Марафон ЗОЖ Предновогодняя Похудайка! Редизайн(запись закончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал Похудайки - цели и выполнение
Ежедневные отчеты

Форма отчета:
@ален-ка
Отчет за ....(указываем дату обязательно)
и краткий отчет или цитата с дневника
А у тебя есть кто-то, кто скажет "да у тебя рёбра видны, ты что такая худая-то?!"
#Лайфхак:girl_in_dreams:
Я не знаю :SCRATCH:...но что если я начну людям показывать свои рёбра🤔

Пришла такая на родительское собрание, хоба, показала рёбра 🤧

Не ну мне вчера немножко наговорили всякого приятного :girl_dance:
 
Я не знаю :SCRATCH:...но что если я начну людям показывать свои рёбра🤔

Пришла такая на родительское собрание, хоба, показала рёбра 🤧

Не ну мне вчера немножко наговорили всякого приятного :girl_dance:
Не стесняйся, выкладывай рёбра будем одобрительно нахваливать :mysterious:
 
и ключ поглотила?)) а в калораж вписала? :-D :-D

Вес стоит.
Что вы там говорите надо? винегрет, а потом выпечку? ) если не поможет - снять носки и пижаму :-D
Ягодный пирог :old:

Сегодня минус 600гр . Я не знаю , что происходит, но пирога осталось два кусочка :-D

Такими темпами могу до НГ увидеть двузначные цифры на весах :-D. Хотя там корпоратив жешь, но можно целый день до него не есть:girl_in_dreams:
 
рецепт пирога, срочно нужен рецепт пирога :-D
Ваще не вопрос )))

корицу не ем, семян чиа нетути.

Все переколбасила блендером, вылила половину теста, добавила мороженую малинку, смородину и ежевику. В духовку на 40 минут 180 гр :vilka:
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, вчерашний день вычеркнут из жизни, единственное, что смогла-не есть после 18 часов, но до 18 ела много. Мне очень важно спать, если я не сплю-это конец света для меня. Сегодня поспала и снова в бой! Держать буч не буду уже, не понравилось, вернусь в свой режим система минус 60.
 
Ваще не вопрос )))

корицу не ем, семян чиа нетути.

Все переколбасила блендером, вылила половину теста, добавила мороженую малинку, смородину и ежевику. В духовку на 40 минут 180 гр :vilka:
Сахар 😱 пшеничная мука :suicide:

:girl_prepare_fish::-D
 
@ален-ка Отчёт за 21.12:bounce:
Загруженный день. Ничего не ел. Кофе с молоком несколько кружек.
Никаких тренировок.
Вес 105.2. Стартовал со 111.4. Слито 6.2.Screenshot_2022-12-22-10-57-10-365-edit_com.google.android.apps.photos.jpgIMG_20221222_105257.jpg
 

Вложения

  • IMG_20221222_105257.jpg
    IMG_20221222_105257.jpg
    45 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_2022-12-22-10-57-10-365-edit_com.google.android.apps.photos.jpg
    Screenshot_2022-12-22-10-57-10-365-edit_com.google.android.apps.photos.jpg
    121.6 KB · Просмотры: 0
21.12.2022

Цель ИГ 16/8 (окно 13-21)
Обед - 13.00 Перец фаршированный, оливки, хлеб с семечками. Батончик мюсли, 2 конфеты (все без сахара)
Ужин - 10.30 Оливье со сметаной.
Без сладостей и покупной выпечки. Размышляла на тему сладостей. Мое отношение с ними сейчас похоже на попытки в КУ. Заигрывания с безсахарными вкусняхами. А что делать дальше - пока не придумала. Я не хочу, чтоб они ушли из моей жизни совсем. Ладно, КУ так КУ. Если не забивать этим голову, то жить можно :-D

И почему мне никто не сказал, что при изменениях на весах нужно поменять размер одежды в корзинах интернет-магазинов:-D Плюсом - влезла в абсолютно новую куртку (еще с бирками), которую зачем-то хранила. Красненькая, к весне:girls3:

@ален-ка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу