Познай себя и возродись Вновь

Привет, а где цитата :cry:
Цитата была после двоеточия в кавычках
<
 
Трезвость, как я ее вижу, это просто жизнь, со всеми ее любезностями и подвохами, она требует выдержки и спокойствия, гармоничности, а борьба - она изматывает, утомляет, имхо
Это мешает жить без алкоголя и других " релаксантов" хим.содержания), имхо
Привет, даже просто в трезвой жизни человек ведет мнимую борьбу (добра со злом, со своими недостатками.........и тд.) в своей душе. И это, по моему мнению, является подзарядкой, неким адреналином. Именно чувства заставляют человека меняться, как раз чувств и не хватает алкобольным.
Борьба это позиция человека, самовыражение, это двигатель. Ставишь цель-двигаешься вперед. Забываешь про всякие "релаксанты"
 
А говорят, что все темы на форуме однообразные.... С 34-м и ещё раз удачи!!! Хотя задач, конечно, ты себе понамерял...
Привет! темы однообразные потому что выход с алко у всех одинаковый, да и вход тоже, в дальнейшем борьба с алкозависимостью. Ну а потом победа или поражение.
Просто методы борьбы разные..........будем стараться.
СпасиБо!!!!!!!!
 
Читая тебя, (можно на ты?) создается полное впечатление человека, втянутого в деструктивную секту. Подмена понятий, все ради трезвости и проч.

Может я и ошибаюсь, я твою тему с начала не читала.
А ты в секте была, знаешь?
моя секта- в моих мозгах называется "Свой путь".
У тебя свои мозги, и путь у тебя свой.
Причины, начать свой путь, у нас одинаковые.
 
ППКС, подмена зависимостей, поглядишь на наших адептов: Мишку, АндрейКу, Севу, православных трезвенников и иже с ними, и задумываешься, что хуже.
Если было бы легко, подменить зависимости, то проблемы алко как и других наркотиков не было.
Мишку, АндрейКу, Севу- помогает и ведет Бог, они и славят Бога.
А задумываться надо по чаще, и не стеснятся к Богу обращаться.
 
Мишку, АндрейКу, Севу- помогает и ведет Бог, они и славят Бога.
Че внатуре штоле, а у мну высшая сила есть, как я ее понимаю, тоже ничотаг! 😁

Паходу у нас еще один ПГМ-нутый нарисовалсо! 😁
 
Мнеее? Посмотри на щотчег! 😄
Красавчик а я только увидел, слушай так ты абрек этого форума, или бросил когда и форума в помине не было. Но зачем ты Здесь, людям помогаешь или так состояние поддерживаешь?
Я так из интереса спрашиваю, не подумай что задеть хочу.
 
Также справедливо заявить - Пьяней, твой мир такой как тебе кажется. 😁

УлеTный, часом не под кайфом каким нибудь? 😔
Что кайф для тебя?
Может я и под кайфом, но от своей трезвости. 😉
 
Назад
Сверху Снизу