Православный пивной алкоголик

Человека сроком пугают,ане до секса ему.
А к стати по каким таким не выполненным обязательствам,я так понимаю партнерским,может быть возбуждено уголовное дело?
Чёто я такого не знаю нарушения закона,за исключением 159 УК мошеничество.
мы живем в прекрасной свободной стране....по роду знакомства и работы знаю что можно сделать из мухи слона очень просто.очень....
 
Привет!
"ежедневное употребление" штука опасная. Опасна именно отсутствием страшных признаков.
Люди, с которыми я общаюсь каждый день, до сих пор не верят, что я упивалась все тот же каждый день 😐
Успокаивать себя, конечно, можно. Только когда допьешься до крайней черты, предупреждающие таблички не вспыхнут 😁
да согласен...выхода у меня нет кроме того что нужно выходить!
 
серж, я тебе тоже днем хотела написать: иди гулять с ребенком, а не клаву мучай. Но алкаши такие обидчивые... им кажется, что втыкать в клаву важнее, чем пойти воздухом подышать с дитем и советы иногда воспринимают как вмешательство в личную жизнь)).
Это я к чему? Первое время очень важно начинать делать по-правильному самые обычные вещи и ловить от этого кайф. Фиксироваться. Т.е. следить, как выздоровление пошло. Если есть неудовольствие, разбираться. Сумей погрузиться и ты будешь настолько занят, наблюдая за собой, что...каждый вечер будешь радоваться, вот и сегодня трезв! Я -- молодец!
Сон. Ложиться в строго определенное время. Например в 10, покрутиться в кровати и знать, что в одиннадцать на бочок с закрытыми глазками. Распорядок не нарушать!!!
Мне помогали успокоительные чаи. Пить их не надо ведрами. Достаточно пакетик вечером и на ночь.
Еще глицин -- для меня супер.
И эта... молиться вечером и утром в тишине.
Т.е. ко сну относиться -- как я усну без пива? А -- вот и сон, благодать, отдых... Для меня время перед засыпанием самое любимое. Могу побыть с собой и ВС наедине, без суеты подумать о важном.
 
уточни в чем?! головная боль постоянная такое чуство что "мозг закипает" и поставте мне на голову электро чайник и он закипит..
я тоже был на ЕУ. голова так же болела постоянно много лет.
когда завязал еще несколько месяцев болела, сейчас пореже.
по этой причине соскочить с ЕУ мне было нереально самому, пока врачи не помогли.
максимум дней 7-10 держишься сам, а голова не проходит. в конце концов бутылку-две пива выпивал и попускало. и за два дня снова входил в свою норму ЕУ.
 
серж, я тебе тоже днем хотела написать: иди гулять с ребенком, а не клаву мучай. Но алкаши такие обидчивые... им кажется, что втыкать в клаву важнее, чем пойти воздухом подышать с дитем и советы иногда воспринимают как вмешательство в личную жизнь)).
Это я к чему? Первое время очень важно начинать делать по-правильному самые обычные вещи и ловить от этого кайф. Фиксироваться. Т.е. следить, как выздоровление пошло. Если есть неудовольствие, разбираться. Сумей погрузиться и ты будешь настолько занят, наблюдая за собой, что...каждый вечер будешь радоваться, вот и сегодня трезв! Я -- молодец!
Сон. Ложиться в строго определенное время. Например в 10, покрутиться в кровати и знать, что в одиннадцать на бочок с закрытыми глазками. Распорядок не нарушать!!!
Мне помогали успокоительные чаи. Пить их не надо ведрами. Достаточно пакетик вечером и на ночь.
Еще глицин -- для меня супер.
И эта... молиться вечером и утром в тишине.
Т.е. ко сну относиться -- как я усну без пива? А -- вот и сон, благодать, отдых... Для меня время перед засыпанием самое любимое. Могу побыть с собой и ВС наедине, без суеты подумать о важном.
твой совет Ивушка ,нужно вдумчиво читать -от него веет добром,дело все в том что я руководитель своего собственного дела,несколько десятков людей в работе,сложные механизмы,куча клиентов,переговоры,подковерные игры,сплетни,вскрытое воровство,предательство,контракты,жена не в восторге от моего внезапного православия,домашние то же требуют внимания,несколько мобильных телефонов-мозг ЗАКИПАЕТ.ПО НАСТОЯЩЕМУ!я не ною ,сам выбрал этот путь 20 лет назад... и живу в этом ритме все 20 лет...ребят я хотел семье блага,а получается они отца и мужа потеряли,пережил три кризиса раз пять с нуля начинали,...последний в 2008 так нахлобучил что о цифрах я не скоро смогу тут написать....но я верю что мне это Господь попустил чтоб я свою гордыню сам зубами вырвал...я пришел в Оптину пустынь..и мимо пробегавший монах-остановился и пять часов обьяснял мне и жене что и почему со мной происходит...сначало была эйфория ,но потом(и сейчас пришло осознание полного своего ничтожества)и это ничтожество зная чего заслуживает-еще и пьет каждый день....от этого душа разрывается на части и стонет такой болью что не передать!в храме бабуля подошла ко мне,обняла и сказала "вот сечас когда выйдешь из храма не сдерживай себя-поплачь!" я здоровый детина рыдал как волк воет,сопли,слезы,кровь из носа.....я сам себя загнал в такую ситуацию и клянусь вам ребята если бы можно было весь бизнес и все эти долбаные прибыли ,машины,курорты и стремление вперед еще и еще променял -бы на работу с 8 и до 17.00 и спокойствие в семье...честно говорю я жил так,в таком ритме что не знал ни номера школы и в каком класе учится старшая дочка!это как ?что я дам своим детям ?!ночного папу? который вечером выпивши,а все остально время с трубкой у уха?в телефонах есть счетчики вызовов-так вот случайно обратил внимание на общее кол-во часов проведенных в разговоре за год-в среднем-2-3месяца с трубкой у уха....
че то меня понесло далеко уже
я знаю если не брошу пить или погибну или убьют...
 
Гусь, откуда взял?


1276268772_blackcat-whitecat-04-end.jpg
 
Клубок этих проблем я создал себе сам,я это понимаю.Всему виной если глубоко копнуть это моя ГОРДОСТЬ,эта змеище корень всех проблем.

Господи,помоги мне!на тебя уповаю-один я не справлюсь.
Я так понимаю не ГОРДОСТЬ, но гордыня... Это несколько разные понятия.

Да прибудет с тобой Сила!
 
серж, у тебя в голове варево мутное. Надо протрезветь. Рассмешила фраза про "внезапное православие". Ты пока пьешь, православием не спасешься. А станешь на правильную дорогу, мрак и рассеится потихоньку. И все поймешь про себя. И свой комплекс значимости червяка в шляпе. А пока пьешь, роешь уже не в том направлении давно. Потому тебе так скверно. Скверно потому что пьешь, пьешь, потому что скверно. Ты попал.
Ну знаем мы про звенящую голову, фрустрацию, и карусель мыслей. Пиво типа расслабляет, притупляе, усыпляет... Плюнь в глаза самому себе, вранье.
Ты что завтра собираешься, например, делать? А?
 
Серёга.
Нагазировал ты тут луж за сутки. Уж прости.
Не понимаю я.
Ты не в состоянии какого то жесткача или "края" сюда ввалился. Припылил основательно. С невероятно трогательной аватаркой и подписями великомудрыми.
Нагородил при этом ахинеи лютой какой то.
Ощущение, что либо каша у тебя в голове, либо ты потарахтеть сюда подвалил. (Замучив предварительно ни в чём не повинных монахов, священников и даже архимандрита.)
Закругляй симпозиум. Не пей своё сраное пиво вечерами, гуляй лучше по часику со своими девчушками и супругой.
Тут полуночники через одного. Форум никуда не убежит. Успеешь по ходу дела нюансы своего трезвления обсудить. По делу и без треска и шума лишнего. А то ещё кто ни будь не выдержит.
За психа, прости. Я когда нихрена не понимаю, нервничаю. Но это никого не волнует, вообще то. Прости ещё раз
 
серж, у тебя в голове варево мутное. Надо протрезветь. Рассмешила фраза про "внезапное православие". Ты пока пьешь, православием не спасешься. А станешь на правильную дорогу, мрак и рассеится потихоньку. И все поймешь про себя. И свой комплекс значимости червяка в шляпе. А пока пьешь, роешь уже не в том направлении давно. Потому тебе так скверно. Скверно потому что пьешь, пьешь, потому что скверно. Ты попал.
Ну знаем мы про звенящую голову, фрустрацию, и карусель мыслей. Пиво типа расслабляет, притупляе, усыпляет... Плюнь в глаза самому себе, вранье.
Ты что завтра собираешься, например, делать? А?
два дня не пью благодаря вам и форуму,занял мысли,читаю тут много чего,в основном опыт людей.....
завтра однозначно в церковь с утра ,домой вернусь часа в 2..там видно будет
 
Незачет.
Шалтай-болтай.
Служба в 7 начинается. Часа 3 максимум проведешь, если ты, конечно, не певчий. Почему аж в 2 вернешься?
"Как пойдет" -- не пойдет. Надо четко знать, что будешь делать загодя.
 
Незачет.
Шалтай-болтай.
Служба в 7 начинается. Часа 3 максимум проведешь, если ты, конечно, не певчий. Почему аж в 2 вернешься?
"Как пойдет" -- не пойдет. Надо четко знать, что будешь делать загодя.


с семьей погулять пирожных зохавать, пофоткаться. не? ))))
 
Служба в 7 начинается. Часа 3 максимум проведешь, если ты, конечно, не певчий. Почему аж в 2 вернешься?
А в 7 не обязательно. У нас ранняя литургия в 6-30, и она коротенькая (до 8 где-то). А если идти на позднюю (к 9-00), то там еще и молебен потом, и явно раньше 13-00 не закончится. Вот часа 2 дня и получается (с дорогой если). Все логично.
 
Назад
Сверху Снизу