Препараты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvas

Апологет
Не пьет 16 лет 10 месяцев 13 дней
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
8,077
Я не могу обсуждать назначения и препараты. Это не прием, а интернет 😄 тем более, если назначения сделаны не доктором, а женой 😄
А где их тогда обсуждать, если не в интернете?
Не у всех есть деньги и время на личного доктора.
Я вот, мля, не попадаю в поликлинику- там расписано до конца года, а потом еще и каникулы эти...
А невроз задолбал уже.
И что мне делать?
Я вот про флуоксетин спросить хотел - ответишь или можно не терять время?
 
Понимаешь, фармакология - не кулинария. 😄 наши рецепты нельзя сравнивать с рецептом заварного крема.
Один и тот-же препарат может действовать у разных людей по разному. Могут быть побочные эффекты, осложнения. и пр и пр. Так что назначение - это когда я вначале собираю анамнез, делаю анализы. смотрю на больного, причем сам, не на то, что написали до меня. Могли и ошибаться. И только потом я назначаю больному что-то, Потом через некоторое время я с ним встречаюсь, или хотя-бы созваниваюсь, узнаю, принимает ли, как эффект? если что, могу отменить или поменять. или увеличить дозу... Одним словом много всего того, что по сети я не могу сделать.
Но люди, как известно, рассчитывают на рукотворное чудо. Если кому-то назначили, стало быть и мне нужно. Некоторые принимают все подряд из любопытства, некоторые из зависти, некоторые потому, что модно. Ты можешь сказать: они что- больные? Я отвечу: Да!
не говоря уж о том. что очень многие препараты сейчас совершенно бесстыдно рекламируются, а мне не платят за рекламу 😄
*
Одним словом, все, что я могу "в общих словах" рассказать про прозак (флуоксетин), ты можешь прочитать у гугла. Есть даже фильм "нация прозака". А конкретно, подходит ли он в твоем случае, я сказать не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу