Православный пивной алкоголик

Смысл в том, что и на первом месте муж и на последнем в любом его статусе. От никого, до великого
... это основа семейной жизни, всю жизнь об этом говорил ...так и было до определенного момента, чуть отпустил ситуацию-нате, получите разброд и шатание... Сейчас обратно все восстанавливаю..и уверен в моей семье так и будет.
Только и к мужикам современным притензий куча..измельчал наш брат..и сильно...ни решения принять ни кулаком стукнуть...(по столу😀)...
 
Серж, с праздником - Покровом Пресвятой Богородицы!
 
Спасибо спасибо приспасибо Малаша)...взаимно, всех с праздником.
Все чередом у меня..работу настраиваю..руки до форума не доходят. Продолжаю тренировки и похудение..
Задумал учить английский... только с курсами определиться никак не могу..их миллиард
 
Добрый день Серж!) Недавно у тебя была хорошая дата, полтора года трезвости!) Поздравляю! Как жизнь? Как семья?
 
И еще одна опоздавшая, но от всей души с поздравлением и наилучшими пожеланиями..
Молодец, полтора года уже!


Совсем закрутился, видать. Понимаю.
Еще и конец года.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/105/167/105167754_e459a3.jpg
 
И еще одна опоздавшая, но от всей души с поздравлением и наилучшими пожеланиями..
Молодец, полтора года уже!


Совсем закрутился, ...
Блин, Малаша , царевич и все кто помнит- простите не слежу за датами )!) дейдействительно завал... восстанавливаю настраиваю жизнь заново..
Все нормально у меня- процесс не быстрый, но твердый вектор вперед не умолим.
Трезв, счастлив, здоров, вся семья со мной, доволен всем что есть и было -чего и вам желаю.
Открыл новое дело, открыл его в столице...сам такого не ожидал. Недавно купил квартиру там же.
Сейчас опять переезд...15й за 4года последних..и этот не последний-цель дом...в соснах))
Серьезное дополнение : квартира(вторая) ,бизнес и тд и тп...и все все все это без денег абсолютно сделал. За эти полтора года. Пишу не ради хвальбы , а чтоб напомнить - трезвому верящему и верующему Божиему человеку с ясным рассудком все небеса благоволят.. и все все все получается.
Поздравляю всех с новым годом и желаю здоровья и мира в ваших семьях , так же быть в ладу с самим собой..
Алколь- не повод для уныния...а великое лекарство от гордыни надменности годости тщеславия бахвальства осуждения и прочей грязи....
Если бы мог дать совет самому себе в начало своей темы ( жизни) - заставил бы себя каленым железом - вызубрить две вещи, две неприложные аксиомы- ТЕРПИ и МОЛИСЬ КАК УМЕЕШЬ..до последнего вздоха.
И все будет хорошо. Всех обнимаю..простите выпендрежника.
Верьте и терпите.
 
Поздравляю с Праздником Рождества Христова..всем всем всем здоровья и трезвости...))
Не грустить , не отчаиваться ..верить, бороться( не сдаваться, нос не вешать)... и терпеть...прежде всего самих себя.
Остальное приложится .
 
Какие фотографии, а я мимо.
Я закрутилась с работой. Сейчас передых.
Привет, Серж.
Как ты поживаешь, друг мой?
 
Малаша, привет мой верный друг)).
Отмечусь. Шесть лет прошло с момента открытия этой темы..
12 лет с момента когда задумался что алкаш, и только 2 года трезвый....или уже 2 года?! А ,ладно... Блин какое же это счастье быть просто трезвым..
У меня все Слава Богу, ремонт в квартире делаем, и с темой бизнеса не ошибся..биткойны блокчейн...жесть. где я ,мазута и где криптовалюты...ха...но ....развиваю. похудел как и хотел специально на 26кг. Думаю надо весной тренировки возобновить..
Ты как? Как там твой северный воин? Служит? Как страусы? Планируешь?))
 
У меня все Слава Богу, ремонт в квартире делаем, и с темой бизнеса не ошибся..биткойны блокчейн...жесть. где я ,мазута и где криптовалюты...ха...но ....развиваю. похудел как и хотел специально на 26кг. Думаю надо весной тренировки возобновить..
Я как-то криптовалюте не очень - посмотрим.
Радуюсь за тебя в целом: ремонт, работа, доход - семья, сам.
Но, не много ли - 26 кг? Даже представить не могу.

Я лично позже напишу. Я здесь наскоками. Страусы у нас уже больше в минусах, в плане заводить или нет.
К 13 марта где-то, жду из инкубатора своих цыпок. Планируем еще индюков прикупить. Муж сейчас мастерит там что-то по хозяйству - загорелся тоже птицей.
Зимы в этом году у нас, можно сказать, не было. Заморозки до -3 только ночью. Снег был на Рождество дня три.
Пока мы в раздумьях - сажать картофель до 8 марта или подождать. С погодой что-то непонятное.
 
Ну, я к крипте полтора года присматривался -и скажу как сам интернет никого не спрашивал и тихо тихонечко вполз в нашу жизнь , так и криптовалюты, а главное сама технология блокчейн войдет в нашу жизнь и изменит ее кардинально..Но все это будет мягко , незаметно и как всегда под благим предлогом...процесс не остановить.
Вес когда я пил был 110, бросил пить стал 100-97..тренировками и питанием убрал еще за 4месяца и добрался до цифры 84. Главное собой доволен и результатом. Зимой правда забросил- плюшками балуюсь..в москве мимо всяких пекарен и восточных сладостей пройти не могу спокойно)). Ну, весной поставил себе цель 78-80.
А ты знаешь как определяли в старину:old: -пришла пора сажать или нет?! СкидАвали портки и садились попой на землю..если прогрелась землица нормально , то порядок..если нет- то рано. Так что лови лайфхак..(шучу)))..
 
23 февраля!
С днем Отечества тебя, Серж!
А где ты служил в армии?
 
Спасибо моя Машенька)) все будет, всем привет и здоровья здоровья здоровья...
И душевного и физического..
У меня все отличноно -бизнес встал , ремонт встал, а я и счастлив..чего и всем желаю..
 
Христос Воскресе!
Серж, ты знаешь, что в мире происходит 5,551 убийств в минуту нерождённых младенцев.
Есть правило схимонахини Антонины благославлённое святым Преподобным Амфило́хием Почаевским (Головатюк).
Это правило сама Пресвятая Богородица ей дала, как отмолить нерождённых младенцев из ада.
Если сможешь то распечатай это правило, в интернете оно есть и раздай, как возможно большему количеству православных. И сам тоже это правило обязательно читай и надо сделать пожертвование в церковь именно за нерождённых убитых младенцев , таких времён как сейчас ещё не было…

...….Надо, чтобы всегда горели лампадочки перед иконами, одна за живых, другая за усопших.
Поздравляю почти два года трезвости! Помоги тебе Господь!
 
Христос Воскресе!
..….Надо, чтобы всегда горели лампадочки перед иконами
Помоги тебе Господь!
Воистину Воскрес Христос наш..
Привет Сильная..... Лампада у меня горит всегда, уже много лет.
Две не обязательно в домашних условиях..у всех разные возможности.
Важно искренность и простота молитвы. Очень важна.
И тебе помощи Божией

Р.s. .... а о молитвах всевозможных и о разных людях, младенцах нерожденных, всех усопших -могу сказать совершенно точно ...БЕЗ благословления своего духовника или знакомого священника (монаха) делать это нежелательно , а для неопытного Христианина так и тем более опасно..это во первых , а во вторых нужно четко понимать тяжесть такого подвига и как ни страннно- последствия. Подавать записки -это одно, а вот вымаливать ...распечатывать и раздавать это иное. Со из ме ря йте св ои си лы. Без благословления-не дерзайте.
Но Господь также говорит что плох тот человек который не молится за своих близких.. взвешивайте разумно духовные силы свои.
Буддте осторожны спокойны и рассудительны во всем ...и если возможнсти изучать глубоко нюансы теологии и веры нет времени, идите к священнику ближайшему и спрашивайте ну или на ютуб,...профессор Осипов, Андрей Ткачев, Дмитрий Смирнов-вот имена которым можно всецело доверять..
Вот послушайте... три минуты и во втором две минуты..



И просьба..прослушайте хотябы дважды каждый ролик.
Храни Вас Господь.
 
Назад
Сверху Снизу