Предложение "затемнить" раздел о КУ

Извиняюсь за тупость, но... an ЭйчЪ, да определись ты в конце концов-то, ё-моё ! 😄 Ну хотя бы для приблизительной ясности опсуждаемо-оспариваемо-отстаивомого. То тебе мешают выздоравливать "вопли" (для умного человека они и есть "вопли"), то ты, через пару постов уже здорова, то ты то-ли алкоголик, то-ли не алкоголик, но бывший и в раздел КУ таки заходишь выздоравливать, то-ли ты за употребление умеренное, то-ли вообще не важно пить не пить, но про пару фужеров шампанского говоришь прямо облизываясь. Я уже начинаю не понимать о чём этот раздел, с кем и о чём в твоей персоне говорю и что ты отстаиваешь - отсутствие алкоголизма или же выздоровление от онного методом КУ, личную свобуду выздоравливать (когда уже и здорова же, как только-что сказала), употреблять, оградить от "воплей" истинно желающих КУ. ☝️
Или чего?
<


Заметь, у меня ни слова про твой самый самый любимый раздел, а он у тебя прямо в каждом твоём посту по паре раз. И я опять же начинаю теряться, тот ли раздел пишу. 😄
 
Irokez, я, на самом деле, еще вчера подумала, что я погорячилась... Собственно, пофиг - оставлять ли раздел, прятать ли...

А главное ❗️ я поняла, почему меня эта ситуация так доставала вчера 😳 Потому что мне на самом деле очень противно, что я сейчас не пью, и поэтому у меня с непьющими анти-КУшниками есть что-то общее. Причем не просто "что-то", а что-то, чему на этом форуме придают весьма большое значение!

Вот что на самом деле мне противно 😳 Тот факт, что я тоже сейчас не пью. Мне, по правде сказать, когда я захожу на НД становится просто очень неприятно, что я не пью. А сами по себе реплики анти-КУшников, в общем-то, ни при чем 😳 Я просто отыгралась на них за своё недовольство тем, что я, как они, сейчас не пью 😳

Но я уже через пару месяцев прекращу непитие и уберу счетчик - это НЕ значит, что выпью! просто уберу счетчик и непитие будет закончено... а действительно выпью шампанского - не знаю точно когда... когда-нить 😄

Но я уверена, что когда я прекращу непитие, мне это всё станет гораздо безразличнее)))

Пардон, я и правда погорячилась наверно 😳 Прошу прощения.
 
ОК, я-то справилась, и пережила, и выздоровела. Но кто-то может зайти сюда в минуту слабости, и от криков анти-КУшников сорваться.

вот вот... большинство шумящих и ратующих за какое либо действо признают, что они то справились с этой бедой, но вот другим, тем кто несомненно глупее и слабохарактерней штоле- такое видеть, наблюдать, а тем более учавствовать ну никак нельзя... 😁

Парадокс господа, один за рекламу волнуется, второй за КУ, третий за "не КУ", и все сплошь заботятся не о себе, а о ближнем своем... всеобщая эпидемия благотворительности и заботы о ближнем на НД.. 😁
 
За других ничего не скажу, а относительно моей ситуации я никаких сказок не рассказываю. А Ваше личное мнение на этот счёт к объективной реальности отношение имеет довольно косвенное, если вообще имеет.. 😁

ога... 😁  
там пост чутка не о том был, ну да ладно...
Фокуснику гораздо проще убедить лузера в том, что он творит чудеса, он и сам в это время начинает в это верить... коллегу же убедить в этом практически невозможно, он то знает где собака порылась...
Думается мне так же и с отделом КУ- он живет пока есть благодарные лузеры в роли слушателей и спорщиков...
 
вот вот... большинство шумящих и ратующих за какое либо действо признают, что они то справились с этой бедой, но вот другим, тем кто несомненно глупее и слабохарактерней штоле- такое видеть, наблюдать, а тем более учавствовать ну никак нельзя... 😁
Вы правы. Я погорячилась, как сказала уже выше. Ошибка вышла; с кем не бывает 😄


То тебе мешают выздоравливать "вопли" (для умного человека они и есть "вопли"), то ты, через пару постов уже здорова,
😲 😲 Я говорила "мешали" ❗️ В прошедшем времени ❗️ И говорила, что для выздоровления я пару месяцев НЕ читала ничего из тематических разделов форума (правда "живущих с" стала тогда больше читать, но не суть, это для меня совсем о другом).
Сейчас, когда я выздоровела, мне, конечно же, эти вопли НЕ мешают, господь с вами! Противны, как мусор на тротуаре, но мне жить не мешают.

то ты то-ли алкоголик, то-ли не алкоголик, но бывший и в раздел КУ таки заходишь выздоравливать, то-ли ты за употребление умеренное, то-ли вообще не важно пить не пить, но про пару фужеров шампанского говоришь прямо облизываясь.
Что за бред? 😲 Я здесь говорила совершенно четко: Я не алкоголик. Я была алкоголиком. (То есть, я бывший алкоголик). Я захожу в КУ НЕ выздоравливать, ибо я уже выздоровела. Я захожу в КУ почитать о занятной для меня теме. Пить или не пить - неважно. Шампанское (а также красное вино) - приятно весьма. Но отдельное мелкое удовольствия я НЕ считаю важным.
Теперь понятно?

Я уже начинаю не понимать о чём этот раздел, с кем и о чём в твоей персоне говорю и что ты отстаиваешь - отсутствие алкоголизма или же выздоровление от онного методом КУ
Вы с самого начала ничего не понимали.
А "метода КУ" я НЕ знаю, и я считаю, что выздороветь от алкоголизма "методом КУ" вряд ли возможно. Каким методом выздоровела я, я подробно излагала в моем дневнике.
 
Фокуснику гораздо проще убедить лузера в том, что он творит чудеса, он и сам в это время начинает в это верить...
Гы! 😁
терминологическая неточность, надо говорить не "убедить лузера", а "развести лоха", а в остальном согласен. 😁
 
Гы! 😁
терминологическая неточность, надо говорить не "убедить лузера", а "развести лоха", а в остальном согласен. 😁
В соседнем разделе, у "живущих с", и в других разделах этого форума, я иногда видела истории, как кто-то пытался объяснить какому-нибудь пьющему алкоголику, что не пить - возможно, и что жить при этом хорошо - получается... но что алкаш считал это чушью и "разводкой".
...Мне ваши слова об этом напомнили почему-то 😁 Видимо, таков образ мысли алкоголиков - не верить в возможность того, что никак не получалось у него самого)))
 
Видимо, таков образ мысли алкоголиков - не верить в возможность того, что никак не получалось у него самого)))
Точно!
Ещё я не верю в левитацию и телепатию. Не получалось, вот и не верю. Типично алкогольное мЫшление, панимаеш. 😄
На затемнение или доступ в ветку только по талонам согласен.
Ещё могу предложить: чтобы в "Новых сообщениях" я мог поставить фильтр на результаты поиска в тех ветках, в которые я не верю из-за своего алкогольного мышления.
 
Точно!
Ещё я не верю в левитацию и телепатию. Не получалось, вот и не верю. Типично алкогольное мЫшление, панимаеш. 😄
В трезвость ты тоже, как я поняла, не веришь?
У тебя же не получалось столько раз... :cry:
 
ога... 😁  
там пост чутка не о том был, ну да ладно...
Фокуснику гораздо проще убедить лузера в том, что он творит чудеса, он и сам в это время начинает в это верить... коллегу же убедить в этом практически невозможно, он то знает где собака порылась...
Думается мне так же и с отделом КУ- он живет пока есть благодарные лузеры в роли слушателей и спорщиков...
Мне до раздела КУ совершенно фиолетово, я уже об этом даже в этой ветке говорил. А вот тот факт, что Вы, Нелли, называете тех, кто в этом разделе защищает абсолютное непитие (по Вашей терминологии - "спорщиков") - лузерами - весьма показателен. Меня любые Ваши оценки совершенно не трогают, как Вы понимаете, а вот кого-нибудь из т.н. "лузеров" - могут и обидеть. Вы бы подумали, перед тем как определения выносить.

То же самое и к Лумпуру относится с его любимым термином "разведение лохов". Не думаю, что кто-нибудь на этом форуме всерьез считает себя лохом, поэтому я бы был посдержанней в терминологии, эдак можно и оскорбить кого-нибудь.
 
Мне до раздела КУ совершенно фиолетово, я уже об этом даже в этой ветке говорил. А вот тот факт, что Вы, Нелли, называете тех, кто в этом разделе защищает абсолютное непитие (по Вашей терминологии - "спорщиков") - лузерами - весьма показателен. Меня любые Ваши оценки совершенно не трогают, как Вы понимаете, а вот кого-нибудь из т.н. "лузеров" - могут и обидеть. Вы бы подумали, перед тем как определения выносить.


и снова мимо уважаемый)))...
лузеры здесь стоит читать как лузеры относительно КУ, неудачники не преуспевшие в этом деле... сама такая... 😁

И опять наблюдается та же картина "меня то не трогают Ваши оценки, а вот другим могут насолить" 😁 ...  дежа вю..

Ларс, может закруглимся на этом? мы с Вами на разной волне живем, оставьте в покое ручку настройки приемника уже
...
 
То же самое и к Лумпуру относится с его любимым термином "разведение лохов". Не думаю, что кто-нибудь на этом форуме всерьез считает себя лохом, поэтому я бы был посдержанней в терминологии, эдак можно и оскорбить кого-нибудь.
Ларс, так речь шла о фокусниках, а ты про што, такой сердитый, подумал? 😄
В трезвость ты тоже, как я поняла, не веришь?
У тебя же не получалось столько раз... :cry:
У меня трезвость много раз получалась - вот поэтому верю. 😄
 
и снова мимо уважаемый)))...
лузеры здесь стоит читать как лузеры относительно КУ, неудачники не преуспевшие в этом деле... сама такая... 😁
Ага, я даже анекдот такой знаю:
1 работяга второму: видел нового директора?
2 первому: видел, полное говно...
1 второму: ты потише, вон мастер навстречу идёт...
2 первому: ну я же в хорошем смысле слова 😁

И опять наблюдается та же картина "меня то не трогают Ваши оценки, а вот другим могут насолить" 😁 ...  дежа вю..

Ларс, может закруглимся на этом? мы с Вами на разной волне живем, оставьте в покое ручку настройки приемника уже
...
В этом топике обсуждается судьба раздела, модератором которого я в настоящий момент являюсь. Вполне законно интересуюсь, чем кончится дело, ну и заодно комментирую обсуждение, что выглядит вполне логично. Мне просто очень про лохов и лузеров понравился пассаж, вот я и откамментил. Простите, не оценил сразу возможных последствий, а то бы не трогал этого поста, пусть себе... висит...
Хотите закруглиться - я возражать не буду. Одна просьба: позвольте остаться мне в топике, всё ж не чужой для меня сабж, хотя бы даже в организационном смысле.
 
Ларс, так речь шла о фокусниках, а ты про што, такой сердитый, подумал? 😄
Да ты как-то, совсем недавно, упоминал о разведении лохов в моей связи, вот я и вспомнил чего-то... Думаю, что-то часто Лумпур стал эту тему муссировать, вот и высказался... Сам понимаешь, весна, обострения, народ в форуме специфический встречается, раз кого-то с лохом сравнили, два... Да ещё и с фокусниками, опять же... Я ведь человек простой, можно даже сказать - простецкий, вижу слово "лох" - и реагирую сразу, а только потом понимаю, что это аллегория тончайшая была...
 
У меня трезвость много раз получалась - вот поэтому верю. 😄
Нет, не получалась. Срывы, опять-таки, никак не свидетельствуют об успешной трезвости.

Зато в КУ, которое ты ни разу не пробовал, ты не веришь априори.
 
Одна просьба: позвольте остаться мне в топике, всё ж не чужой для меня сабж, хотя бы даже в организационном смысле.

чтож останьтесь сударь...только сойдите пожалуйста с моей ноги... 😁
 
Я ведь человек простой, можно даже сказать - простецкий, вижу слово "лох" - и реагирую сразу, а только потом понимаю, что это аллегория тончайшая была...
Ну да, политкорректность превыше всего. Можно попросить тебя вывесить на видном месте список официально зарегистрированных КУшников?
Чтобы я не каментил их мессаги, а то опять нарвусь на выговор.
А то непосещение соответствующего раздела уже недостаточно для того, чтобы спрятаться от острого модераторского взора.
 
Нет, не получалась. Срывы, опять-таки, никак не свидетельствуют об успешной трезвости.

Зато в КУ, которое ты ни разу не пробовал, ты не веришь априори.
Я обещал тебе больше не противоречить, вот разок по-забывчивости ляпнул слово поперек.
Не стану играть понятиями, уточнениями понятий, переуточнениями перепонятий. Ты выиграла, получи поздравления.
 
Ну да, политкорректность превыше всего. Можно попросить тебя вывесить на видном месте список официально зарегистрированных КУшников?
Чтобы я не каментил их мессаги, а то опять нарвусь на выговор.
А то непосещение соответствующего раздела уже недостаточно для того, чтобы спрятаться от острого модераторского взора.
О каком выговоре ты говоришь, Лумпур? Я такой же в данном случае участник, как и ты, и высказывал свою ЛИЧНУЮ точку зрения на употребление отдельных терминов в форуме. Я ни словом в этом посте ни разу не упомянул какие бы то ни было модераторские функции, предупреждения и т.п. Если я модерирую раздел "КУ", я в остальных разделах и постить теперь не могу, что ли?

Я не хочу ругаться, Лумпур. Если ты заметил, к себе я требования предъявляю гораздо более жесткие, чем ко всем остальным, кого я гноблю и всячески угнетаю в разделе "КУ". Просто прошу тебя, как человека вменяемого и адекватного: ПОЖАЛУЙСТА, Лумпур! Дело, конечно, твоё, но всё же...
 
Назад
Сверху Снизу