Православный пивной алкоголик

Как же хорошо, что дети с тобой.
между нами с ней очень много раз в шутливой форме было сказано.."что если ты (я) уйдешь , то дети вместе с тобой пойдут к новой жене"..
..это конечно шутка, детей от мамы никто не заберет..но в каждой шутке -есть доля шутки..Не хочу ее оскорблять , она хороший человек...но дети ей всегда были как фон..
 
Не хочу ее оскорблять , она хороший человек...но дети ей всегда были как фон..
И все же, цепанул "фоном".
Никаких новых жен и новых мужей детям не нужно, впрочем, как и вам самим. Колебания отношений в семьях часто строятся на манипуляции общими детьми. Есть над чем задуматься при очередных передрягах. Дети, хоть вы их и содержите и воспитываете - личности.
И, кстати, они воспитываются на ваших примерах. Папа с мамой развелись, придет время и дочки не смогут уберечь свой очаг.
Вот такая вот ответственность, Серж.
 
Последнее редактирование:
Вчера под ночь сел на велик и прогнал с десяток км..красота..
Котенка из чистого поля подобрал и отвез к теплу и людям..
Хоть бы мяукнул ..куда там..
 
Вчера под ночь сел на велик и прогнал с десяток км..красота..
Котенка из чистого поля подобрал и отвез к теплу и людям..
Хоть бы мяукнул ..куда там..
Привет, Серж.
И не страшно же. Котенка своим девчонкам отдал?
Я со своей домашней кошкой - Боней вся в переживаниях. Похоже, у неё от прогулок около хвоста лишай образовался, или ( в надежде) просто ранка. Нужно к ветеринару везти, а я все откладываю. Весь инет перевернула про кошачьи болезни. Мази, спреи не пошли - слизывает. Она еще дама у меня с характером, не то что мои дворовые кошки. ( ласковые и глупые)

Ты своего котенка, если оставишь у себя дома, свози на медосмотр. Наверняка паршивый.

Молодец, что увлекся велоспортом. Здоровье и для души и тела, ибо одно целое. С работой продвигается что-то, как тебе нужно?
 
увлекся велоспортом. Здоровье и для души и тела, ибо одно целое.

С работой продвигается что-то, как тебе нужно?
Привет, Малаша...решил включить в свой ритм жизни велик в наслаждение.и всерьез заняться своим весом...но комплексно и с подходом серьезным..а велик .очень очень продувает мозги..прогулки это вообще нечто,а я к ним относился просто пренебрежительно.....

С работой пока никак..идет очередной процес подготовки ...смотрю, слушаю, звоню, печатаю, встречаюсь..много всего..рутина.я привык. Пока выживаем на авитовых продажах...
Слава Богу за все...)
 
Привет, Серж. Увидела тебя в теме Историка-обрадовалась. Заглядываешь и это хорошо.
Как дела обстоят с работой?

Вес-ерунда. Ты выглядишь по-богатырски достойно и симпатично. Но, велик при этом не отменяется.
 
Привет, Малаша. С работой никак, совсем..все так же выплываю на обявлениях распродавая мелочи и вещи..но и Слава Богу и за это..
Именно благодаря этим продажам и
переехал и перевез семью..трешка в центре, школа за забором..закрытый двор..просто красота.
Жена вернулась как ни в чем не бывало..
В жизни за 27лет в месте не трогал ее телефон, а тут взял в руки ..вообщем банально все..изменяла.
Сказать что мне было плохо, не сказать ничего..в алтаре держался за стену ,чтобы выстоять..
Незнаю незнаю незнаю откуда взялись силы, но я простил..
Перешагнули, плакала, просила, и идем дальше..что будет потом- не ведаю ..знаю(чувствую) что поступил правильно..как дальше будет не знаю..просто живу..затянется-не затянется мне чихать..главное мне хорошо сейчас и в данную секунду..дети счастливы, они не догадываются и не знают..
Сор не выносил никуда..
Время рассудит.
 
Перешагнули, плакала, просила, и идем дальше..что будет потом- не ведаю ..знаю(чувствую) что поступил правильно..как дальше будет не знаю..
Будет идти день за днем и измена(ы) покажутся так мелки на фоне воспитания детей, жизни, а главное своей свободы.
главное мне хорошо сейчас и в данную секунду.
Вот это и есть то, к чему мы трезвеем - внутренней свободе.
Пишу, а самой больно за тебя.
Какая же она дура, скорее всего, по пьяни себя подставила.
 
Приветствую, Серж! Тут, как говорится, хозяин - барин. Я вот, человек горячий, врядли простил. Но если б хоть не убил, мне уже это было бы в награду))) Знаешь, что я тебе ещё скажу... Простить-то можно, а вот забыть не получится. В том и заноза измены, что как прежде уже не будет никогда. Эта сука(измена), рушит основу основ семьи. Крепости тебе душевной, и сил телесных! Помоги Господь!)
 
Серж, Поддержка тебе! *THUMBS UP*
Девченки спасибо...
Моя вина там не меньше чем ее..
Гуляем по поздним вечерам ..много разговариваем ..о нас самих..“вскрываем гнойники”..
Она соскучилась по млему внисанию ласке, заботе..льнет ко мне..не отходит..готовит, парит жарит шуршит..
А как вспомню их переписку..кровь стынет и холод круче жара..
“душа моя”...писала..тьху...
Прав ты историк, но я такой же был на словах..горячий..а выбрал в итоге семью... спроси меня почему-я не отвечу..
Поступил так -из за детей.(банально но факт...)...и времени прожито много вместе...
Вы не поверите, я писал батюшке вайбер ...“чуствую что она именно сейчас делает беду, прямо ФИЗИЧЕСКИ ЧУВСТВУЮ...”..а потом когда приехала ,я ей говорю..была с ним тогда то и во столько..а она в шоке..откуда? Никто ж не знал...
Что тут говорить...“одна плоть”

Блин , болело так, как будто кусок от меня отрывали..именно отрывали..
 
Вот она, сила души и воли. Мне кажется, я бы не смогла именно простить, может, осталась бы в отношениях, но в душе не простила. Кстати, имеем на это полное право, Господь бы даже не осудил нас за это. А ты еще ходишь разговариваешь с ней, принимаешь ее ласку, внимание, желание быть с тобой. Надеюсь, она все это оценит и не предаст снова.
 
Вот она, сила души и воли. Мне кажется,

может, осталась бы в отношениях, но в душе не простила

. А ты еще ходишь разговариваешь с ней

Надеюсь, она все это оценит и не предаст снова.
А как иначе? или прощаешь и забываешь по мере памяти..или не прощаешь и зудишь себе этим же свою рану..и живешь с этим..
Мне и мама сказала..если простишь-забудь и иди дальше..
Ну, писихо жизне лекарь в семье это только я...так всегда было..
Так что счас я ее утешаю врачуб..а не она меня😂....
Стихие ей пишу с утра..обнимаю..успокаиваю..
 
Знаю знаю знаю..Леночка, я во первых один раз, во вторых со смыслом обличающим..и пробуждающим совесть..и по доброму..
А ей сказал, что второго раза не будет..
Видел ее глаза...со слезами...заблудилась..она..первый раз в жизни, можно и простить..
 
Знаю знаю знаю..Леночка, я во первых один раз, во вторых со смыслом обличающим..и пробуждающим совесть..и по доброму..
А ей сказал, что второго раза не будет..
Видел ее глаза...со слезами...заблудилась..она..первый раз в жизни, можно и простить..
Бог в помощь!
 
Маланья, это понятно, что потёмки. Я не об этом. А про то, что если разбить вазу, а потом склеить, даже очень внимательно и тщательно, то хоть ты разорвись, а новой она уже не будет, и не будет как была прежде. Вроде, на вид будто и такая же, а присмотрись - там маленького кусочка не хватает, там приклеился криво, в общем - не то... И стоит она, пылиться, а ты всё думаешь, когда взгляд попадает на неё: "Выкинуть? Или пусть этот хлам дальше стоит и пылиться?" Потому что даже воду в неё не нальёшь, чтоб поставить цветы - течь будет. Вот и получается одна бутафория и воспоминания... Дело в том, что все мы люди, и все без исключения грешные. Это в горячке может показаться, что сразу всё простил и забыл. Но это не так. Всё будет всплывать вновь. У тебя много семей, кто прошёл через это, и дальше жил долго и счастливо? У меня нет. Одни даже сейчас живут, но ничего хорошего в
их жизни нет. Тоже, типа, ради детей. В этой ситуации, конечно, многое зависит от обоих. Даже сейчас больше от неё. Всё индивидуально. Дай Бог, чтоб у Сержа всё было хорошо! К священнику им надобно, обоим. И ему молиться нужно, и ей. А там, как Господь рассудит! Но без этого ничего не получится. Стихи - это хорошо, но не в данном случае, и не в данном обстоятельстве.
 
Да, успокойтесь вы, нормально все..вешатся не собираюсь..две недели почти прошло...утихает все..вот в тот день да, дышать было невозможно, не то что мыслить..а счас..троху легче..
Историк, !может и замутят..кто знает..а может и хватит..незнаю..
 
Назад
Сверху Снизу