Марафон ЗОЖ Предновогодняя Похудайка! Редизайн(запись закончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал Похудайки - цели и выполнение
Ежедневные отчеты

Форма отчета:
@ален-ка
Отчет за ....(указываем дату обязательно)
и краткий отчет или цитата с дневника
Вот и настал час расплаты :-D

Немножечко блуданула сегодня :vilka: Могла обойтись без этого? Могла конечно) Но сама себе разрешила, типа небольшой расслабон8-)

Отчёт N 18 за 21 декабря 22

@ален-ка

Не очень четко следовала своему плану питания. ✅❌

Завтрак: кофе с миндальным молоком и имбирный чай.

Обед: греча с курицей, имбирный чай.

кофе с миндальным молоком.

банка лимонада без сахара из сока и минералки (вот уже запрещёнка пошла)

перекус: брускета цз с вялеными томатами (заучит, конечно, гордо :-D) и опять кофе с миндальным.

Ужин: :PREVED:понеслася ...:bud:ресторан, все дела...оливье какой-то модный с черемшой, мясом и перепелиным яйцом - оч всё это вкусно было...но мало...полернула жареным сыром сулугуни (вот тоже запрещенка моя)

Очень много фруктового чая, ещё одна банка лимонада без сахара и миндаль в горьком шоколаде, всё :curtsy:

Ну всё, теперь ротик на замочек и ключик проглотила 🤐
Время я хорошо провела, комплиментов наполучала, а мне это нравится и чтобы продолжать их получать я буду и дальше придерживаться своих рамок :girl_dance:

Идём дальше👣👣👣👣
 
@ален-ка
Отчет за 20-21 декабря) :kiss2:
ИГ сегодня пропустила просто захотела так)
шаги 5000- день расслабления вчера и сегодня, за компьютером))
 
@ален-ка
отчет за 21 декабря
Худеется медленно, хочется уже объестся, но я до конца дотяну. Все же интересно сколько скину если без отклонений от диеты.
Чит милл себе устрою после окончания марафона :girl_in_dreams: O:-)
День 18
71.2 кг
Бег 5 км
Меню ( меньше 1000 ккал)
Творог -100г
2 яйца, печень, помидор, сыр-50г
Рыба-50г, помидор, сыр -50г
Посмотреть вложение 1000615
 
21.12.22, среда
Посмотреть вложение 1000619
Какое то неправильное питание ,и по углям много,и голодная весь день.Сегодня тренировка,контрольные замеры за месяц,живот похудел на 6 см,талия на 3 см,бедра на 2см.Всего за месяц ушло 4кг
@ален-ка
 
Всем доброе утро! :mauridia:
@ален-ка
Отчет за 20-21.12.22
1. Начальный вес зафиксировала +
2. Подсчет +
Screenshot_20221221_203512.jpgScreenshot_20221221_204032.jpg
3. Без фастфуда +
 
20.12

Цель ИГ 16/8 (окно 13-21)
Обед - 13.00 Перец фаршированный, оливки, хлеб с семечками. Палочки из пастилы, конфеты без сахара 2шт (ну ооочень сладкие. Или отвыкла от сладостей). Кстати, очень удобно упакованы по 2 штучки :-D
Ужин - 19.00 Каппучино 0,3
Без сладостей и покупной выпечки - ну лукавство конечно... Но пусть будет так :-D

@ален-ка

@ален-ка
Всё, признаю своё бессилие перед едой. :-D Не получилось у меня скинуть. Взвесилась - набрала. Буду другие методы искать-пробовать.
Досрочно выхожу из марафона. Но рук не опускаю...
да, еда - она такая :mysterious:
Отчёт за 20.12 @ален-ка
Так сегодня небольшой срыв, назову его читмил-сьела 250 грамм кешью, кучу фруктов и риса. Просто не спала всю ночь ни минуты, дочери было плохо. Сейчас состояние-просто выжить, поэтому на рацион сегодня забью и конечно, никакого спорта, еле ползаю, лечу детей и кушаю весь день

@ален-ка
В качестве отчета за прошедшие дни: 3 дня беспорядочного, но без сильных перегибов, питания с газировками, сладких, мучным и жирным и, как итог, вес 106.4. Слито от старта до данного момента 5 кг. ровно. До конца марафона желаемый вес в 99.9 не возьму, просто растяну марафон для себя по 31.12. Уверен, что встречу НГ с весом меньше центнера) Фото отчет сделаю в личный дневник)

@ален-ка
19-20 декабря

Всё по прежнему, без обжорства особого, но и без фанатизма
Вес на месте.

@ален-ка
Отчет за 21 декабря.
Переела на 23 калории, зато блестяще выдержала интервальное 8/16.
отмечены!
 
@ален-ка
отчёт за 21 декабря.


С нарушениями. Точнее, не так. Помимо нарушений пару раз пробовал нормальные продукты.
Иллюстрация показывает, что это не срыв, а дух авантюризма:-D
Посмотреть вложение 1000391

@ален-ка
Отчёт за 21.12
Вписалась в "коридор калорий":OK:

Отчет 21.12
@ален-ка

ИГ соблюдено

Завтрак -

Обед нашла остатки гречневого супа+ бутер с авокадо . Пирог с ягодами :-D

Ужин немного риса, много салата (помидор, огурец, много зелени) котлета веганская

Сынуля захотел есть в 18 , пришлось с ним лопать, а мне то можно до 20:00. Вот ближе к восьми мучалась сидела и есть не хочется, а можно же что-то схомячить :-D. Пока думала время ту-ту 🤷‍♀️

@ален-ка
21.12.
Сегодня наконец-то снова вписалась в норму по калориям :biggrin:

Отчёт за 21.12 @ален-ка
Начиналась все бодро и ППешно:
на завтрак творог с ложкой сгущенки, остатки овощного салата, хлебец с ломтиком сыра.
Потом поездка и в дорогу взяла вареные яйца, миндаль и хурму на перекус.
Дома вроде яблоко, кефир были типа на ужин, но потом срыв и наелась мандаринов, и 2 дольки шоколада, и один кусок пиццы (дочь угостила), что очень глупо конечно)))) но очень вкусно.
Обожаю мандарины.
6300 шагов, что меньше 10000, но зато снег покидала сегодня немного на даче

Всем привет, а особенно худеющим! Отчет 21.12.2022
@ален-ка

Завтрак: яичница с овощами, цикорий +СЗ+миндал.молоко+2 куска ПП яблочкого пирога.

Перекус: чай с СЗ+ 2 бутерброда ЦЗ хлебом, рикоттой, с/с форелью и авокадо.

Обед: тыквенный суп с тыквенными семечками и 1 кусок цз хлеба.

Перекус: 30 г фундука и чай с сз

Ужин: творог 4% - 200 г с СЗ и ложкой обезжиренного какао, цикорий + миндальное молоко

Физическая нагрузка - растяжка 1 час, немного бассейна и сауна.
Шаги 16000 (15994)
Вода - около 2х литров

Ничего запрещенного не употребляла, хотя хотелось. Сын был сегодня на экскурсии на кондитерской фабрике, наелся там шоколада, все это очень красочно описывал мне и еще подарок шоколадный принес. Попросила немедленно убрать с глаз моих долой это манящее безобразие:cry2:

@ален-ка
Отчет за 21.12.2022
✅ Вода пилась
❎ Тренажерный зал выходной
✅ Шагов 22 тысячи
✅ Калорий немного перебрала, 1640 из 1600 РСК , а может и больше (обед был в кафе и вес даже примерно не знаю).
✅Сладкого не ела, а вот мучное и вредное было и конечно сразу много.:girl_in_dreams:

@ален-ка
Отчёт за 21.12
Завтрак: яичница 3шт, хлеб кусочек, хурма
Финики, арахис
Обед: щи с курогрудью , салат зелень.
Финики, арахис, банан, лимон,
Ужин: макароны, два кусочка говядины.
Тренировка
Хурма 2 шт, арахис с мёдом, чашка молока
Вес 91,85 вес ползёт вниз. Надо бы прибавить еды - может шоколадок 🤔

@ален-ка
отчет за 21 декабря
Всего за день
1309.1ккал
Белки 88.5г
Жиры 50.6г
Углеводы 120.8г
Ёлку наряжала - не до еды было :-D
шагов - 7000 (ходила за украшениями :-D)
тренировка - привесить огоньки по потолку в прихожей и не упасть с табуретки (тренировка кора и баланса)
отмечены! :WRITE:
 
Вот и настал час расплаты :-D

Немножечко блуданула сегодня :vilka: Могла обойтись без этого? Могла конечно) Но сама себе разрешила, типа небольшой расслабон8-)

Отчёт N 18 за 21 декабря 22

@ален-ка

Не очень четко следовала своему плану питания. ✅❌

Завтрак: кофе с миндальным молоком и имбирный чай.

Обед: греча с курицей, имбирный чай.

кофе с миндальным молоком.

банка лимонада без сахара из сока и минералки (вот уже запрещёнка пошла)

перекус: брускета цз с вялеными томатами (заучит, конечно, гордо :-D) и опять кофе с миндальным.

Ужин: :PREVED:понеслася ...:bud:ресторан, все дела...оливье какой-то модный с черемшой, мясом и перепелиным яйцом - оч всё это вкусно было...но мало...полернула жареным сыром сулугуни (вот тоже запрещенка моя)

Очень много фруктового чая, ещё одна банка лимонада без сахара и миндаль в горьком шоколаде, всё :curtsy:

Ну всё, теперь ротик на замочек и ключик проглотила 🤐
Время я хорошо провела, комплиментов наполучала, а мне это нравится и чтобы продолжать их получать я буду и дальше придерживаться своих рамок :girl_dance:

Идём дальше👣👣👣👣

@ален-ка
Отчет за 20-21 декабря) :kiss2:
ИГ сегодня пропустила просто захотела так)
шаги 5000- день расслабления вчера и сегодня, за компьютером))

@ален-ка
отчет за 21 декабря
Худеется медленно, хочется уже объестся, но я до конца дотяну. Все же интересно сколько скину если без отклонений от диеты.
Чит милл себе устрою после окончания марафона :girl_in_dreams: O:-)

:appl::appl::appl:
Всем доброе утро! :mauridia:
@ален-ка
Отчет за 20-21.12.22
1. Начальный вес зафиксировала +
2. Подсчет +
Посмотреть вложение 1000678Посмотреть вложение 1000679
3. Без фастфуда +
отмечены!
 
Ну всё, теперь ротик на замочек и ключик проглотила 🤐
и ключ поглотила?)) а в калораж вписала? :-D :-D

Вес стоит.
Что вы там говорите надо? винегрет, а потом выпечку? ) если не поможет - снять носки и пижаму :-D
 
и ключ поглотила?)) а в калораж вписала? :-D :-D

Вес стоит.
Что вы там говорите надо? винегрет, а потом выпечку? ) если не поможет - снять носки и пижаму :-D
Шоколадкой заесть потом :girl_dance:
 
Доброе утро всем.
Отчет 22. 12
Очень сильный грипп, только сегодня очнулась, можно на эти два дня взять больничный, на 20 и 21, непойми как себя чувствовала, не пойми как Питалась 🤔🤒
Сегодня хоть температура есть но уже в сознании.
@ален-ка @МонголочкаIMG_20221222_092044.jpg
 
и ключ поглотила?)) а в калораж вписала? :-D :-D

Вес стоит.
Что вы там говорите надо? винегрет, а потом выпечку? ) если не поможет - снять носки и пижаму :-D
И бюстгальтер снять. Ключ не считать, это сплошное железо, повышает гемоглобин.
 
и ключ поглотила?)) а в калораж вписала? :-D :-D

Вес стоит.
Что вы там говорите надо? винегрет, а потом выпечку? ) если не поможет - снять носки и пижаму :-D
Я даже не ела винегрет и выпечку :isterika:
 
Бодрое :kofe:

Подумала я и решила устроить себе голодный день, посижу на имбирном чае за всё надо платить :girls3:
 
Бодрое :kofe:

Подумала я и решила устроить себе голодный день, посижу на имбирном чае за всё надо платить :girls3:
А у тебя есть кто-то, кто скажет "да у тебя рёбра видны, ты что такая худая-то?!"
#Лайфхак:girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу