зал в девять утра, думал, я там единственным буду. И офигел. Там собрались ветераны туси. От тридцати, лет до пятидесяти. Я их всех помню, с кем-то на стойке висел, пил, кого-то просто помню по клубам. Видно, что все в завязке и давно. Там только диджея с вертушками не хватало - хорошая музычка играет, все улыбаются и пашут. И я понял, что вот этот дурацкий вопрос о том, что делать пятничным вечером отпадает. Просто жить. Ведь утром в субботу - на тренировку.
Правильно, выбирать побольше занятий, целей, где обязательное условие трезвость. Ведь наша задача - нормальная жизнь, а трезвость лишь условие 😄
 
ахаха)))
настроение с утра подняли)))
Ну как дела с концертом?
Сегодня же концерт. Наверное, не пойду. Да и не тянет особо, если честно. Барри Уайта не в клубе надо слушать, а в постели. Опять же, завтра работа.
 
Дорого, правда

К моему счастью расходы ложатся на больничную кассу...

Я вот что-то не пойму это мишке так хорошо или так плохо? 😋

Ну если к моему состоянию,то ни хорошо,ни плохо...ползем себе и ползем....

а в природе думается мне,мишке просто шею почесать захотелось,конечно могу и ошибаться 😁
 
Хорошее изречение :) Но понимаешь, оно предполагает борьбу. А нужна работа, работа по обретению себя, радости, правильности существования, гармонии. "На зубах" - можно некоторое время. Долго не продержишься. Да и не в радость будет.
иИменно работа над собой принесет успех.
Ну это исключительно моё мнение, подкрепленное опытом НД :)
Да, согласен. Ничего такого тут нет. Работать надо не над алкоголем, а над собой. Над эгоизмом прежде всего. С него все начинается. Каждая мелочь, тебя касающаяся, кажется трагедией. Фигня все это.
 
Привет Мурыч! Начал читать твою темку, пока впечатление от прочитанного не замылилось чуток прокомментирую (выскажу только своё мнение). Бросить пить - это игра с силой своей воли на которую наложен алкогольный опыт (отрицательный и положительный), плохое быстро стирается и нивелируется, так что остается твоя сила воли с положительным активом, какая уж тут борьба. Только КУ по спирали, ведущей вниз. А вот отказаться от употребления алко можно только для себя родного, это работа со своей головой в первую очередь и очень кропотливая. Слабый ты якорек выбрал, предательство станет не предательством, а благом для тебя же (мозг с положительным активом нашепчет).
Якорьков я тут наковырял.. мама не горюй. И кряжистые такие ЯКОРИЩА, что не просто "ебс о земь", а под земь бы провалиться.. И мелких еще. Мелкие, думаю, лет через несколько растеряются.. А вот эти останутся. И никакого КУ. Чушь это. Первый стакан алкосодержащего раствора - путь в никуда. Поэтому именно первого не надо пить.
 
К моему счастью расходы ложатся на больничную кассу...
Ну если к моему состоянию,то ни хорошо,ни плохо...ползем себе и ползем....
а в природе думается мне,мишке просто шею почесать захотелось,конечно могу и ошибаться 😁
Наталь, да как ни хорошо? Х-О-Р-О-Ш-О! Выползли, вылезли! Сейчас отряхнемся и дальше пойдем. Не в какую-то сказку. а нормальную жизнь. С нормальными радостями и нормальными проблемами. А не с этими истериками дикими.
 
Правильно, выбирать побольше занятий, целей, где обязательное условие трезвость. Ведь наша задача - нормальная жизнь, а трезвость лишь условие 😄
Моя задача - достойная жизнь приличного человека. Трезвость, "химическая чистота" - просто непреложные условия. Есть и еще кое-какие условия. Надо перестать быть мудаком. Вот именно над этим я сейчас работаю больше всего. И это сложнее всего.
 
К моему счастью расходы ложатся на больничную кассу...



Ну если к моему состоянию,то ни хорошо,ни плохо...ползем себе и ползем....

а в природе думается мне,мишке просто шею почесать захотелось,конечно могу и ошибаться 😁
А что, у вас касса оплачивает такие расходы? Это программа какая-то или просто - в норме вещей?
 
Назад
Сверху Снизу