Православный пивной алкоголик

Христос Воскресе!
Серж, ты знаешь, что в мире происходит 5,551 убийств в минуту нерождённых младенцев.
Число, которое было упомянуто 50,000,000 убитых младенцев в мире в год , возможно это не точное число, но убитых младенцев быть не должно вообще.
Если подсчитать, то около 95 младенцев в минуту убивается на планете, это то, что подсчитали возможно, аботры должны быть запрещены во всём мире.
 
Отче Николае Чудотворче моли Господа о нас грешных.
Всех ребята с праздником ... всем заслуженной и полезной ! трезвости...душевного здоровья вам и вашим близким.
В борьбе со страстью( змием) не отчаиватся и не сдаваться..это значит падая -вставайте снова.
У меня все хорошо. Трезв.здоров. Бизнес встал пока. Проблем море , и личных и внешних, за что и благодарен Богу...значит не оставил меня..
Два года не прошли, не тянулись -п р о л е т е л и.
Рюмка не имеет ДАЖЕ возможности сравнится с одним днем Трезвости...
 
Сильная, это вы, надеюсь написали свой лозунг мужчинам, чтобы они предохранялись а не разбрасывали свою биомассу без желания стать отцом.

Серж, я читала твою тему года четыре назад, как ужастик. Даже не верилось тогда, что ты остановиться. Просто очень рада!
 
Серж, я читала твою тему года четыре назад, как ужастик. Даже не верилось тогда, что ты остановиться. Просто очень рада!
Спасибо добрый человек. Смотрю счетчик твой тоже вселяет оптимизм.
Ну, сам то я четко знал что блевотной смерти не желаю себе и не допущу , именно нутром и душой чувствовал. Досада была другого плана-почему ТАК Бог тянет...?! Типа " ну йа то лучше Его знаю...что время пришло .." пора пора уже избавить его величество Сережу от страсти ..ан нет, смиряйся и терпи ..как сказал один святой " до последнего вздоха".
Попущенная мне такая алкашная страсть большая моя осознанная благодарность Христу. -это только так можно было меня смирить и только так.
...Пощечина Эта во всех смыслах отрезвляющая.
 
Два года не прошли, не тянулись -п р о л е т е л и.
Рюмка не имеет ДАЖЕ возможности сравнится с одним днем Трезвости...
Серж, друг мой, поздравляю с 2 годами трезвости!
Хорошо сказал про трезвый день, который и есть твоя жизнь с радостями и печалями.
 
Сергей, поздравляю тебя с днем памяти Николая Чудотворца и двумя годами! Слава Богу за все!
 
У Бога всё вовремя, никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание того стоит..

Дождитесь.дождитесь ее. Дождитесь своей трезвости и никогда не теряйте( не эксперементируйте)

И еще...вокруг моих знакомых и родных бывших алко пошла какая то тенденция последий год ..после нескольких лет трезвости- начинают снова..с рюмочки так сказать..типа я ж справился...
Один уже допился опять до понимания что чудес не бывает, алко навсегда..надо завязывать..дай Бог чтоб справился.
йа для себя пользуюсь простым и древним рецептом...
" не заигрывайте с помыслом( мыслью)" ...все просто. Не нужно обсасывать мысль и воспоминания как было здорово выпивая...

Страсть спит, но никуда не делась. Не зачем тыкать в нее шпагой мысли..
 
Много говорят и опасаются проклятий .. особенно женщины..
Вот послушайте и вдумайтесь..


А ещё добавлю кто слабо следит за своим языком и разбрасывается проклятиями..
Господь говорит "проклинающего - прокляну"
Всем здоровья и храни Господи вас и близких ваших.
 
Назад
Сверху Снизу