Предложение "затемнить" раздел о КУ

Я обещал тебе больше не противоречить, вот разок по-забывчивости ляпнул слово поперек.
Не стану играть понятиями, уточнениями понятий, переуточнениями перепонятий. Ты выиграла, получи поздравления.
При чем здесь поздравления? ☹️

Знаешь, когда я искала работу, я прошла, наверное, с десяток собеседований. И нигде меня не брали. По вашей (анти-КУ-шной) логике, я должна была сказать, что в собеседование я не верю, это "вранье собачье", так как у меня не получилось.

Но это абсолютно не аргумент, это взятый с потолка домысел. Кто-то один ляпнул, а все повторяют: "Я пробовал, я пробовал". Да какого хрена алкоголику пробовать пить? Сначала вылечиться надо.

Да какое там вылечиться, когда тут Багира 12-й шаг проходит с транспорантом:

"Алкоголизм - это тяжелая, прогрессирующая, хроническая болезнь, которая по трудности лечения и тяжести пртекания приравнивается Всемирной Организацией Здравоохранения к онкологическим заболеваниям. Для алкоголика, в отличе от пьяницы, не существует выбора "пить или не пить". Болезнь, характеризующаяся глубоким нарушением обмена веществ и паталогической зависимостью от алкоголя, которая формируется на физиологическом и психологическом уровнях, диктует алкоголику только одно поведение - пить. Поэтому для алкоголика, в отличие от пьяницы, распущенность является симптомом, а не причиной заболевания. Это очень существенное отличие, игнорирование которого может привести к ложным подходам в лечении и профилактике алкоголизма."
😲 😲 😲
 
Просто прошу тебя, как человека вменяемого и адекватного: ПОЖАЛУЙСТА, Лумпур! Дело, конечно, твоё, но всё же...

Я выбираю неадекватность и невменяемость, Ларс.
 
Ну да, политкорректность превыше всего. Можно попросить тебя вывесить на видном месте список официально зарегистрированных КУшников?
Чтобы я не каментил их мессаги, а то опять нарвусь на выговор.
А то непосещение соответствующего раздела уже недостаточно для того, чтобы спрятаться от острого модераторского взора.
👍 Ну, не удержался 😋
 
Назад
Сверху Снизу