Православный пивной алкоголик

Незачет.
Шалтай-болтай.
Служба в 7 начинается. Часа 3 максимум проведешь, если ты, конечно, не певчий. Почему аж в 2 вернешься?
"Как пойдет" -- не пойдет. Надо четко знать, что будешь делать загодя.
почему незачет?служба начинается в 8.40,храм деревенский,но приезжают в основном из города все.я не певчий,служу алтарником,в зависимости от кол-ва приехавших литургия закончится к 11-11.30,потом если нет ни веньчаний ни крестин,пьем чай все вместе.потом везу бабушек по домам.13.30-14.00 я дома....
 
Драсти Вам, честной народ...
припозднилась я чувствую))
Прочла...
Серж, меньше слов про соблазнительные пивные пузырьки... больше дела.
Вопщем всё уже сказано до меня было...
Трезвости тебе. Выброси лопату ,ибо копаешь оч много и не там где надо...

Эка тебя калбасит- тоже терпи.
😁 😁

:)))
До слёз. Спасибо.

"Возможно, это будет началом большой дружбы" ©
похоже на то)
 
Спасибо!дайте совет что делать с бессонницей,новопаситы -феназепамы не то,или ссылку пож,уверен эта проблема обсуждалась здесь и не раз...
Скоро пройдёт. И ты заново откроешь для себя здоровый, крепкий сон, после которого хочется вскочить, отжаться, встать по ветру и подставить бороду новому радостному дню 😄 Неделька-две. А пока потерпи, попей глицинчику - самое оно.

Стыд,стыд,стыд....
Серж, стыд - один из наших злейших врагов. Заметать грязь под ковёр не надо, а надо осознавать, что болеть не стыдно - а стыдно не лечиться. Как-то так.

Удачи, Бог в помощь!
 
серж, терзают смутные сомнения... ты не в нашей деревне алтарником служишь?
 
Ты не в состоянии какого то жесткача или "края" сюда ввалился.

вот вот "края" у меня ПОКА нет....и поэтому хочется остановится как то зарание....не доводя..

С невероятно трогательной аватаркой и подписями великомудрыми.

чего так подписи задевают? мне нравится высказывание этого человека о вреде человека самому себе...
автар это мой первый вообще в жизни нейтрально милый человек,мне показалось что в том взгляде,свече,ребенке-есть добрый и светлый смысл...ну да ладно


Ощущение, что либо каша у тебя в голове, либо ты потарахтеть сюда подвалил.

может и каша,но не тарахтеть уж точно...помощи прежде всего в своей проблеме ищу


Закругляй симпозиум.

выговорится нужно наверно было,я так понимаю что форум дело добровольное,можно и не читать а прочитал не коментировать

Не пей своё сраное пиво вечерами,

чего и хочу ни вечерами ни днями ни ночами..


гуляй лучше по часику со своими девчушками и супругой.

попробую

Прости ещё раз

взаимно
 
серж, терзают смутные сомнения... ты не в нашей деревне алтарником служишь?
это приятный сюрпиз будет,но среди постоянных прихожан не припомню девушки с опытом алкогольным и навыками общения на таком форуме...хотя пути Господни неисповедимы...
 
Скоро пройдёт. И ты заново откроешь для себя здоровый, крепкий сон, после которого хочется вскочить, отжаться, встать по ветру и подставить бороду новому радостному дню 😄 Неделька-две. А пока потерпи, попей глицинчику - самое оно.


Серж, стыд - один из наших злейших врагов. Заметать грязь под ковёр не надо, а надо осознавать, что болеть не стыдно - а стыдно не лечиться. Как-то так.

Удачи, Бог в помощь!
стыд,никуда не денешь или он или есть или нет..
..будем лечится..других вариантов нет
 
стыд,никуда не денешь или он или есть или нет..
..будем лечится..других вариантов нет
Самонастрой 😄 Все придумано до нас. Ты считаешь себя виноватым? А не надо. Надо решать проблему.

хе-хе, кого ты там подвозишь?
😁 Ива))
 
Серёга, ложись уже спать. На всё не ответишь. Это интернет
Денёк нервозный выдался.
Новое дело затеял (с)
Завтра давай помолясь, исполняй, чего хотел. Без страха и упрёка.
 
это приятный сюрпиз будет,но среди постоянных прихожан не припомню девушки с опытом алкогольным и навыками общения на таком форуме...хотя пути Господни неисповедимы...
а как ты это определишь-среди прихожан? 😁
привет 😄
 
а как ты это определишь-среди прихожан? 😁
привет 😄

привет!я написал что будет приятный сюрприз,значит вживую можно будет общатся.Мне к счастью ни за одно слово сказанное здесь не стыдно,хоть форум и анонимный...К слову сказать у меня мысль недавно была такая -выйти на солею в храме(приступок около царских врат)встать и всем громко обьявить а не только священнику на исповеди-что чревоугодник я и пьяница!одно из другого вытекает....да как то все забылось,а потом и решительность спала....это кстати у христиан в старину был один из маленьких(подвигов-рецептов)в борьбе со страстью-а в моем случае это она и есть....
 
Серёга, ложись уже спать. На всё не ответишь. Это интернет
Денёк нервозный выдался.
Новое дело затеял (с)
Завтра давай помолясь, исполняй, чего хотел. Без страха и упрёка.
читал твою тему,и там ты ведь старался на все письма отвечать..люди стараются ,пишут,вкладывая часть души,пожеланий ,опыта.Стараюсь по мере сил.
Щас выходные пройдут,я реже тут смогу появлятся...маховик работы пока не остановить...
 
Назад
Сверху Снизу